• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

564 сообщения в этой теме

а если заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну если вы найдете такого Нотариуса который согласится за доп. сумму, заверить ваш договор. задней датой. то пожалуйста. Но не забывайте что натариус включает в реестр все свои действия.. Очень не многие Нотариусы пойдут на мохинации, тем более такие разовые для незнакомого человека.. Это прибыльное дело (в смысле Нотариальное).. и терять свою работу лицензию Нотариуса и хорошие деньги.. ни кто не хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Азофф,выбросьте эти мысли из головы.Ни один нотариус не пойдёт в данном случае на подлог.Кому нужна судимость из-за Ваших копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно,это я так предположил:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вы предположили..есть такие Нотариусы, но не думаю что вы сможете предложить ему сумму ради которой он хотя бы начнет думать об этом..

учитывая что сумма долга 313 тыр вроде или сколько там у Аффтора.. то Аффтор много не даст.. всмысле большую сумму)

Ну а так если только в глубинке найти.. какого нибудь жутко меркантильного нотариуса который рискнет за не большую сумму такое сделать.. но это все конечно теория..

У меня был один в моем же доме Нотариус (офис всмысле на 1-ом этаже).. хорошая девушка.. так как у меня ООО, когда деятельность велась полным ходом. частенько к ней ходил, и подпись свою заверить для клиент банка, и доки какие нибудь. и уставы переписывали и тд и тп.

Она пару раз за красивые глаза и шоколадки с "выпивкой"))) заверяла.. без оригинала документа.. когда я забывал пару раз паспорт на работе допустим или что то в этом роде. но уж ни как не задним числом ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infi, какая разница, до кредита или во время кредита соглашение об алиментах составлено??? У меня до кредита и ребенка не было, это не значит, что я должен о нем во вторую очередь думать, т.к. у меня кредит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, какая разница, до кредита или во время кредита соглашение об алиментах составлено?

Сейчас речь шла о брачном договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о брачном договоре.

Вот именно)

KoolThing, читает по диагонали )))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому

Начальнику ГУ МВД России России по г. Москве генерал-майору полиции Якунину А.И.

от начальника отдела розыска должников

ОАО «Альфа-Банк»

Брюховских Г.А.

рт. 8(495)9742515 доб. 013-4596; 89647805977

Копия:,зарегистрированный по адресу:

З а я в л е н и е

,зарегистрированный по адресу:, на основании которого Банк предоставил ему денежные средства.

В ходе проверки достоверности предоставленных Заемщиком при оформлении кредита сведений, установлено, что в целях незаконного обогащения и получения денежных средств, Заемщик предоставил в ОАО «АЛЬФА-БАНК» заведомо ложную и недостоверную информацию прекрасно осознавая, что вернуть денежные средства у него нет возможности.

После получения денежных средств, Заемщик действий по их своевременному возврату не предпринимал и в настоящее время задолженность по кредиту в сумме 59993,94 RUR не погашена,сам должник от банка скрывается.

Таким образом, ,зарегистрированный по адресу: совершил хищение денежных средств путём предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений. Указанными противоправными действиями ОАО «АЛЬФА-БАНК» был причинён материальный ущерб в размере 59993,94 RUR

ПРОШУ:

Привлечь к уголовной ответственности Заемщика ,зарегистрированный по адресу:, за совершение преступления, предусмотренного ст. 159.1 ч. 1 УК РФ (Мошенничество в сфере кредитования) учитывая, что заемщик скрывается от банка в настоящие время может вновь совершать преступления оформляя незаконно кредиты с последующим их невозвратом прошу Вас избрать в отношении него меру пресечения в виде заключения под стражу.

Вот такая писюлька пришла на E-mail, это долг по кредитке, год платил был не мошенником, а тут заявление на имя самого начальника ГУ МВД, да и кредитку они мне в нагрузку к кредиту выдали, я их не просил о данной услуге, кому нибудь еще приходили такие письма? Чет опять мне ссыкатно стало, и так санител одолел, весь подъезд изгадили свиньи, замок холодной сваркой залепили, звонят как ;№@%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет опять мне ссыкатно стало

От чего? От того,что вас приняли за начальника ГУВД,по г. Москве? Мне бы польстило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередь!

Меня тоже за Начальника ГУВД приняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля...Начальников то развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,это якобы копия мне))) Ну в плане Я не живу по месту прописки, совсем в другом городе проживаю, уже пять лет, мать мою одолели уже, и самая неадекватная Альфа, РСБ по началу чудил, потом перестал, лето ко мне ходит, по месту прибывания, а альфа упоротые козлы, В МСК гадят. И им как об стенку горох слова "ОН ЗДЕСЬ НЕ ЖИВЕТ ПЯТЬ ЛЕТ" И адрес моего проживания они знают, но идут к матери(((( А справка 2 ндфл от бывшего работодателя была подлинной, он сам мне ее вручил, правда с зп поболее, но конторы той уже нет и в помине, да и по кредитке они у меня не требовали ничего, тупо выпустили, а я случайно снял бабло с нее, а не с текущего счета))) Это кстати начало моей эпопеи с влезанием в долги," Снятие бабла с кред.счета"

И в суд не идут, Хотя с просрочки прошло уже 9 месяцев, они все ходят гадят, пидорги.

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, вот ведь незадача - письмо отправлено с otdelvziskaniy@sentinelcredit.ru, то есть сентинелом

И соверешенно случайно, после получения вашим покорным слугой этого письма, сайт sentinelcredit.ru перестал быть доступен в результате обрушившейся на него DDOS атаки, которая, наверное, продлится не менее суток.

Вот такие вот странные совпадения.

Изменено пользователем teamfighter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у них прямо сейчас не работает почта, и интернет в офисе.

Вот ведь незадача-то? Ждем еще писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня много кого ДДосят, Сайты валяются поголовно, Гудгейм например итп. Что-то хакеры акивейтед)

Только печаль в том, что санител убытков от лежания сайта в принципе не понесет.

% By submitting a query to RIPN's Whois Service

% you agree to abide by the following terms of use:

% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)

% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: SENTINELCREDIT.RU

nserver: ns3-l2.nic.ru.

nserver: ns4-cloud.nic.ru.

nserver: ns4-l2.nic.ru.

nserver: ns8-cloud.nic.ru.

nserver: ns8-l2.nic.ru.

state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED

org: sentinel credit management CJSC

registrar: RU-CENTER-RU

admin-contact: https://www.nic.ru/whois

created: 2010.09.23

paid-till: 2015.09.23

free-date: 2015.10.24

source: TCI

Серверки то у них свои, вот и лежат родные. И зарегистрированы то в России, странно, обычно в оффшоре где нибудь хостятся сортиры, а тут прям на родной земле)

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teamfighter, вот если бы у них во всех офисах все полегло (включая сотрудников))))...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а жаль что убытков от лежания сайта не несут. А то бы лежал он почаще, я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нерабочие телефоны, думаю, им не понравятся сильно! mrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предыдуим оратором, телефоны то у них IP, только вопрос на каких сервах все это завязано, ну а ДДосят, пусчай ДДосят, удачи парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, я тоже считаю, что удачи, тем более что стоимость такой атаки копеечная. Сейчас на них около 6Гбит/с UDP флуда валит, но можно поднять до 20. С интересом жду развития событий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот про соглашение об алиментах, кстати. Куда его потом девать-то, чтобы 25% зарплаты по нему шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 25%, зачем с соглашением заморачиваться? Почему бы в суд не сходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoolThing

к приставу или в бухгалтерию, по месту работы должника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашение, канеш, имеет силу исполнительного документа, но, Фрекки, скажи ты человеку, что незачем делать из-за 25%, положенных по СК. Было бы больше - другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу