• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maria-2003

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

160 сообщений в этой теме

Заяц!

А у меня долгов на 700 тыщ. Но вот на днях вернулся с Мальдив и купил макбук.

Что обо мне скажете?

Больше всего кричат о порядочности и воспитании именно самые непорядочные люди. Порядочные молчат и работают потихоньку с утра до ночи.

Удивлен, что еще Путина не приплел Заяц. Как его государство обделило инвалида на пенсии. Ггг

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во-первых я женщина,во-вторых вас это не касается,с автором темы уже разобрались.А вас я просто всего навсего посылаю ЛЕСОМ!!!!! Мягко и порядочно...neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была информация, что у многих депутатов ГосДумы миллионные долги...Интересно, их также беспокоит честность и порядочность, как Зайца??? Они едят сухари, ходят пешком, и носят лапти, а их дети не отдыхают на морях??? Все эти разговоры про отдай долг! будь честен! имей совесть! как с этим жить?вы все свиньи, а я порядочная! - по моему глубокому убеждению, ни что иное, как комплекс жертвы! Это чудовищный комплекс, съедающий человека с потрохами. А Вас, Заяц, жалко очень...

Изменено пользователем Roman10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется это просто злость на весь мир. Вот есть злые люди,которым чужая жизнь покоя не дает. Ну без них,не было бы в мире равновесия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не злой она человек, просто с неверной жизненной утановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё сплетничаете?Ну-ну....А я о вас уже забыла,да и вспоминать-то некого...sml2.gifsml2.gifsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нам пенсионерам делать, как не сплетничатьneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно была информация, что у многих депутатов ГосДумы миллионные долги...Интересно, их также беспокоит честность и порядочность, как Зайца??? Они едят сухари, ходят пешком, и носят лапти, а их дети не отдыхают на морях??? Все эти разговоры про отдай долг! будь честен! имей совесть! как с этим жить?вы все свиньи, а я порядочная! - по моему глубокому убеждению, ни что иное, как комплекс жертвы! Это чудовищный комплекс, съедающий человека с потрохами. А Вас, Заяц, жалко очень...

Интересно, а такх депутатов тоже терроризируют каллы? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тема злостных должников-депутатов мандатов лишать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка,ну во первых я вообще не знаю чего вы на меня взъелись))Свой первый пост, я писала Рубелю,вас вообще не имела ввиду.А с Рубелем у меня свои игры)) Он не обижается))) А вы прям всю свою сущность вылили на нас))) Мы люди то доброжелательные по большому счету)))

Ну вот теперь удар держите))) Которого нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу