• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
goodman 66

"Старые песни о главном".....поиск пути решения

207 сообщений в этой теме

а иногда банки выставляют левое заключительное и ппотом

Это самое "иногда" уж больно часто происходит. В моем случае, 100% из 100. Все 11-ть банков таковое прислали еще с год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Некто2,Вам уже за меня исчерпывающе и правильно ответили.Насчет месяца хочу уточнить-такой срок для полного погашения задолженности устанавливает БРС

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, ты где то забыла НЕ написатьbigsmile.gif. Про левое ЗТ. Это наверное про письмо в котором крупно написано ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ, а мелко БАНК МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ al.gif??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2,Вам уже за меня исчерпывающе и правильно ответили.

То есть Вы написали фигнюal.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2, я знаю несколько языков ,но на каком с Вами разговаривать не пойму....То, что Вам без меня дали правильный ответ не означает,что я писал фигню,Вашим языком выражаясь,а означает,что форумчанин первее меня дал Вам правильный ответ.Вы на форуме далеко не первый день,значит издеваетесь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигра, ты где то забыла НЕ написатьbigsmile.gif. Про левое ЗТ. Это наверное про письмо в котором крупно написано ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ, а мелко БАНК МОЖЕТ ВЫСТАВИТЬ al.gif??

Не, мне ВЭ и БРС присылали Зт, только "ксерокопию", и более месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на форуме далеко не первый день,значит издеваетесь?

Ни как нет. К меня есть кредит в БРС вот я уточняю деталиneutral2.gif.

Вы же сами писали

Пример конкретный-это я.Как-то иначе подтвердить не могу.

.Есть только нюанс один.После выставления ЗТ банк прекращает любые начисления до окончания срока оплаты по ЗТ.

Мне пока ЗТ не выставили,но неустойку уже не начисляют.У БРС по практике месяц после выставления ЗТ.

И Вы не ответили ни на один мой вопросredface.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто,что вы паритесь? Все эти ЗТ,ТТ,и даже Маузеры,имеют смысл лишь в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто2,Еще раз отвечаю.После выставления ЗТ БРС прекращает начисление штрафов и неустоек.ЗТ у БРС действует один месяц.После окончания срока действия ЗТ БРС начинает начислять неустойку за каждый день.На момент подачи иска в суд эти суммы фиксируются.Ответом теперь довольны?Я не Бог,а такой же должник,как и Вы.Что Вы еще хотите от меня услышать?Я Вам писал по своим картам.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверное магнитные бури, все какие то агрессивно настроенные!!!!bd.gifbd.gifbd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.После выставления ЗТ БРС прекращает начисление штрафов и неустоек.

Тогда как понимать Мне пока ЗТ не выставили.

Или то что Вы писали выше это банковские клерки Вам напели? И это, ответом не доволенneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некто,что вы паритесь? Все эти ЗТ,ТТ,и даже Маузеры,имеют смысл лишь в суде.

Да я не парюсьneutral2.gif. Просто чел УТВЕРЖДАЛ что он живой пример. Но это только на словахbigsmile.gif.

А письма с "ЗТ" я читаю и вижу мелкий шрифтcd.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 карт с долгом почти в лям Вам не пример.Извините,но стелиться перед Вами я больше не буду.Я попытался Вам помочь советами и примерами.За свои долги я сам отвечаю.А Вам надо идеальную конструкцию.Нет ее в природе.Есть общие правила в каждом банке.Используя свои связи я решаю свои проблемы.И Вам хотел помочь.Действительно,верна поговорка,что инициатива наказуема.Выходите сами из своих проблем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытался Вам помочь советами и примерами.

Без обид, но Вы не подтвердили ни одного примера.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не в суде а на форуме взаимопомощи.Я Вам все объяснил.Можете к юристу обратиться,если есть лишние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что говорил по телефону с начальником отдела взыскания БРС.Может Вам и разговор выложить,господин Некто2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что говорил по телефону с начальником отдела взыскания БРС.

Можно подумать,он что то решает там. Это уж ихние юристы будут думать,как и что с вас содрать,в суде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас,блин, и Вы туда же....Да не о взыскании вопрос стоит,а о до ё....ках...Вот и решили вопрос с ним.Ну что Вы в самом деле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы всё ругаетесь, жизнь и так сложная штука, клетки, которые нервные не восстанавливаются, а вы ругаетесь....bq.gifbq.gifbq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко всем ВАМ УВАЖАЕМЫЕ форумчане: Можно ли (пока что ещё нет просрочек) позвонить в банк и поменять в данных рабочий номер телефона......во избежании звонков от банка мне на работу???? Просто может кто сталкивался с этим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сразу уточнить - рабочий телефон начальника во всех договорах моих карточек указан МОБИЛЬНЫЙ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, у вас же в договоре написано, что заёмщик обязан предоставлять инфу банку в случае изменения таковых, и что вам мешает, придёте в банк,скажите на работе телефон сменили....Карты В разных банках? Тогда во все придётся идти, по телефону если звонить, не факт, что они инфу в базу забьют, у меня такое было, с третьего раза инфу поменяли, писал в БРС заявление, вернее она напечатала его мне, а я вписал данные и подписался, то же было дело на работе сотовый поменялся и пришлось...neutral2.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудмен, вы чего? Еще вчера написали же, вот:

У вас еще нет просрочек-это жирный +, так что пока можно спокойно поменять контактные данные в банках на всякий случай и читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера понял что вы имеете ввиду лично мои контактные данные в банке. А про работу только сейчас в голову пришло.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гудмен, не надо копировать полностью предыдущее сообщение, для ответа жмите коричневый прямоугольник "Ответить" внизу экрана. Правила цитирования читали или ссылкой кинуть? Тут строго с этим)))

По поводу данных, сменить можно, вот только старые данные они врят ли удалят, если уж они находят номера, которые им вообще никто не давал :neutral: но попробуйте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу