• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
goodman 66

"Старые песни о главном".....поиск пути решения

207 сообщений в этой теме

если есть возможность закрыть хоть один кредит, не отказывая себе в еде и прочих нужностьх, то че б нет?

Можно и с другой колокольни посмореть, одним больше, одним меньше, чё изменит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А если еще принять во внимание то обстоятельство,что могут быть арестованы все счета и деньги с них списаны в погашение задолженности,то надо очень сильно и крепко подумать,прежде чем платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ж не моя зарплатная карта и не собственные деньги. Как например можно списывать деньги с карты если там лимит - 200тыс. я произвёл оплату в 10тыс. там стало - 195тыс. 5тыс себе заберут чтоли??? Да и с картами хочу рассчитываться таким способом чтобы выплачивать карты по очереди большими суммами. Выплатил карту и закрыл её.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность закрыть хоть один кредит, не отказывая себе в еде и прочих нужностьх, то че б нет?

Можно и с другой колокольни посмореть, одним больше, одним меньше, чё изменит?

На мой взгляд меньше геморроя будет судиться с 2 банками а не с 4мя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.

Ну это ж не моя зарплатная карта и не собственные деньги. Как например можно списывать деньги с карты если там лимит - 200тыс. я произвёл оплату в 10тыс. там стало - 195тыс. 5тыс себе заберут чтоли??? Да и с картами хочу рассчитываться таким способом чтобы выплачивать карты по очереди большими суммами. Выплатил карту и закрыл её.

А Вы не слышали что кредитные карты списывают под ноль?Что эти деньги считаюся Вашими,поскольку Вы в любой момент можете ими воспользоваться?Тогда проэкспериментируйте.Думаю,что результат Вас не обрадует в случае ИП по другим кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45, Нет, не слышал. Если это и имеет место быть то только после суда. Никто раньше снять не сможет.

Изменено пользователем goodman 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно с Бойрасом посоветоваться как вам поступить с картами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, кто б посоветовал какие банки отсеять....Ну как я почитал то БРС лучше платить, тем более там общая сумма по картам 375 тыс. В покое не оставят...)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно только после суда в ходе ИП.В БРС у меня 6 карт почти на лям.Просрочки уже с марта.Живой.Нужен совет-пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Вам решать. Может попробовать реструктуризацию сделать? Вдруг получитсяneutral2.gif.

Нужно думать, думать и думатьeek.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком банке попробовать реструктуризацию сделать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки,то,скорее всего,ни в каком.Сам БРС реструктуру редко дает под 28 с офигенным доверительным платежем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не слышали что кредитные карты списывают под ноль?Что эти деньги считаюся Вашими,поскольку Вы в любой момент можете ими воспользоваться?Тогда проэкспериментируйте.Думаю,что результат Вас не обрадует в случае ИП по другим кредитам.

Так если он успеет закрыть хоть одну карту и соответственно счет, то никто ничего не спишет. Я так поняла что есть желание рассчитаться и забыть как страшный сон :neutral: Может тогда с мелких начать, чтоб наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки,то,скорее всего,ни в каком.Сам БРС реструктуру редко дает под 28 с офигенным доверительным платежем.

Значит только у меня такая фигня была, что предлагали на ровном месте карту в потреб переделать? Активировала, пару месяцев попользовалась и звонят с "выгодным" предложением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки,то,скорее всего,ни в каком.Сам БРС реструктуру редко дает под 28 с офигенным доверительным платежем.

Просрочек ни одной нет. Я ж говорил уже что плачу исправно но "как воду в ступе толку". Смысла нет, общая сумма практически не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросов нет,если карта будет закрыта и счет закрыт.Я о другой ситуации предупреждал,чтоб чел готов был.Тогда попробуйте сделать перекредитовку в нормальном банке.В сбере или ВТБ.Других нормальных не знаю.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не слышали что кредитные карты списывают под ноль?Что эти деньги считаюся Вашими,поскольку Вы в любой момент можете ими воспользоваться?Тогда проэкспериментируйте.Думаю,что результат Вас не обрадует в случае ИП по другим кредитам.

Так если он успеет закрыть хоть одну карту и соответственно счет, то никто ничего не спишет. Я так поняла что есть желание рассчитаться и забыть как страшный сон :neutral: Может тогда с мелких начать, чтоб наверняка.

Вы меня правильно поняли. Хочу карту по одной закрывать после внесения на неё всего долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним больше, одним меньше, чё изменит?

"Но помни Люк, сделав шаг по темному пути ты уже не сможешь с него свернуть" мастер Йода

Намек понят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки,то,скорее всего,ни в каком.Сам БРС реструктуру редко дает под 28 с офигенным доверительным платежем.

Что ты имеешь ввиду под этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд меньше геморроя будет судиться с 2 банками а не с 4мя.

Откуда Вы знаете, что все в суд пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намек понят?

Тогда какой смысл беречь один банк, если ступил на темный путь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки,то,скорее всего,ни в каком.Сам БРС реструктуру редко дает под 28 с офигенным доверительным платежем.

Что ты имеешь ввиду под этим?

На брудершафт не пили.Вопрос не понял.Ответ был понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он тебе понятен то я только рад за тебя. Я имел ввиду что такое "с офигенным доверительным платежом"???

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд меньше геморроя будет судиться с 2 банками а не с 4мя.

Откуда Вы знаете, что все в суд пойдут?

А какой ещё конечный результат может быть???

Или с той "оперы" - 'ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ'.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом РСБ можно попробовать на потреб перекредитоваться, хоть за обслуживание карт не будут несколько тысяч в год удерживатьneutral2.gif. Но лучше пройти по нескольким банкам и попытаться взять кредит под более низкий %.

Народ, ну чё вы со своим "забить на кредит, прекратить платить"twisted.gif. Чел хочет выйти из сложной ситуации, а вы ему рисуете радужные перспективы типа калов и судовrolleyes.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу