• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
болтушка

Русский Стандарт предлагает реструктуризацию долга

346 сообщений в этой теме

Рос,а раньше на сколько лет был кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


wiki, два года оставалось платить. Плюс по карта бесконечно dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь 4 и плюс сумма увеличилась( но зато платёж уменьшился). Плюсов меньше чем минусов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут завтра посетить отделение банка по поводу реструк-ции. Но что-то не нравится мне эта идея. Я без денег злющая жутко, лучше с каллами пособачусь, но не полезу в очередное ярмо.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне они писали сразу по 3 смс,мол мы Вам предлагаем раструктуризацию,а потом в суд уже пошли. А сегодня сначала выставили заключительное требование в смс,а через пол часа опять раструктуризацию предложили))) В итоге их не поймёшь,что они вообще хотят,а сама звонить им как-то не желаю)))) а то тоже могла бы оформить подобное))(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.....Однозначно это не выход. Лучше уже суд, дешевле обойдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тоже рада была бы суду и любой сумме....все равно платить пожизненно..так хоть спокойно бы работала себе. Тоже смски пишут - то угрожают то умоляют реструктуризировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуют что жопа скоро мировому капитализмуmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж тоже рада была бы суду и любой сумме....все равно платить пожизненно..так хоть спокойно бы работала себе. Тоже смски пишут - то угрожают то умоляют реструктуризировать.

Да в том-то и дело,что спокойно могут и не дать работать так как некоторые организации могут выгнать такого сотрудника у которого исполнительный лист. Незаконно конечно,но факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне ИЛ? если я буду добровольно отчислять из зарплаты? Тут и без исполнительного выгонят. если названивать начнут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуют что жопа скоро мировому капитализмуmrgreen.gif

Или чувствую жопой mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это тожеbuts.gifвот им всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне ИЛ? если я буду добровольно отчислять из зарплаты? Тут и без исполнительного выгонят. если названивать начнут...

Добровольно приставам или же добровольно банку который подаст?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый делает свой выбор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам. Принесу 2 НДФЛ с размером зарплаты и буду на их счет перечислять 50 процентов. на работе и знать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что спокойно могут и не дать работать так как некоторые организации могут выгнать такого сотрудника у которого исполнительный лист. Незаконно конечно,но факт!

А на основании чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставам. Принесу 2 НДФЛ с размером зарплаты и буду на их счет перечислять 50 процентов. на работе и знать не будут.

пристав вас попросит или сам передаст исполнительный лист на работу.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том-то и дело,что спокойно могут и не дать работать так как некоторые организации могут выгнать такого сотрудника у которого исполнительный лист. Незаконно конечно,но факт!

А на основании чего?

Ну что бы такой человек не портил репутацию организации,а основания могут и притянуть за уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если начальник полный дебил..Но такие далеко не все.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь, новичок пока в этом омуте, НО имея долг в другом банке и когда не смогла его платить мне предложили эту систему... Так вот они взяли мою сумму долга, именно долга, поделили на три года и ВСЁ!!! я плачу только сумму долга, это и есть система ресту.... а когда с русским стандартом я решила сделать так же, мне эту систему предложили под видом, денежного кредита, под максимальный процент и максимальный срок, одним словом разводилово, причем сама пришла попросила, мне там мадамка... говорит, не платите пару месяцев и в связи с неуплатой вам смогут это предложить, ага предложили... в итоге не уплаты было несколько месцев, начислены штрафы и проценты, отсюда вопрос, и почему за такую консультацию дебилов я должна теперь платить за три месяца просрочки, и так процент то не малый теперь еще и штрафы, вот и не плчу теперь, жду и надеюсь, что суд с меня будет только сумму долга просить ее то и буду отдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бога надейся, а сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так. реструктуризация наиболее правильно осуществлять только в том случае, когда в одном банке открыто несколько счетов, с разными сроками платежей и их суммой, так сказать сделать один, но наиболее выгодный для обеих сторон платеж (т.к. будут предоставляться разные сроки, а значит и сумма ежемесячного платежа соот-но) и выбрать удобную для Вас дату оплаты по кредиту. А в остальных случаях не вижу смысла, еще более усугублять свою ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, вы бы аватарку сменили, такая у одного форумчанина уже имеетсяneutral2.gif. А то вас попутать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу