• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kiberdog

Банк начал звонить моим друзьям. Пишу в ЦБ

45 сообщений в этой теме

Не раз уже писалось,что на банках.ру прихвостни сидят,которые стаей на жалобщика набрасываются,отстаивая "честь" банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А куда эффективнее написать? в Роскомнадзор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот интересно - что же теперь молча "глотать" беспредел"? Думаю, что все равно надо писать жалобы на неадекватные и незаконные действия банков. Вопрос только - куда еще?

Правда, вот и я написала несколько дней назад жалобу на Банки.ру., после того, как мой подъезд обклеили чушью о том, что я умираю с голоду.) Пока не вижу ни своего сообщения там, ни ответа на него.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем это говорит bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо о том что сообщение не увидит никто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мелко написано, что за несколько дней никто не увидел mrgreen.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой козе на маленьких козлят пожаловалась.neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они друзей то ваших нашли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь,бином Ньютона. Достаточно глянуть "Одноклассники",и чтобы друзья тоже имели кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток уважаемые! У вопрос немного не по теме и возможно немного глупый, почему на таком отличном сайте столько рекламы этих всяких кредитов, народ и так в панике. Их нельзя как то забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где? В объявлениях? Или баннеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну постоянную ссылку я вижу только однуneutral2.gif. Остальные уже от вас зависят bigsmile.gif.

Где? В объявлениях? Или баннеры?

Я понял что речь о банерах идетbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привыкла рекламу не замечать)) На банки.вру наши ходят жаловаться, вообще удобная ссыль, как мы без нее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уважаемые, вся страница обклеянна, двоякое чувство возникает...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как захотел наркоман излечиться пришел в наркодиспанцер ну или к психологу первый раз, а на витрине у врача " мама мия"...Каких только халявных препаратов нет...eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же яндекс.реклама или как ее.... Я вот компьютеры смотрел.. у меня реклама на сайте этом, только про компы ))))

так что сами виноваты, читаете/ищите/ смотрите про банки и кредиты на яндексе )) получите эту контекстную рекламу ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда дружно!а нам дверь ломают и не один не вышел.вымерли)))

что простите ?)) дверь ломают?? кто ?? каллы ? без судов и приставов ?? а зачем выходить?? если вы "боитесь" выйти и дать леща.. или не можете этого сделать в силу что "не кому".. так звоните тут же 02 и говорите ломают дверь. воры. А еще лучше сделать по другому... У меня квартира на "охране". на открытие окон, дверей, датчик движения. ну звонишь по телефону называешь код. тебе ставят, далее звонишь называешь код тебе снимают.. так вот.. ставишь квартиру на охрану как только увидел каллов)) далее если они начинают бедакурить. открываешь окошко. и закрываешь. Приезжают через 3 минуты и дают лещей хороших...а если они приедут в тот момент как кто то будет "лить" клей в замок..то без разбора датут люлей и увезут ссобой тут же...

Я помню я пришел с работы и зыбал снять с охраны.. так я руки помыть не успел.. те стояли уже у двери..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда-то квартира под вневедомственной охраной была..так сигнал, о снятии с охраны, почему - то, с опозданием приходил на пульт или совсем не приходил....они видать ездить, ко мне задолбались, так чтобы лишний раз не ехать, звонить мне стали, с вопросом: у вас все нормально?....ага, нормально....убивают уже...mad.gif пришлось расстаться с ними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что дешево и сердито.. у меня все четко.. стоит не помню.. раньше платили по 3 что ли или по 5 тыр в месяц.. и квартира под охраной.. помню лет 10 назад часто не понятные люди в подъезде.. молодежь с пивом и тд.. да и воровали у соседей по площадке пару раз вскрывали дверь.. ну не важно..

И квартира под охраной )) и можно над каллекторами приходящими стебатся... они же за 2 минуты не уходят.. как пришли и позвонили.. поставил на охрану.. это 10 секунд.. подождал 2 минуты.. ну или 5.. и открыл и закрыл окно)))).. еще можно каллам крикнуть подождите я не одет )) ща выйду.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу