• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

205 сообщений в этой теме

Киви этож вроде банковская карта? Ее приставы могут тогда арестовать.

А есть терминалы,предусматривающие закидон денег на Скрилл,минуя банковские счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отбой с картами: К сожалению, Skrill карта на данный момент предлагается только для определенных стран. Несмотря на это наши услуги постоянно улучшаются, и сразу после того как карта начнет предлагаться и в России, мы уведомим Вас об этом.

Евгений, а ты как оформлял карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. С пустым счетом не закажешь.

О. Только заметил. Оказывается её вообще не закажешь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а так все хорошо начиналосьneutral2.gif. Будем ждать, может в скором времени и в России можно будет получить карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сдесь! Вопрос: Кредитные карты РС если кидать по 50 рублей в суд не пойдут? С девушкой общаюсь, даже не зае...ют ее банк РСс кредиткой, кидает по 50-100р в месяц и копит чтоб им отдать как накопит. А штрафы и неустойки + проценты, это сколько еще дополнительно копитьfrown.gifГоворит больше чем сумма долга не возьмут. Это если я 300 штук должна то отдавать придется 600, так чтоли?Че то дохрена им не будетeek.gif Понимаю надо отдовать, но свои кровные жалкоam.gif Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой с картами: К сожалению, Skrill карта на данный момент предлагается только для определенных стран. Несмотря на это наши услуги постоянно улучшаются, и сразу после того как карта начнет предлагаться и в России, мы уведомим Вас об этом.

Евгений, а ты как оформлял карту?

Сами прислали предложение,на электронку.Но я там ВИП,правда.Еще с благополучных времен.Толку то. Карту же я не получил.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кредитные карты РС если кидать по 50 рублей в суд не пойдут?
Канеш,не пойдут. Такие деньжыщи!Еще кредит дадут. Льготный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кредитные карты РС если кидать по 50 рублей в суд не пойдут?

Пойдут.Или калам продадут.Все,что меньше минимального платежа,их не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сдесь! Вопрос: Кредитные карты РС если кидать по 50 рублей в суд не пойдут? С девушкой общаюсь, даже не зае...ют ее банк РСс кредиткой, кидает по 50-100р в месяц и копит чтоб им отдать как накопит. А штрафы и неустойки + проценты, это сколько еще дополнительно копитьfrown.gifГоворит больше чем сумма долга не возьмут. Это если я 300 штук должна то отдавать придется 600, так чтоли?Че то дохрена им не будетeek.gif Понимаю надо отдовать, но свои кровные жалкоam.gif Кто что думает?

Внимательно читайте форум, вы же зарегились 9 июля, неужели за это время ничего не нашли??, кидать по 50-100 р., дело ваше, но это деньги в никуда, от звонков вас это не избавит...neutral.gifА с кредитами всегда так, берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда!!!eek.gifeek.gifeek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Кредитные карты РС если кидать по 50 рублей в суд не пойдут?

Пойдут.Или калам продадут.Все,что меньше минимального платежа,их не устроит.

Так я вот тоже везде читала что и продадут и отдадуи и засудятdc.gif А там и не звонят особо и не шляются, че то как то странноbl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вам хочется поторопить события?Тогда подайте иск в суд на банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и мне не звонят,6 мес.уже.Звонил Траст,смс присылал,одобрено Вам 300 тыс.,идите,заберите,неделю Тинькофф звонит,тоже денег дать хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня с утра до вечера звонками долбят и банки, и калы, правда я не отвечаю давно уже... У каждого свой случай, у всех по разному, на то он и форум, чтоб делиться инфой!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил Траст,смс присылал,одобрено Вам 300 тыс.,идите,заберите,неделю Тинькофф звонит,тоже денег дать хочет.

В чем проблема-то?На оформление!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену набиваю,3 млн.хочу.А так то,говорю,нерезидент я,дадите-приму,чистоту и порядочность-как получится.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница. Коричневая кнопочка "ответить"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,госпожа модератор,на ходу неудобно было.

Я, например, благодарен за помощь. Хоть Gela и не модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественных местах в интернет пустят только по паспорту

Чтобы воспользоваться публичным Wi-Fi, нужно будет сообщить паспортные данные. Оператор также запишет уникальный номер устройства, через которое выходили в Сеть

Россияне больше не смогут получить доступ к интернету в кафе, метро и других общественных местах анонимно. Оператор связи должен будет идентифицировать их и используемое ими оборудование. Такие требования содержатся в постановлении правительства, подписанном премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Согласно этому документу, «идентификация пользователя осуществляется оператором связи путем установления фамилии, имени, отчества (при наличии) пользователя, подтверждаемых документом, удостоверяющим личность». Также определяется уникальный идентификатор оборудования для передачи данных.

Согласно другим нормативным актам, полученные данные оператор должен хранить полгода и предоставлять правоохранительным органам в предусмотренных законами случаях.

Также в постановлении записано, что клиент оператора связи — юрлицо или индивидуальный предприниматель — должен предоставлять оператору список лиц, пользующихся интернетом: фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, реквизиты основного документа, удостоверяющего личность. Этот список надо обновлять не реже раза в квартал.

Директор по связям с госорганами «Рамблер и Ко» Матвей Алексеев назвал это постановление странным.

— Идентификация пользователя при доступе к Сети через Wi-Fi в общественных местах неосуществима. Только в Москве покрытие открытого Wi-Fi охватывает все парки и места общественного доступа, — рассказывает Алексеев. — Не думаю, что все, кто придет в парк Горького, будут показывать свои паспорта.

К тому же по закону «О персональных данных» выходит, что каждое кафе или парк должны будут получить в Роскомнадзоре лицензию оператора персональных данных, напоминает эксперт. Нарушение установленного законом порядка работы с такими данными, согласно ст. 13.11 Кодекса об административных правонарушениях, грозит юрлицам штрафом до 10 тыс. рублей.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Вадим Деньгин поддержал принятие постановления.

— Речь идет о безопасности. Идет информационная война. Анонимное подключение к интернету в общественных местах позволяет осуществлять противозаконные действия безнаказанно. Найти нарушителя бывает весьма сложно, — объясняет Деньгин. — Американцы боятся войны, сейчас им лучше всего воевать в информационном пространстве. Они усилили свой холдинг «Голос Америки». Те, кто заинтересован в дестабилизации, пытаются насытить Сеть мошенниками, фашистами и экстремистами. Всё, что связано с интернетом, должно быть идентифицировано.

Представитель одного из интернет-провайдеров отметил, что постановление теоретически можно выполнить.

— Для этого необходимо разработать специальный интерфейс, который предложит пользователю Wi-Fi при подключении ввести необходимые данные — их отправят провайдеру, у которого есть лицензия оператора персональных данных. Естественно, никто не сможет проверить достоверность вводимых данных, но таким образом уже работает ряд сервисов на ресурсе госуслуг, — говорит он.

По словам источника, при подготовке постановления с операторами связи не посоветовались.

Сегодня бесплатное подключение к интернет через беспроводную точку доступа активно предлагают посетителям во многих московских кафе (McDonald's, «Кофемания», «Шоколадница», «Якитория» и др.) и городских парках (ВДНХ, Парк имени Горького, парк «Красная Пресня» и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( скоро в туалет по паспорту будут пускать. везде тотальный контроль...:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общественных местах в интернет пустят только по паспорту

Мне чрезвычайно любопытно, как это будет осуществляться на практике? В парке будет сидеть специально обученный человек (в форме НКВД, я полагаю), записывать в гроссбух желающих и выдавать им бумажки с паролем? Причем пароль надо будет ввести сразу же а бумажку съесть (а то мало ли чего)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, во как

— Для этого необходимо разработать специальный интерфейс, который предложит пользователю Wi-Fi при подключении ввести необходимые данные — их отправят провайдеру, у которого есть лицензия оператора персональных данных. Естественно, никто не сможет проверить достоверность вводимых данных, но таким образом уже работает ряд сервисов на ресурсе госуслуг, — говорит он.

Все одно, идиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде пишут что нужно будет вводить паспортные данные. Без них пароль не получишьneutral2.gif.

Но когда есть триджи, нах нужен вафайmrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде пишут что нужно будет вводить паспортные данные.
Ну,введу я цифры,от балды. Они с ментовской базой будут соединяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу