• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ункерум

Ипотека ВТБ24 и кредитная карта

59 сообщений в этой теме

не пью в рабочее время ;)) еще домой ехать))

То есть ты хочешь сказать, если у меня кредитка 100 тыр, а у жены Ипотека в этом банке где сумма взноса более 50%.. и ее платит она.. а я не плачу кредитку за 100 тыр.. То банк продаст квартиру и оплатит 100 тыр себе. а сдачу отдаст нам???

принято где ? при знакомстве, на работе с начальством, с руководством, на улице не знаю там случайное знакомство, деловые встречи и тд и тп. тут как бы интернет, как бы не официальная переписка, форум, общение.. ты предлагаешь значит если я хочу на ты, предложить ВСЕМ пользователям форума перейти на ТЫ в личном сообщении ?)) и ждать от них ответа?))

Ну если мы о "приянто и тд".. ну как бы кредиты то же платить принято, но мы же не платим, принято не нарушать договоры и законы, но мы же нарушаем, принято за собакой убирать какашки в пакетик и выбрасывать, все так делают ?? мм ??

Почему Вы Ты и тд так избирательны то ?? если быть воспитанным и вежливым то во всем. если ты допустим имеешь собаку и не убираешь за ней какашки на улице, то почему ты требуешь к тебе общаться на Вы ?))

Это не тебе конкретно написано)) а вообще образно.. вот у меня бабушка была, она и какашки убирала за собакой и спрашивала разрешение покурить когда рядом кто то был даже близкий. и тд и тп. и даже извинялась когда вставала из за стола при обеде, хотя во круг были только близкие родственники.. вот она могла бы сказать.. как бы принято Вы а не Ты.. ))

Но что то я не уверен, что мы тут с Вами такие же )))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Господа, проблемы воспитания нужно обсуждать во флейме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз отвечаю.Если банк потребует досрочного погашения ипотечного кредита,и он не будет погашен добровольно,то на квартиру могут обратить взыскание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infi,вы неправы. Винни старше вас. Намного,судя по всему.Это раз.

Действительно,есть форумы,где на "ты" принято обращаться изначально. Здесь же пользователи,говоря "ты",лишь подчеркивают своё дружественное друг к другу отношение. Судя по всему,у вас с Винни,до таких отношений,мягко говоря,еще далеко. Это-два.

Коллекторам вы можете тыкать сколь душе угодно. Но тут не форум коллекторов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа кредиты есть, просрочки есть но в других банках, не в ВТБ...А еще трое детей, два моих и офиц. работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infi,вы неправы. Винни старше вас. Намного,судя по всему.Это раз.

Действительно,есть форумы,где на "ты" принято обращаться изначально. Здесь же пользователи,говоря "ты",лишь подчеркивают своё дружественное друг к другу отношение. Судя по всему,у вас с Винни,до таких отношений,мягко говоря,еще далеко. Это-два.

Коллекторам вы можете тыкать сколь душе угодно. Но тут не форум коллекторов.

Ну вот все поругались.. даже страшно писать... дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа кредиты есть, просрочки есть но в других банках, не в ВТБ...А еще трое детей, два моих и офиц. работа.

Тогда всё хорошо. Ипотека платится,других кредитов в ВТБ нет,а на остальные банки-плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз отвечаю.Если банк потребует досрочного погашения ипотечного кредита,и он не будет погашен добровольно,то на квартиру могут обратить взыскание.

Вот именно. если банк потребует досрочного погашения ИПОТЕЧНОГО кредита...А они его платят. зачем банк будет требовать досрочки по этому кредиту ?? они за него платят..

А не платят они по кредитной карте... А это ДРУГОЙ кредит..

Мы видимо о разных вещах..

Infi,вы неправы. Винни старше вас. Намного,судя по всему.Это раз.

Мне за 30-ть.. интересно на сколько же НА МНОГО он старше... 60-т что ли ???

Я ко всем отношусь с уважением. и если я пишу Ты это не значит что я кого то не уважаю. ни каких претензий и оскорблений не было и тд и тп. еще раз говорю. я уже писал выше. я прям в восторге от таких людей. которые "избирательно" относятся к правилам.. то есть платить долги, нарушать закон, не убирать за собакой какашки, не спрашивать разрешение закурить если рядом стоят люди и тд и тп.. это им можно.. а если к ним на Ты а не на Вы.. то все это нельзя это не принято ))) опять же это я образно. ситуацию обрисовываю ..

Ты , Вы, в инете, на форуме, в неформальной обстановки, с людьми которые "наЕпали" банки и обсуждают еще как сохранить имущества надо бы его продать "своим же".. какая разница то уже на ты или на вы ;))) опять же подчеркиваю.. что написав "Ты" я не высказываю не уважение или оскорбления.. я просто пишу как обычно, по доброму и просто свои мысли.. и не вижу ни чего плохого если я написал ты а не вы. в общем не важно это все. ;) мы ни чего друг другу не докажем.. и так же я не прошу называть меня на Вы. официально разрешаю, при желании кого-то мне написать ПИШИТЕ ТЫ )))) не спрашивайте разрешения )) ахах)

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,это если ВТБ досрочку не потребует.Автор, никто не ругался.Спрашивайте спокойно.ax.gifneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо !!!! Вселили надежду.... Мы десять лет снимали квартиры... не хочу опять.... да и дети...А как лучше платить - через операциониста лил через эту карту, вроде бы привязанную к счету...мужа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем банк будет требовать досрочки по этому кредиту ?? они за него платят..

Это понятно,что платят.По причине неплатежеспособности могут потребовать.Об этом автор в первом посте писала.У неё-поручителя-немалые долги в ВТБ,а у мужа в других банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По причине неплатежеспособности могут потребовать.

Не могут. Ипотека оплачивается,в полном объеме. Просрочек нет. Нарушения договора-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могут.

Так вот я и о том же ему говорю..уже не один раз.. а пришли только к тому.. что Ты и Вы )))

Кредитов поручителя у ВТБ меньше 1 млн даже..ипотека оплачена на 50% первым взносом + платится исправно не первый месяц..договор не нарушается. ипотека платится.. если у поручителя проблемы с ВТБ.. это его дело.. причем тут квартира за которую платит муж исправно?? не нарушая договоров...

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека оплачивается,в полном объеме. Просрочек нет.

А если часть списывать будут на карту с ипотечных платежей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

списывать будут на карту

Божешь ты мой )) ответили же не только Я (вы же мне не верите).. о я к тебе на Вы ))))...

Что если даже каким то чудом ВТБ решит из за ДОЛГОВ ПОРУЧИТЕЛЯ.. списать ДЕНЬГИ ЗАЕМЩИКА.. в счет ДОЛГА ПОРУЧИТЕЛЯ.. то это нарушения статьи..как писали выше.. Тогда сохраняем все квитанции и идем в суд.. получаем профит.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека оплачивается,в полном объеме. Просрочек нет.

А если часть списывать будут на карту с ипотечных платежей?

А у мужа нет больше никаких кредитов ,в ВТБ. Неча списывать. А ипотеку платит он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека оплачивается,в полном объеме. Просрочек нет.

А если часть списывать будут на карту с ипотечных платежей?

Да,если все же будут ... может платить через другой банк, как мне выше советовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божешь ты мой )) ответили же не только Я (вы же мне не верите)..

Пост 2 и пост 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдобавок,ВТБ,как пить дать,обычный оператор. А держатель закладной-АИЖК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мужа нет больше никаких кредитов ,в ВТБ. Неча списывать. А ипотеку платит он.

А еще страховку он не заплатил по ипотеке до сих пор, требуют 14 тыров, и грозят изменить условия , проценты видимо по ипотеке. А деньги на нее только в октябре будут.... что грозит...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То,что прописано по этому поводу в ипотечном договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,если все же будут ... может платить через другой банк, как мне выше советовали...

Для начала начните отслеживать списание платежей по ипотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдобавок,ВТБ,как пить дать,обычный оператор. А держатель закладной-АИЖК.

А как это узнать и чем это лучше или хуже для нас? А по страховке посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это узнать

По идее,почитать договор залога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!!!! Ушла гулять с детками :smile:... вечером вернусь ... к вам снова... Звонили уже из другого банка...:shotme::duks:

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу