• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
piston

Помогите с вопросом смены работы

39 сообщений в этой теме

Если бы я здесь был с 2006, пастарался бы сделать так что бы у меня все было и мне за это ничего не было:mrgreen:

Это тебе в 90-е надо :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как можно не заметить, что расходы втрое превышают доходы? Деньги-то в тумбочке не сами появлялись :mrgreen:

Когда работаешь по серой зарплате и имеешь возможность подрабатывать, вот именно, что деньги были всегда, знали дату платежа и вносили, месяц был весь расписан, с5-го по 12-ое и с 20-го по 30-ое числа...neutral.gifЕщё и на жизнь оставалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе в 90-е надо :mrgreen:

Или в Парламент РФ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю мамский форум.Там одна женщина рассказывает,что у её мужа проблемы с кредитами,рассчитаться не могут,бросили.Юрист посоветовал не платить до суда.Вообщем как у всех.Большая часть народу советует его бросить и опять же мнение,какой он сволочь.И самое интересное,что большинство упирает на то,что деньги с них всё равно выбьют,они же пытаются кинуть БАНК!Либо выбьют насильно,либо всё отберут.Я здесь не давно,мне ещё сказать особо нечего.Сама боюсь,но закрадывается мысль...как мы ещё живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.как мы ещё живы?

Я,блин,быстрее с похмелья помру,чем от банков. Вот чую.neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама боюсь,но закрадывается мысль...как мы ещё живы?

У меня много кредитов! Но поверьте банки это не самая большая беда в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,блин,быстрее с похмелья помру,чем от банков. Вот чую.neutral.gif

Вот и завязывай вхождения в нирвану.Что они без тебя делать-то будут?Ты ж уже им как родной.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы я им родной,они бы не передавали меня всяким чмошникам. Я уже забыл,когда непосредственно с представителями именно банков общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгая разлука укрепляет родственные связи.Меньше скандалов,искреннее чувства..biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас читаю мамский форум.Там одна женщина рассказывает,что у её мужа проблемы с кредитами,рассчитаться не могут,бросили.Юрист посоветовал не платить до суда.Вообщем как у всех.Большая часть народу советует его бросить и опять же мнение,какой он сволочь.И самое интересное,что большинство упирает на то,что деньги с них всё равно выбьют,они же пытаются кинуть БАНК!Либо выбьют насильно,либо всё отберут.Я здесь не давно,мне ещё сказать особо нечего.Сама боюсь,но закрадывается мысль...как мы ещё живы?

В теме: Прошу совета. Мужик хочет из за кредитов жену бросить и детей отсудить. Блин, ну что за люди пошли то? У меня подруга разбила чужую машину, влетела на поллимона, так муж быстренько шмотки собрал и свалил, по фигу что вместе уже десять лет и детей двое. Хотя может и лучше так. не дай бог что более серьёзное с ней или с детьми, а он возьми да брось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Разве одно и то же, когда, в силу обстоятельств, откуда не возмись, на голову упал долг, и когда тетя годами втихушку долги набирает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Разве одно и то же, когда, в силу обстоятельств, откуда не возмись, на голову упал долг, и когда тетя годами втихушку долги набирает)))

Погорячилась конечно))) Но и того понять не могу, он что не видел что ли? Она же явно не наркотики и попойки тратила? То что разводится им надо. это точно. Потому что с такими отношениями, когда одна тихушничает, а другой не видит ничего это не семья. Потом мне слабо верится в эту версию изложения. Что то не договаривается по любому.

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется в той теме мужчина что то не договаривает.Слишком уж он весь такой положительный,белый и пушистый получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...другую сторону мы вряд ли услышим, а то, что не бывает такого, когда виноват только один, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу