• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
болтушка

Русский Стандарт предлагает реструктуризацию долга

346 сообщений в этой теме

А если с работы уволят,зарплату понизят или ещё что-то случится и опять не сможете платить тогда что будете делать???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так с нынешними кредитами тоже такое могло случиться...

Жизнь покажет. Что делать то? Все время в должниках ходить и во всеми бороться? Мне на других фронтах хватает всего...

На 4 года сложно планировать.

Пока буду платить. Везде соломку не подстелишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждали реструктуризацию от ТКС, так там никакого "в 2 раза больше" и в помине нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в два раза больше, чем сумма старых продуктов.

Мне так удобнее.

Фух... Легче стало.

А деньги появились после этого? Выплачивать в два раза больше теперь.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждали реструктуризацию от ТКС, так там никакого "в 2 раза больше" и в помине нет!

Ну это главный минус РСБ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rubel, будете смеяться, но да bigsmile.gif Ибо я думал, что мне первый платеж 7 августа поставят. И как раз 20 000 вчера получил и на это дело отложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждали реструктуризацию от ТКС, так там никакого "в 2 раза больше" и в помине нет!

Расскажите про ту раструктуризацию от ткс? Я например плачу пока по 500 р., но с просрочками на день-два так как нет возможности получить зарплату на день-два раньше только ради ткс. А сколько начислят в следующем месяце не понятно,но могут начислить намного больше чем был изначальный платёж. Плюс лимит так плавненько из 55 стал 75)) не в два раза,но сумма стала больше,а какие условия у Вас?

А в рсб может быть разные варианты есть. У Роса без 10 % взноса,а кому-то предлагают с 10% взносом.Может же такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, может быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это главный минус РСБ...

Так а в чем тогда прикол? Вы же добровольно увеличили сумму долга в 2 раза (ну если опять денег не будет, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писали же, я особо не заморачивался, но там при лимите 110000 выставили около 145000 (после просрочек), но сумма фиксированная на 3 (по-моему) года равными платежами, по 4000/месяц получилось, в общем. Правда, я и ее благополучно просрал.

Сейчас бы, наверное, не согласился, т.к. какие-то штрафы они все равно в сумму долга приписали. С другой стороны, если не сделал платеж вовремя, то сумма не увеличивается, это точно.

Хотя нет, вру, по 50 р. за пропуск платежа.

Изменено пользователем KoolThing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoolThing, я - не Ванга. Я не знаю, что будет через два-три года. Сейчас я могу платить по 19 000 в месяц, но не могу по 34 000. Зачем мне лишние проблемы? Я ведь оцениваю не только денежные риски, но и все прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писали же, я особо не заморачивался, но там при лимите 110000 выставили около 145000 (после просрочек), но сумма фиксированная на 3 (по-моему) года равными платежами, по 4000/месяц получилось, в общем. Правда, я и ее благополучно просрал.

Сейчас бы, наверное, не согласился, т.к. какие-то штрафы они все равно в сумму долга приписали. С другой стороны, если не сделал платеж вовремя, то сумма не увеличивается, это точно.

Хотя нет, вру, по 50 р. за пропуск платежа.

За пропуск платежа, за пропуск второго уже 100 р. и так далее по нарастающей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я могу платить по 19 000 в месяц

Будем только радоваться за Вас, что это продержится все четыре года и через 5-6 месяцев опять не спросите: "чё делать, не могу платить?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить все равно придется bigsmile.gif Долги нужно отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух... Легче стало.

Вздохнул свободноbigsmile.gif? Осталось мелочь, сохранить доходы на сегодняшнем уровне. А еще лучше увеличить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно... Будем стараться... Поживем - увидим.

P.S У меня сейчас другие проблемы в жизни. По сравнению с которыми все остальные меркнут.... Так что...

Изменено пользователем Ros161
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждали реструктуризацию от ТКС, так там никакого "в 2 раза больше" и в помине нет!

Расскажите про ту раструктуризацию от ткс?

Да, действительно реструктуризация в ТКС в виде рассрочки, сумму задолженности без % раскидывают на 3-4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пропуск платежа, за пропуск второго уже 100 р. и так далее по нарастающей)

ХЗ, у меня 3 пропуска, 3 раза по 50 р. списали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя две недели после подписания договора, в Интернет-банке появился новый кредит мой «Консолидированное рефинансирование 36%».

Как и говорилось ранее, из каждого платежа только около 5000 будут идти на погашение долга. Остальные - около 14 000 - проценты.

Платить до 7 августа 2018 года dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в графике платежей это не было указано??

Вот,что и следовало доказать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было все. Просто отметил, что в Интернет-банке все появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя две недели после подписания договора, в Интернет-банке появился новый кредит мой «Консолидированное рефинансирование 36%».

Это чё, под такой % рефинансировалиdc.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это обычный процент по кредитам РС 36% через инет.

ROS161 - основная фишка, что вас опять на крючок посадили, и он заключается в том что пока вы платите проценты сумма долга...мало уменьшается, не дай бог...доходам снизится. и должны опять все туже сумму, день сурка :viselica:ну я думаю вы и так это поняли.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreatFox, угу. Я знал, что подписывал. Как ни крути, мои ежемесячные платежи уменьшились почти на 12 000 рублей. Сейчас это имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и вся фигня нужно думать о будущем когда берешь денег....а все живут сейчас и сегодня. поэтому и влипаем по самые))))08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу