• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maria-2003

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ?

160 сообщений в этой теме

некто2,я не бог и не судья.А пиzдеца я здесь не вижу,а вижу только одних эгоистичных людишек(имею в виду только тех,кто изрыгает яд на мои отписки).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заяц, дорогая, я Вас очень хорошо понимаю и в общем согласна. Но тут у каждого свой выбор - кто-то не платит с чистой совестью, потому что тупо не чем, а кто-то выбрал для себя нападки каллов, приставов, суды, просто для того тобы кинуть своих кредиторов и заплатить просто жаба давит. Да хрен с ними, не надо тратить на это свои нервы. Таки да.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заяц! вот чего ты разошлась?)) раз-раз и всем диагнозы поставила..не злись!))mad.gif

вряд ли, большинство из нас, как сыр в масле катаются... банкам не платим, не потому что гады и подлецы-обманщики, а потому что, на определенном этапе, жизнь пошла не так, как планируешь, у всех разные причины, по которым долги появились, но это, точно, не нежелание с деньгами расставаться и по долгам не платить...

а когда последние деньги в банк несешь, заранее зная, что ситуацию это не улучшит и долг не уменьшится, а завтра будешь голову ломать, чем ребенка накормить, который не виноват в твоих проблемах, так это, на мой взгляд, благоглупость и свинство, по отношению к ребенку! .. и мне бы,в такой ситуации, было бы плевать, что обо мне подумают банки и окружающие, но я бы лучше потратила эти деньги на своего дитеныша..

и ТС, с вопросами, приставала из чистого любопытства, как ребенок, который спрашивает: а что будет, если....?)) никто ведь не знает, что дальше будет, а знать хочется..))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь каждый форумчанин или прячет имущество, ищет работу с черной ЗП, переписывают имущество или подает на алименты.

В чем отличие от того что кто то хочет купить автомобиль? что вы из себя святош строите?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чёйта строим? Может мы такими и являемся :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кому не лень - прочитайте с самого начала эту тему. ТС задала вопрос чисто гипотетитечски. А на бибику, Зайчуш, ты зря напустилась - машина у нее воображаемая. Как и бизнес, и диплом врача и психолога) Ну чего вы как дети - обзываться сразу. Ни с того, ни с сего, тема стала срачной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали из бедной девушки монстра))) Заяц, сходите к психологу, к бесплатному, вам очень нужно, честно. Вы несчастный человек, который всю жизнь пахал как ломовая лошадь, потому что считал что так правильно. Вам нужна помощь, иначе вы так и умрете не поняв как прекрасна жизнь. Честность и порядочность прекрасные качества, но замыкать жизнь на исполнении обязательств - это тюрьма для души. А к психологу я вам советую пойти, потому что эти психологические зажимы ведут к физическим болячкам, а с вас итак достаточно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на бибику, Зайчуш, ты зря напустилась - машина у нее воображаемая. Как и бизнес, и диплом врача и психолога)

Не надоело еще?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на бибику, Зайчуш, ты зря напустилась - машина у нее воображаемая. Как и бизнес, и диплом врача и психолога)

Да это для кого то не важноneutral2.gif.Как это, кредиты не платит, а может о чем мечтатьbigsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно? То, что биби дала волю фантазии, а Заяц всерьез восприняла? И сурово ответила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Зайца оч.хорошо. понимаю. Нервы ни к чёрту. Мне сегодня с утра звонками уже весь мозг вынесли, а сорваться не на ком. Вот только если на форуме.... :mrgreen:

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не на ком оторваться, можете на мнеbigsmile.gif. Только я тоже иногда могу нагрубитьneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто написала, что при любой ситуации в жизни будет хорошо одеваться и оставаться на колесах. При чем тут ее дипломы? Нравится вам между собой переругиваться, пожалуйста. Но тут вообще не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не на ком оторваться, можете на мнеbigsmile.gif. Только я тоже иногда могу нагрубитьneutral2.gif.

Не...рисковать не буду ))).Лучше буду отыгрываться на звонящих :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали из бедной девушки монстра))) Заяц, сходите к психологу, к бесплатному, вам очень нужно, честно. Вы несчастный человек, который всю жизнь пахал как ломовая лошадь, потому что считал что так правильно. Вам нужна помощь, иначе вы так и умрете не поняв как прекрасна жизнь. Честность и порядочность прекрасные качества, но замыкать жизнь на исполнении обязательств - это тюрьма для души. А к психологу я вам советую пойти, потому что эти психологические зажимы ведут к физическим болячкам, а с вас итак достаточно...

Вот кто больной,так не я а вы...Вот вам и дорога к психологу-идите никто не держит Это вам нужна помощь,а мы уж как-нибудь сами без ваших советов перебьёмся.Ясно или что ещё .Могу ведь и на уйх послать,у меня не заржавеет. Ха,ещё один защитничек выявился.Господи-да пошли вы все ...В теме Тиня меня разозлили,теперь в этой хотите...?Чао всем...Больше на форум ни ногой.Одни только нападки и оскорбления в мой адрес,а за что?За то,что высказала своё мнение.Да идите все.....

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигер А на счет " срочно психолога" была права...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уж как-нибудь сами без ваших советов перебьёмся.

Золотые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое :neutral: Ладно хоть не как на Банки.ру началось, что из-за таких вот неплательщиков "нормальным" людям кредиты под бешаные проценты выдают :fingers: Мое личное мнение, что оставлять себе крохи на еду и квартплату, а остальное бегом нести в банк ошибочно и деструктивно. Такой образ жизни ведет к серьезным нарушениям здоровья и психики, зачем? Откладывайте деньги на здоровье, но жизнь то продолжается. А тут человек крест всю жизнь прет куда-то и все несогласные - идиоты, мошенники и швайны. Надо жить народ, надо вылазить из этой :buts: без ущерба для личности! Я торчу несколько миллионов и отдавать все это буду долго и трудно, я это понимаю, но при этом я тоже хочу ездить на машине и есть вкусно, а не хлеб с майонезом и если сие достойно порицания, то вперед, кидайте камни, но лучше я буду немного сволочью, которая видит не только долги, чем биться в стекло от безысходности! smile53.gif

Изменено пользователем Tiger-A
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошалеваю,платить нечем банку,так машину купить хотят новую,что за ересь?????Тут на полном серьёзе прекратила платить,денег вообще нет,а тут и квартиры и машины...Народ,да вы что???? Это уже специальная у вас программа по-не уплате кредита...Я таких людей не уважаю. Ещё есть такой народ на форуме-за границу ездят,а кредиты не платят.Это вообще ни в какие рамки....не гоже всё это,ребята...Уж извините -нагорело пока читала.Я понимаю людей,которые не могут вообще платить,но не понимаю тех,кто специально так делает.Я всю свою жизнь можно сказать ничего не скопила и всё делала честно.А забила из-за нехватки денег.....А тут......Я поражаюсь...Тут даже обувь летнюю не на что купить-хожу в развалюхах,и подстричься не могу-дорого-всё на еде и на квартиру...,да на те кредиты,что гашу... А они машину купить,да как с квартирой поступить-это уже махинация полная.Сами себя обманываете.Если есть такие у вас задумки,то есть деньги на оплату кредитов.Себя-то не обманывайте-живите хоть немного честно...Это я к автору топика.

НУ ВО ПЕРВЫХ УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ДАННОГО СООБЩЕНИЯ,ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЛИ ИСТОРИЮ МОЮ,ТО НЕ ОБВИНЯЛИ БЫ МЕНЯ В МАХИНАЦИИ.

ВО ВТОРЫХ Я СПРАШИВАЛА ПО ПОВОДУ МАШИНЫ,ПОТОМУ,ЧТО МУЖ МОЙ РАБОТАЕТ НА МАШИНЕ,ОНА РУССКАЯ И СТАРАЯ (12 ЛЕТ),ЕМУ МАШИНА НЕОБХОДИМА ДЛЯ РАБОТЫ,ПОЭТОМУ,ЕСЛИ ЭТА РАЗВАЛИТСЯ (А ОНА РАЗВАЛИТСЯ,РЖАВАЯ ВСЯ УЖЕ) ЕМУ НУЖНА БУДЕТ ДРУГАЯ (ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО НОВАЯ НАВОРОЧЕННАЯ,У НАС НА ТАКУЮ ДЕНЕГ НЕТ),А ВООБЩЕ КАКАЯ-НИБУДЬ,ЧТОБЫ ЕЗДИЛА.

В ТРЕТЬИХ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ,ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ БЫ ВЫ ЧИТАЛИ ВНИМАТЕЛЬНО,ТО ПРОЧИТАЛИ БЫ,ЧТО ЭТА КВАРТИРА ДОСТАЕТСЯ МНЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ МОЕЙ БАБУШКИ,Я ВСТУПАЮ В НАСЛЕДСТВО,А НЕ ПОКУПАЕМ МЫ КВАРТИРУ (КСТАТИ МАЛЕНЬКАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ В ПРОВИНЦИИ,В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ ВПЯТЕРОМ СЕЙЧАС)

КРЕДИТЫ Я ПЕРЕСТАЛА ПЛАТИТЬ ПОТОМУ,ЧТО У МЕНЯ НЕТ БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЛАТИТЬ,ЧТОБЫ ПРЕСЕЧЬ ВСЕ ПОХОЖИЕ ОБВИНЕНИЯ В МОЙ АДРЕС СКАЖУ ВОТ ЧТО:

КРЕДИТЫ БРАЛА,ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО РАССЧИТЫВАЛА СВОИ СИЛЫ И ДАЖЕ НАХОДЯСЬ В ДЕКРЕТЕ РАБОТАЛА,У МЕНЯ 3-Е ДЕТЕЙ,САМОЙ СТАРШЕЙ 5 ЛЕТ,А МАЛЕНЬКОМУ 1 ГОД,БАБУШКА МНЕ ПОМОГАЛА,СИДЕЛА С ДЕТЬМИ,КРОМЕ БАБУШКИ У МЕНЯ НИКОГО НЕТ (МОЯ МАМА УЖЕ УМЕРЛА,А МАМА МУЖА ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ И ПОМОГАТЬ ОНА НАМ НЕ БУДЕТ).КОГДА БАБУШКА УМЕРЛА ДЕТЕЙ ОСТАВЛЯТЬ СТАЛО НЕ С КЕМ И РАБОТАТЬ Я НЕ СМОГЛА,МЫ ЖИВЕМ В МАЛЕНЬКОМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ,РАБОТЫ ЗДЕСЬ НЕТ.

КОГДА Я ПОНЯЛА,ЧТО ПЛАТИТЬ НЕ СМОГУ,Я ПОШЛА В БАНК И РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ СИТУАЦИИ,НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ(В КОТОРОМ МНЕ В ИТОГЕ ОТКАЗАЛИ) И НАЧАЛА С ДУРУ БРАТЬ ЕЩЕ МИКРОЗАЙМЫ И ВЗЯЛА ЕЩЕ КРЕДИТ В БАНКЕ ТРАСТ,ДЖЕЙ МАНИ(О НИХ НЕ ПИСАЛА,ПОТОМУ ЧТО ТАМ ПЛАЧУ ПОКА),ЧТОБЫ ВЫПУТАТЬСЯ,ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОСРОЧЕК,ТАК Я ПРОТЯНУЛА ЕЩЕ 5 МЕСЯЦЕВ.

И ПОСЛЕДНЕЕ ПО ПОВОДУ ДЕНЕГ: Я ПОЛУЧАЮ 6000 (ДЕКРЕТНЫЕ) С РАБОТЫ И 7.000 ВЫПЛАТЫ МНОГОДЕТНЫМ.МУЖ ПОЛУЧАЕТ 20000 (И ЭТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО! НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЖИВЕМ)

ВЫПЛАТЫ ПО КРЕДИТАМ: ПОТРЕБ.КРЕДИТ 5100,КАРТЫ 5200,2500,900,2000 (ТРАСТ 6.000 И ДЖЕЙ МАНИ 7000) В ИТОГЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПО БРС 15700,НА ТРАСТ И ДЖЕЙ МАНИ УХОДЯТ ВСЕ ДЕНЬГИ ЧТО ПОЛУЧАЮ Я(ДУРА КОНЕЧНО,ЧТО ВЗЯЛА ТОГДА,НО СО СТРАХУ КАЗАЛОСЬ ТОГДА,ЧТО ЭТО ВЫХОД).

НА ТЕ ДЕНЬГИ,ЧТО ПОЛУЧАЕТ МУЖ МЫ ПОКУПАЕМ ЕДУ,ПЛАТИМ ЗА КОММУНАЛКУ И САД ИНОГДА КАКИЕ ТО ВЕЩИ ДЕТЯМ (НУ В ОСНОВНОМ ВСЕ ОТ ОДНОГО РЕБЕНКУ К ДРУГОМУ ПЕРЕХОДИТ)

Я ТОЖЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИЛА ЧЕСТНО РАБОТАЛА И НАДЕЯЛАСЬ ВСЕГДА НА СЕБЯ И В ИТОГЕ ЖИВЕМ КАК ГАСТРБАЙТЕРЫ,НЕ МОЖЕМ УЛУЧШИТЬ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

НА СЕБЯ Я ПЛЮНУЛА ДАВНО,НИЧЕГО ПЕРЕЖИВУ ПОХОЖУ И В СТАРЬЕ,ПЛЕВАТЬ ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ

ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ДЕТЕЙ И КВАРТИРА ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ХОТЬ КАК ТО ИЗМЕНИТЬ НАШУ СИТУАЦИЮ,ПОЭТОМУ Я СДЕЛАЮ ВСЕ,ЧТОБЫ БАНК ЕЕ НЕ ОТОБРАЛ!

СПАСИБО ЭТОМУ ФОРУМУ,ВСЕМ КТО ОТКЛИКАЕТСЯ И ПОМОГАЕТ ЦЕННЫМИ СОВЕТАМИ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЕТЕ ТАКИМ КАК Я!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигерА, все правильно, я пока это не понял, то существовал, а не жил. Спасибо форумчанам, что помогли выбраться из психологической задницы. Жизнь прекрасна)))

Изменено пользователем Roman10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ет.Ой,ну ненавижу таких людей

Я вас тоже рада видеть bigsmile.gif Вам бы с Рубелем пожениться,та бы еще пара была))

1.Машину я не покупала,мне ее папа подарил 3 года назад.

2.Работаю в индустрии красоты и не имею права плохо одеваться.Никто ко мне не придет.

3.Где вы видели,чтоб я жаловалась? Может первые постов пять.Мне тогда было очень плохо.

Стоптанных сандалий не было и не будет.Я слишком себя люблю.

пы сы Мальчишки,дайте пять)) Не зря я мужиков больше женщин люблю))

пы сы при пы сы Гела иди на хер.Лечи климакс.

Вроде все)))

А нее..еще..пашу практически без выходных,именно ,чтоб вылезти из долгов.НО....Только через суд ,либо через коллекторов с дисконтом и рассрочкой.Вот теперь все).

Изменено пользователем AraBika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АраБика, вы случаем к салонам красоты не имеете отношения?

...... сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салонам красоты не имеете отношения?

SPA салоны,с мед.процедурами .Косметическими.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти коллеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллеги)

А что у вас? Будем опытом делится.

Кстати,насчет вру или не вру.Первому человеку на форуме,которому буду доверять,кину свою фото и фото машины и работы bigsmile.gif Геле,не кину)) На кладбище ведь побежит закапывать mrgreen.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу