• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

176 сообщений в этой теме

Я отправила-возражение на судебный приказ.Удивляюсь я тому что сегодня 5 .10-а мне дан срок на эту вторую бумажку месяц ответить.Срок прошел.Или до них просто мой отмен не дошел еще?Или я где то запуталась))Отдадут приставам и заставят выплачивать-а я не согласна.Три года прошли-сколько брала столько и начислили(со всеми штрафами)-долг был 13 т. насчитали 25 т.Добровольно рубля не дам.Я и думаю что я еще должна на это возражение написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так получается, что у вас обычное решение вынесено, а не приказ... назначено было заседание, а вы вместо возражений на иск отправили отмену приказа?...вы хоть на сайте суда информацию проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хоть частично удовлетворили. Уже прогресс, без ответчика-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление-выслали суд.приказ-где я должна была написать возражение-я написала официально отправила уведомление пришло с почты.А сейчас суд РЕШИЛ-типа я и не возражала.Я и спрашиваю-а сейчас что надо делать?Кроме уведомления с почты я не чем не могу доказать что я вообще то возражала.Скажут-не писала и как я докажуneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На суд.сайте информация есть-могу скачать если надо.Но там только-что решил-не судебного приказа нечего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас и не было приказа! у вас наверняка было исковое производство..

у вас "суд.приказ" жив?)) процитируйте оттуда хотя бы первый абзац..

хотя, мы так долго гадать можем)) скан того, что "решил" суд можете выложить, замазав свои ПД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас и не было приказа! у вас наверняка было исковое производство..

у вас "суд.приказ" жив?)) процитируйте оттуда хотя бы первый абзац..

хотя, мы так долго гадать можем)) скан того, что "решил" суд можете выложить, замазав свои ПД?

По датам

02 февраля-вынесен суд.приказ

15 апреля-отменить суд.приказ о взыскании с Ф.И.(меня) в пользу ОАО*Авангрард* задолженности по личному счету-отменить.Разъяснить взыскателю ОАО..*АВ*что заявленное требование о взыскании задолженности может быть проявлено в порядке искового производства.

03.сентября Решение именем... решил...исковые требования ...удовлетворить частично.Лица участвующие в деле и их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.если лица ...присутствовали в судебном заседании .Если не присутствовали-15 дней.

Решение может быть обжаловано в течении месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Получила вчера последнее.Сейчас уже 5.10-не в какие сроки не укладываюсь.Договор с банком заключала в августе 12 года.Понимаю что должна возразить-а как не знаю.Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы все таки отправили ходатайство о переносе слушания?

Нет не отправляла -забыла...В этом наверное и дело.Повестку я не получала официально.Телеграмму подсунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Сначала был приказ, который отменили. Потом банк пошел в суд с обычным иском.

Время еще есть, только что обжаловать то? если только время потянуть

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это решение мирового.И всё очень сложно,ибо чел была уведомлена о суде.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Повестку я не получала официально.Телеграмму подсунули.

А в чем разница?Уведомлены надлежащим образом?Уведомлены.

не отправляла -забыла..

Правильнее сказать-Забила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила вчера последнее.

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом?

Почтальон принес.Так что вообще не чего не делать?А если я против самой суммы.Все смириться и потом выплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я против самой суммы

Вы же "забыли",что против. Вот и дальше "забывайте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вообще не чего не делать?

Значит так..Срочно подавайте заявление об изготовлении мотивированного решения и отправке его на Ваш адрес, указывая на то,что в 15-ти дневный срок подать его не могли,ибо о вынесенном решении узнали только 4.10.2015г.,когда Вам его принес почтальон.В доказательство прикладывайте ксерокопию конверта,чтобы было видно даты на почтовых штемпелях.

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В доказательство прикладывайте ксерокопию конверта,чтобы было видно даты на почтовых штемпелях.

Конверта нет-не нашла.Ну Маня я-cry.gif.Сижу думаю и читаю.Что лучше-совсем *забыть*-ну будет что будет-не расстреляют же.Или писать что то...Что дальше будет если в двух словах?Платить не чем-и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,как я понимаю,вы на всё,что можно забили,все,что можно потеряли,но вот с суммой не согласны? Ну,напишите тогда " я не согласна с суммой,потому что Пробизнес банк- козел вонючий". И поместите в рамочку,да на стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше будет если в двух словах?

дальше банк получит ИЛ и отдаст его приставам, а те попробуют с вас что-нибудь взыскать...вот тогда и можно будет выступить с речью)))

Платить не чем-и не буду.

теперь вам сюда http://forum.anti-rs...showtopic=10392

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конверта нет-не нашла.Ну Маня я-cry.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=02UP6NqQtgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,как я понимаю,вы на всё,что можно забили,все,что можно потеряли,но вот с суммой не согласны? Ну,напишите тогда " я не согласна с суммой,потому что Пробизнес банк- козел вонючий". И поместите в рамочку,да на стенку.

Чести им много.Я не могу понять какую я сделала ошибку.пришел приказ-отменила.И то это *свалилось*-кому то бегать и доказывать что то..Мне проще в Прокуратуру написать-да хоть ООН.Просто они первые-за ними еще кредиты начнется атаковать и суммы побольше в разы.Я и Пазухина сама жалобу напишу-конвейер устроили.Как я понимаю-3 года прошло-какие теперь вопросы?У них ко мне.Раз решение-или постановление придет-так и начну.война так война-не привыкать.Спасибо вам.

С другого банка придет-так же все будет получается?Я так и должна буду по городам кататься что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся! а вы форум то читали/читаете?sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему вопрос риторический)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так, уточнить на всякий случай...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокие Вы все.bl.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся! а вы форум то читали/читаете?sml.gif

Пока мало.Придут или сама приду-к приставам-договоримся или не договоримся о платеже.Заграницу не езжу.50-%-пусть подавятся.Или я что то не понимаю?Я ж имею право быть не согласная-имею))Я имею право писать во ВСЕ инстанции-имею.

Уважаемая Фрекен Бок-я не согласна и не соглашусь.Пойду в Верховный суд или сама пока не знаю куда.-но жалобами засыплю точно.Мне не дали право защитить свои интересы.Посадить же не посадят-даже если я платить не буду.Шифонеры нужны-пусть забирают.Или я что то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу