• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Мститель

Помогите ответом

49 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток! Ребят, подскажите мне пути выхода из сложившейся ситуации: сегодня 15.08.2014 пришел "судебный приказ"(не исполнительный лист а ПРИКАЗ) по прописке в городе "К" родителям. Матушка расписалась у почтальона, письмо на мое имя. У Родителей я не проживаю с 2011 имеются все документы подтверждающие это. Ну так ближе к теме... у меня прошел суд в городе "К", я проживаю в другом "Х", где собственно и брала кредит, на время взятия имела прописку временную в городе "Х". Суд прошел без моего участия, даже не уведомив меня об этом, родителям тоже не чего не приходило. В письме указанно что в случае не уплаты будут работать приставы по месту прописки. Суд прошел 29.07. 2014.Я брала 300000 в письме указанно что должна оплатить 250 - основного долга 80-какие-то штрафы и пени и 70 судебные издержки.Короче, присудили около 400 штук выплачивать, но, я предвидя это собрала у мамы все до-ты на все имущество (вплоть на электросчетчики) сама я не работаю, на мне не чего не зарегистрированно (вообще не чего... ну вот прям вообще), квартира родителей (брали ипотеку) в квартире из моего только тапочки и зубная щетка)) денег выплачивать нет, что меня и моих родителей ждет, Могут ли описать или арестовать имущество. Не останьтесь равнодушными, напишите как действовать дальше и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня двоится в глазах что ли? Вроде такой пост уже виделbw.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в первую тему бросила, по ошибке))) по существу дела? Что будет? Что делать? как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама я не работаю

Ключевой момент. Берете швабру в руки и моете полы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли описать или арестовать имущество.

Могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то создавая тему я не просила обсуждать себя, а просила совета. вы тоже уборщицей работаете и это что-то изменило в вашей жизни и в долгах? ахаха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так есть все документы подтверждающие что они не мои и на каких основаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли описать или арестовать имущество.

Могут.

все чеки и гарантийники, все документы есть, все принадлежит родителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 7 месяцев на форуме, должны уже знать что пристав может описать имуществоneutral2.gif. А что не козел, это еще придется доказать. Но можно еще конечно отменить приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы 7 месяцев на форуме, должны уже знать что пристав может описать имуществоneutral2.gif. А что не козел, это еще придется доказать. Но можно еще конечно отменить приказ.

я последний раз на форуме была в феврале при регистрации, сейчас дело приняло такой характер, вот и спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете отменить приказ, на это дается 10 дней со дня получения онного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я последний раз на форуме была в феврале при регистрации, сейчас дело приняло такой характер, вот и спрашиваю...

Зашибательская позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ключевой момент. Берете швабру в руки и моете полы.
Простайл, вы точно уверены, что ТС интересует ваше авторитетное :mir: мнение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все чеки и гарантийники, все документы есть, все принадлежит родителям
Может так случиться, что вашим родителям придется в суде, прихватив чеки и гарантийки, обжаловать действия пристава. Отменяйте приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменяйте приказ.

Я догадываюсь какой будет следующий вопрос mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тссс....:secret: Нужно сохранить интригу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не многова-то сдубные издержки 70 т.р, при долге в 300 т.р? И с чего вы взяли что там приказ? У меня при таком же долге всего 7 было.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с каких пор работники почты носят почту под роспись да и вручают ее под роспись без доверенностей не адресату? Может это Ка под почту заделались? а вместо приказа свою подсунули бамажку схожую с судебным. Цифра за издержки в сомнения ввела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если почтальон знакомый, могут принести и отдать родителямbigsmile.gif. Я посылки получаю на почте без паспорта так как меня там знают уже много летneutral2.gif.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не учел. Но все же, разве бывают такие суммы за судебные "услуги"? одно дело 7, а тут 70к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по Восточке Морганы проснулись, вчера на мыло писульку притаранили, что типа надо встретиться и обкашлить пути решения проблемы, к вам приезжает наш спец. и вы всё обкаливаете с ним когда, что, сколько, вы только говорят позвоните сначала на телефон********neutral.gifКак же всё это задрало уже, не ужели мы никогда не придём к цивилизованной форме общения Банк-Клиент, Банк-Суд-Клиент, а не через гопников, точно пойду на войну, достану калаш, и пойду на войну...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, не надо на войну, мы и так временами в блокаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в блокаде.Вернее будет-периодически боремся с вражескими диверсантами на своей родной земле.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то создавая тему я не просила обсуждать себя, а просила совета. вы тоже уборщицей работаете и это что-то изменило в вашей жизни и в долгах? ахаха)))

В сложное время, когда нужны были деньги, днем работал в колл-центре, в ночь работал на алкогольном складе. Собирал заказы в магазин, убирал склады, грузил в в машину. По моему это ничем не лучше уборщицы. Но тут зависит от ваших желаний, плакать на форуме в течении года как все плохо наверное гораздо лучше? За год даже уборщицей, вы легко закроете долг. Жду темы от вас, как прятать имущество от судебных пристав или укрываться от взыскания с зп.

Простайл, вы точно уверены, что ТС интересует ваше авторитетное :mir: мнение?))

В данном вопросе с вашей стороны только 1 ответ. "Не платите, вы никому не должны, это злые банки вас заставили брать кредиты. Никакого разнообразия.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он прошел долгий трудовой путь - из сторожей в охранники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу