• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

205 сообщений в этой теме

Так я потому и не читаю, что там уже семь страниц :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у тебя ИМ как долго работал? Сам справлялся или стаф был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц или два. Стаф - это что? Стаффордширский терьер? :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаф - это что?

Это персоналbigsmile.gif. А чё так мало работали то? 2 месяца это ниочёмneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у меня персонал, я сам - персонал :mrgreen: Я же говорю, фигню народ заказывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ фигню заказывал или ты фигней торговал bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же. Я торговал и торгую промышленными принтерами. Они бывают разных типов. Для разных типов идут разные расходники. А народ в корзину накидает несовместимых вещей и давай заказы оформлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечной ссылкой следует понимать ссылку, которая покупается один раз и не снимается никогда, то есть на всё время существования сайта. Такие ссылки более естественно выглядят в глазах поисковых машин, если сравнивать их с обычными временными ссылками. А всё потому, что вечные ссылки окружены тематическим текстом и вполне гармонично вписываются они в статью.

И благодаря этой естественности, продвижение вечными ссылками считается более весомым методом на этапе раскрутки и продвижения web-ресурса. Но если обычные ссылки покупаются на месяц, то вечные навсегда. С одной стороны, это плюс, но с другой – это высокая стоимость. Разумеется, с помощью вечных ссылок можно неплохо нарастить ТИЦ сайта или блога. Как правило, эффект от таких ссылок приходит далеко не сразу, а после 3-4 месяцев. Обычно, биржи продают вечные ссылки с гарантией 3-6 месяцев. То есть гарантия на то, что данная ссылка не будет снята вебмастером. В противном случае деньги возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народ в корзину накидает несовместимых вещей и давай заказы оформлять.

Это наверно конкуренты или дети баловались mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечной ссылкой следует понимать ссылку, которая покупается один раз и не снимается никогда

С одной стороны, это плюс, но с другой – это высокая стоимость.

А где можно посмотреть цену ссылки? И где и как ее покупать? Это что то вроде директа получается? Платишь только не за клик, а за ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно конкуренты или дети баловались mrgreen.gif.

Нет, реальные заказчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ссылку. За клик в яндекс директе.

Примерно описаноМоя ссылка

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите у меня есть счет и карта в Яндекс-Деньгах приставы могут ее арестовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прошли верификацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прошли верификацию?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.Насколько я помню,Яндекс деньги обслуживает Тинькофф.А это те еще стукачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут.Насколько я помню,Яндекс деньги обслуживает Тинькофф.А это те еще стукачи.

Значит надо создать другой кошелек не на меня на жену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет кредитов в тенькове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приставов будет запрос тиньку о наличии счетов.Так как они обслуживают Яндекс деньги,то могут слить инфу приставам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От приставов будет запрос тиньку о наличии счетов.Так как они обслуживают Яндекс деньги,то могут слить инфу приставам.

они что во все банки шлют запросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязаны во все.А там уже от пристава зависит.В тинёк точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прошли верификацию?

да

Тогда технически арест возможенneutral2.gif, но думаю таких случаев единицы. Погуглите ради интереса. Делайте новый кошелек и карту без верификации. Но картой можно будет пользоваться только в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налоговики 45 стран создают сеть по обмену информацией

Налоговики 45 стран — участниц Форума по налоговому администрированию (FTA), в том числе Федеральная налоговая служба (ФНС) России, создают международную платформу JITSIC (Объединенный информационный центр по налоговым уклонениям). Об этом, как пишут «Ведомости», говорится в коммюнике, которое в пятницу должны подписать в Дублине все участники форума.JITSIC концентрируется на противодействии практикам избежания налогообложения с применением трансграничных схем, говорится в проекте коммюнике: «Это новая сеть, и она позволит интегрировать уже существующее между некоторыми из нас сотрудничество в более широкое, охватывающее всех участников форума».

«Обмен информацией будет проходить только по существующим налоговым соглашениям между странами, но общее взаимодействие будет менее формализованным, чем сейчас», — пояснил «Ведомостям» чиновник, близкий к ФНС. В налоговых органах стран — участниц форума, продолжает он, появятся специальные сотрудники: они будут отвечать за поддержку работы сети JITSIC и оперативное взаимодействие с налоговиками других стран. Это похоже на обмен полезными сведениями, объясняет чиновник: например, налоговая служба какой-то страны проводит проверку трансграничной компании, и специальный сотрудник оповестит об этом иностранных налоговиков и посоветует им присоединиться к проверке. Будут ли назначены такие люди в ФНС, пока неизвестно, говорит он, вопрос изучается.

Основной объект взаимодействия налоговиков через JITSIC — крупные компании с трансграничными сложными схемами, подчеркивает собеседник «Ведомостей». Это такой Facebook для налоговиков: база данных и сеть представителей в налоговых органах, резюмирует партнер Paragon Advice Group Александр Захаров. Пока круг участников самой JITSIC ограничен (Австралия, Великобритания, Канада и США создали, к ним присоединились Германия, Китай, Корея, Франция и Япония) — их можно описать как круг избранных в сфере продвинутого налогового сотрудничества, сравнивает Захаров. Участники могут обмениваться информацией о различных схемах уклонения или о лицах, которые рекламируют и продвигают такие схемы, полагает он.

Источник: Ведомости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне название темы понравилось....такое многообещающее...а на деле пшик...ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу