• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
str-nik

Паранойя (:

59 сообщений в этой теме

str-nik! дайте-ка своих таблеточек и Денису....

пыс пыс. все хорошо будет, милый...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


lol.giflol.giflol.gifwow.gifsex.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, милая ты уже здесь, ик, я тут это, у, му, короче я просто мимо проходил, ик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегом на пьянку!!! обыскалась тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что РС или какой иной ростовщик будет "покупать" данный ресурс - слишком мАлый % (даже не %, а доли %%) их жертв пользуется им по сравнении с общим ВАЛОМ выколачиваемых (и успешно) долгов.

Надо было видеть удивление судьи, когда я не только явился на Суд по иску ростовщика, но и (!) написал Возражение на Иск и стал заявлять ходатайства (спасибо Форуму!). :mrgreen: Судя по сайту нашего Суда - я единственный из ответчиков по банковскому Иску, кто вообще на Заседание пришел в этом году, сплошные "заочки", которые потом слетают ИЛами к ФССП...

Изменено пользователем yurinn
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и штампуются решения по полному удовлетворению всех банковских хотелок,потому что народ в суд не ходит.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

str-nik! дайте-ка своих таблеточек и Денису....

Идите в пень! Не. Не так. Приезжайте в Пень, там в любой кафешке на берегу Меконга возьмите на ужин с пивом Happy Pizza (да побольше...) - "...и печаль отпустит, и печааааль пройдёт..." :smile:

Нда. А я ещё до конца просто не осознал, насколько УЖЕ помог форум в моей ситуации. Но ссылочку на него на своём сайтике поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, в пень не хочу, я на другом краю страны живу и летать боюсь, да и фигней какой-нибудь, там, ползающей накормят))) ...таблеточек хочу.... смотрите, какие они чудесные: глюки, песни....отсыпьте...а?mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я знаю, кто съел все таблеточки...

На тебе грибочков, Фрекки:-x255_small_1194177300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффект гарантируешь??? ...средство опробовано???... сертификат соответствия имеется???mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Онищенко сам лично дегустировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не буду, его сильно торкало.....а ну, как и меня торкнет и чего я запрещать, тогда, буду???mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таблеточек хочу.... смотрите, какие они чудесные: глюки, песни....отсыпьте...а?mad.gif

Самому мало!

неа, в пень не хочу, я на другом краю страны живу и летать боюсь, да и фигней какой-нибудь, там, ползающей накормят))) ...

Кстати, необязательно. Отличные фруктовые шейки, которые готовят при вас (при этом более дорогой сок в той же кафешке - будет из пакета). Да и мясные/рыбные блюда некоторые из местных - очень вкусные. Тот же амок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с другого боку откусывать, торкает наоборот, добрая будешь.Все разрешать:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооооот!...как все вкусненько)))...но, чтобы меня запихнуть в самолет, нужны таблеточки))...делитесь!mad.gif

Если с другого боку откусывать, торкает наоборот, добрая будешь.Все разрешать:-D

а бока подписаны???lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну, как и меня торкнет и чего я запрещать, тогда, буду???mad.gif

1. коллекторов по первой же жалобе на сайт роскомназдора заочно осуждать на 5 лет по статьям "клевета", "вымогательство" (прям на потоке)

2. в ответ на западные санкции в отношении некоторых российских банков запретить банковскую систему и перейти на натуральный обмен (включая кредиты и проценты по ним)

3. ... похоже, у меня их действие кончилось... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. По наитию надо. Но ты сначала понюхай, просветление и наступит, буиш знать правильный бок.;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда. А я тоже ступить на борт самолёта раньше мог только напившись в хлам (желательно уже после регистрации, а то не пустили б в таком виде). И нервничать начинал где-то за месяц до полёта.

Хоть и известно, что самая опасная часть авиапутешествия - дорога на такси в аэропорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И впрямь паранойя. Фобия, точней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот же амок.

вы это чего мне предлагаете, хулиган?...бракованные таблетки какие-то...mad.gif

А́мок — психическое состояние, чаще всего определяемое в психиатрии как этноспецифический феномен, свойственный жителям Малайзии, Филиппин и близлежащих регионов, характеризующееся резким двигательным возбуждением (как правило, бег) и агрессивными действиями, беспричинным нападением на людей.

а вот это, подходит)))..

1. коллекторов по первой же жалобе на сайт роскомназдора заочно осуждать на 5 лет по статьям "клевета", "вымогательство" (прям на потоке)

2. в ответ на западные санкции в отношении некоторых российских банков запретить банковскую систему и перейти на натуральный обмен (включая кредиты и проценты по ним)

Гелка! давай свои мухоморы...)))mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! Правильный решений! Но повыпендриваться надо было для порядку. Кто сразу соглашается, тому я за деньги втюхиваю. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эту беру))) гарнир к мухоморам...mad.gif

энто я про таблетку от str-nik...)))

пыс пыс. денех у нас нет, но мы со str-nik, петь могЁм))) ...задарма втюхаешь, нам?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу