• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
болтушка

Русский Стандарт предлагает реструктуризацию долга

346 сообщений в этой теме

Добрый вечер всем.У меня такая проблема.Была взята карта в русском с лимитом 100000тыс.руб весь год платила исправно,потом лимит добавили и стало 230000,зимой 2013года полностью закрыла,но надо же было залезть снова.В общем деньги все потратились платила по 12000тыс в месяц 6 месяцев подряд,но так вышло у мужа зарплату понизили и вот с февраля месяца не плочу.Месяц назад приезжали два молодых парня мол банк готов реструк долг,а вчера опять смс пришла,что банк идёт к вам на встречу,как оформим реструкт нужно будет потом внести 10 процентов,а потом платёж на 5 лет раскидаем по 8000 тыс,подскажите,что делать я сама не работаю нахожусь в д/о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС реструктуризацию если и одобрит,то на 5лет под 36,минимум 28%.10 процентов оплатить сразу.Посчитайте и прикиньте сами,потянете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.У меня такая проблема.Была взята карта в русском с лимитом 100000тыс.руб весь год платила исправно,потом лимит добавили и стало 230000,зимой 2013года полностью закрыла,но надо же было залезть снова.В общем деньги все потратились платила по 12000тыс в месяц 6 месяцев подряд,но так вышло у мужа зарплату понизили и вот с февраля месяца не плочу.Месяц назад приезжали два молодых парня мол банк готов реструк долг,а вчера опять смс пришла,что банк идёт к вам на встречу,как оформим реструкт нужно будет потом внести 10 процентов,а потом платёж на 5 лет раскидаем по 8000 тыс,подскажите,что делать я сама не работаю нахожусь в д/о.

не стоит делать реструктуризацию, мне вон предложили и что, кредит на год платить дольше, а платеж с 11000 на 9800 всего стал, короче еще хуже, думайте сами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам обратился за реструктуризацией (вчера).

В Интернет-банке спросил - куда с этим вопросом обратиться. И в этот же день позвонили из банка, задали несколько вопросов и сказали, что РСБ рассмотрит возможность реструктуризации. Вроде завтра должны позвонить и точнее рассказать об условиях.

Плохо, что из отдела по работе с задолженностями звонят и продолжают требовать внести платежи. Устал отбиваться.

Посмотрю, что с реструктуризацией получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и получитсяneutral2.gif. Но вот потянете ли, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первоначально мне озвучили ежемесячный платеж в районе 17 000 рублей. Сейчас по всем продуктам я плачу около 32 000 рублей. Понятно, что себе в убыток они ничего не сделают и, скорее всего, очень длительный срок кредита поставят по новому договору. Но я все равно соглашусь, так как:

1. Удобнее платить раз в месяц по одному договору, чем по шести.

2. Не будет соблазна пользоваться этими картами снова и снова.

3. 17 000 я еще, хоть и с натяжкой, смогу платить, а 32 000 - уже никак.

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не будет соблазна пользоваться этими картами снова и снова.

Уверенны??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Их же физически, слава Богу, не будет.

Вместо двух карт и четырех кредитов будет один новый договор.

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам когда предложат реструктур,попросите дать вам бумаги для рассмотрения юристами. уверен что до подписания не дадут! тогда стоит призадуматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Да? Думаете, замутят что-то совсем левое?

Просто Ренессанс пару лет назад хорошую реструктуризацию мне сделал. Проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о БРС хорошего не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на днях кто-то сильно волновался как ему дожить до 25-го,когда он железно погасит все платежи в БРС..Даже звонить собирался сотрудникам,чтобы обещание зафиксировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я заплатил по картам dp.gifНо у меня в пятницу новый срок оплаты по ним же. И просрочки по договорам четырем идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. 17 000 я еще, хоть и с натяжкой, смогу платить, а 32 000 - уже никак.

Имеются только эти кредиты или еще какие нибудь банки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и писали на неделе,что в пятой точке почти...А мы думали просрочки только-только..А у Вас уже следующие на носу...Короче,присоединяйтесь к нам надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, полно других, к сожалению.

vinni45, уже присоединился mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я заплатил по картам dp.gifНо у меня в пятницу новый срок оплаты по ним же. И просрочки по договорам четырем идут.

Так у вас полный набор банковbigsmile.gif. Писец уже значит на подходеneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде не долго в конвульсиях перед писцом билсяbigsmile.gif. Осознал быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто2, я уже месяц бьюсь в конвульсиях. 6 кг потерял за последние две недели, пару приступов сердечных было и т.д. Хоть эти все слова и не для данной темы.

У меня проблема осложняется тем, что никто в семье не знает о моих долгах. И многие не простят. Так что...

Пока еще буду биться...

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завязывали бы Вы с бессмысленными телодвижениями...И нервы бы в порядок приводили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы... Но мой писец, если он придет, не только с банками будет связан, а вообще - СО ВСЕМ в моей жизни. Ну да ладно - не буду тему засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь у каждого второго такие проблемы. в окно пока никто не вышел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... Вернемся к реструктуризации.

Буду ждать, что решат. Хотелось бы, конечно уменьшить размер ежемесячного платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ссожалению они одно говорят по телефону,а в отделении банка другое скажут. Мне тож сказали по тел что после реструкт. платеж тыс 5 будет а не 11. А на деле банк смог только предложить 9,8 т в месяц а срок на два года увеличился вот и думайте. Может платить с просрочками выгоднее????

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне выгоднее приставам 50 процентов с белой зарплаты выплачивать. чем это хуже реструктуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу