• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
infi

Помощь новичкам (Телефоны не адекватных людей)

44 сообщения в этой теме

Предлагаю создать общею тему для выкладки телефонов звонилок ;))

И так... сегодня у меня день не адекватов...

1. Не адекват полный из Связного банка в яндексе телефон не находится.. но теперь будет... Ругается матом.. угрожает как школьник... врет...переходит на личности, на родителей и тд.. от меня ессесно услышал тоже самое, поднял мне настроение идиот ;)))

обещал приехать... с нетерпением жду...

+79032863752

+79099972150

2. Не знаю от куда.. не представилась даже. не ругается матом, но хамит, пытается задеть и оскорбить, но без мата.

+79031895361

p.s. Очень интересует вопрос. Были ли случаи когда после всех этих угроз, матных слов, понтов и тд с их стороны и обещаний, оскорблений, они действительно брали и приезжали ??

я б с удовольствием бы посмотрел на этого кретина )))) в камеру, а потом бы позвонил 02, и минут за 2-3-4-5 до приезда, вышел бы плюнул в личико и вылил бы кошачьи помои на голову))))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня в телефонной книге все люди адекватные. А незнакомые номера просто сбрасываются. За пол года ни один неадекват не дозвонился. Чего и вам желаю. А собирать номера это глупо. Все на форум боюсь не влезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл собирать эти номера? Их тысячи. Все в черный список не занесете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня купленный черный список в аппсторе (ну для айфона). он очень клевый. он все кто там записан. следовательно блочит.. так же блочит смс (тут же удаляеет когда приходят) по "маске" слов.. то есть типо "долги" "статья 159" ну и тд. вводишь нужные слова. и он смс с этими словами тут же удаляет.. и тд.

Но так нет функции. блочить всех кто НЕ вконтактах....

Опять же.. а если тебе звонят по делу с нового номера?? знакомые 7? или с работы ?? то как быть то ??

У меня был случай. когда у меня разредился телефон. я был без машины тогда еще.. взял телефон у друга. благо был со мной.. благо телефон нужный помнил на изусть.. и звонил.. и что? если бы мне так сделали. то этот бы номер бы заблочился ибо его нет вконтактах...

Рисковый этот способ.. малоли какая ситуация в жизни.. вон знакомый в аварию попал.. а телефон дома забыл.. звонил мне с телефона второго участника дтп.. это было прям у моего дома практически.. опять же он бы мне не дозвонился. при вашем способе..

В общем ;)) ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня купленный черный список в аппсторе (ну для айфона)

Звиняйте, айфонов нема mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл собирать эти номера? Их тысячи. Все в черный список не занесете.

Почему же ?? мне вот за 3 месяца позвонили максимум 8 разных телефонов.. 3-4 городских. 3-4 мобильных..

И я предложил собирать .. телефоны. .не милых девушек звонящих из банка и требующих погашений... с такими я даже разговариваю иногда когда случайно беру трубку...

А собирать телефоны, таких вот не адекватных людей.. мобильники. И к тому же.. они берут трубки если набрать эти номера..то есть это или их личный (это врятли) или их личный (рабочий).. выдали номер на работе типо. Опять же.. можно заспамить звонками )))) для скайпа есть отличная прога.. флуд телефонного номера.. кладешь 100 рублекй на скайп. ставишь прогу. .он звонит и сбрасывает в ту же сукунду когда берут трубку... 100 рублекй не расходуются ... за исключением редких лагов )))... думаю они быстро сменят номер))))) ну это я так. мысли в слух.. мне лениво этим заниматься.

Есть для андройда.. в гуглсторе или как он там у вас.. зовется.. не помню.. то же много платных черных списков хороших.. да и бесплатные есть.. но там реклама + нельзя сделать маску на смс.. то есть смс будут доходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же ?? мне вот за 3 месяца позвонили максимум 8 разных телефонов.. 3-4 городских. 3-4 мобильных..

8 телефонов за 3 месяца = 1 новый в 11 дней. Раз в 11 дней мне проще ответить, чем каждый день отслеживать номера и куда-то их заносить. Тем более, что мне некуда их заносить - безайфонный я mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй эй.. подсчеты конечно хорошо. но ты не забывай, что у меня не один кредит и не два кредита, разные банки и уже 2 коллекторских агенства ;)) ...

А не один человек меняет 8 телефонов за 3 месяца)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же ?? мне вот за 3 месяца позвонили максимум 8 разных телефонов.. 3-4 городских. 3-4 мобильных..

Потому что. SIP телефония. Подложные номера.Потому что агенств этих-куча. Я два года как на просрочках,а черный список всё пополнялся,и пополнялся. Плюнул,и поставил белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал о белом списке.. как ты поступаешь тогда с теми примерами что я написал выше(в сообщении).. если поставить белый список

вот один из примеров:

Опять же.. а если тебе звонят по делу с нового номера(не важно что с их старым, украли телефон, разредился, разбился, срочно что то случилось, телефон дома остался ит д)?? знакомые 7? или с работы ?? то как быть то ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не забывай, что у меня не один кредит и не два кредита, разные банки и уже 2 коллекторских агенства ;)) ...

Я это не забываю, ибо у меня тоже не один банк mrgreen.gif Но лично я бы не стал заморачиваться. Проще сменить симку и сообщить новый номер тем, кто достоин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тогда проще сменить симку. Я белый частенько отключаю. Скучно без звонилок. Звонилкозависимость.sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея норм. кстати.

Только остается тогда киви кошелек, сделать новый, яндекс кошелек сделать новый, (а они все индифицированны кстати у меня, а не аннонимны).. + перепривязать интернет-банк, банка где у меня просто счет не кредитный..

+ у меня у ООО есть расчетный счет, там то же есть клиент банк. там то же этот телефон как контактный. и когда идут платежи, новые, то сотрудники банка звонят и проверяют не мошинники ли это отправляют на неизветныей ранее счет деньги. )))

И это все нужно перевязать но новую симку + сообщить друзьям новый номер... а еще есть такие "старые знакомые" девушки в основном ну и парни есть... с которыми я допустим год не общался.. а за год я потерял 1 телефон с симкой.. и сломал одну симку которую обрезал до минисимки ))) а все номера были забиты на них...

то есть если они захотят мне позвонить)) то уже не смогут так как им свой новый номер я сказать не смогу)) а мало ли что.. жизнь такая штука..

И из за этого всего меня пока останавливает смена номера....

этот номер у меня уже лет 10 (( к тому же он красивый.. там +7(903)ХХХ-УZ-ХХ (где Х это одна и та же цифра) в общем видите какие у меня проблемы ))))

Есть один вариант.. купить новый номер.. пользоватся им. друзьям дать его... а этот номер вставить в старый телефон и выключить... если что то надо сделать с интернет-банком и тд. то включать его и делать.. и опять выключать )) вот я гений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или забросить все понты и купить Андроид двухсимочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Тогда проще сменить симку. Я белый частенько отключаю. Скучно без звонилок. Звонилкозависимость.sad2.gif

Поделись опытом.. если ты разговариваешь с не адекватами, которые матом кроют и орут.. ты их тролишь в ответ?? или не говоришь с ними и кладешь трубку ?? я просто думаю... вроде и потролить хочется.. я вот потролил мужика... повеселился от души.. над тем как он орал угрожал, матом крыл, обещал приехать в рабства здать всю семью и тд.. много веселого ему наговорил)) угорал от того как он злится и тд... и вроде все весело... Но потом сижу и думаю блин хоть я повеселился, а настроение он мне подпортил.. так как я не очень люблю мат и ор в трубку.. ;) ну двоякое ощущение.. вроде и весело было, а вроде чувствую что разговариваю с дебилом звонилкой который старается там за 30.000 в месяц.. работает неадекватом.. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня никто давно не орёт.sad2.gif Видимо,эта стадия безвозвратно прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы телефонозависимые... Я новую симку оформил. Правда, старой пока тоже пользуюсь, потому что пока звонков мало. Но если припрет - нафик ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня никто давно не орёт.sad2.gif Видимо,эта стадия безвозвратно прошла.

орали? угрожали?? )) обещали приехать и наказать ?)) матом крыли ?))

теперь скучаешь ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахрен смс ки то отключать -они такие прикольные. Да все друзья в курсе -чтоб мне позвонить с незнакомого номера достаточно отправить мне смс "это такой то -перезвони" и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно отправить мне смс "это такой то -перезвони" и все.

Я бы не стал заморачиваться. Не люблю смски mrgreen.gif Особенно Т9 twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 очень удобный режим для тех, кто пришет грамотно. Можно научить новым словам, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т9 очень удобный режим для тех, кто пришет грамотно.

Не хочу хвастаться, но я пишу грамотно. Только Т9 меня не понимает neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе. Меня понимает, тока я, лет 5 уже как редко пишу смс-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы телефонозависимые... Я новую симку оформил. Правда, старой пока тоже пользуюсь, потому что пока звонков мало. Но если припрет - нафик ее.

Я тоже самое сто раз писал. Но наш ЧЕЛОВЕК не ищет легких путей mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещали приехать и наказать ?))

Хорош параноить lol.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу