• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
jazikserj

Несколько исков банков одновременно

116 сообщений в этой теме

а суд как решает, по поводу списывания именно кредитного лимита?

По поводу лимита никак не решает,ибо лимит не списывают,а списывают деньги со счёта!А как по этому поводу решает,Вам выше показали.В соответствии со ст.70 Закона об ИП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот, тогда не пудрите людям мозги, про обнуление кредитных карт

Изменено пользователем Главный редактор
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите-ка Вы своей дорогой...Если Вы счёт от лимита не можете отличить после фактически вдалбливания в Вас информации,то о чём с Вами говорить.Деньги по Вашему лимиту карты размещены на Вашем счёте!Вывели уже из себя.an.gifan.gifan.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попейте водички...успокойтесь

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fikiss еще раз.

1. Вам банк одобряет кредитную карту с лимитом 100 тыр рублей.. Далее если вы соглашаетесь. от открывает "СЧЕТ". далее выпускает кредитную карту привязывая ее к этому счету.

2. ТАк как у Вас кредитный лимит 100 тыр. Банк кладет на счет 100 тыр рублей..которые вы можете снять допустим 50 тыр.. Кредитный лимит у вас останется 100 тыр рублей.. на на счете останется 50 тыр рублей так как 50 вы потратили. Так ка у Вас кредитный лимит 100 тыр. значит вы должны 50 тыр положить обратно. и Кредитный лимит возобновится..и у вас на счете опять будет 100 тыр рублей...

3. Пристав делает запрос. и он увидит. что у Вас есть в банке счет. на котором допустим 50 тыр рублекй (так как 50 тыр вы потратили вчера, он не знает какой у вас ЛИМИТ, он видит деньги на счете).. И он заблочит счет. и спишет 50 тыр рублей. (остаток этого кредита так сказать). В счет погашения долга. Так как ему все равно какие это деньги

Так как счет и деньги считаются ВАШИМИ.. так как вы можете ими пользоваться как хотите и когда хотите. А то что это "кредит" ни кого не волнует.

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз, а суд на приставский беспредел, что скажет?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не беспредел, а стандартная процедура по розыску счетов должника, он нашёл счёт, оформленный на вас и арестовывает его, а разбираться какой он, в его компетенцию не входит...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приставский беспредел

Люди добрые!!!Я уже не знаю,смеяться мне,или плакать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разбираться какой он, в его компетенцию не входит..

Самое главное,что ст.70 Закона об ИП этого не требует.Там сказано про счета должника.И Всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые!!!Я уже не знаю,смеяться мне,или плакать......

Я знаю, прекратите истерить и играть на публику...приведите доказательства ваших слов и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, когда у меня появились просрочки, с карточек сам банк начал списывать суммы, равные ежемесячному платежу, даже несколько карт загнали в минус, -7850 на одной,-13900 на другой и т. д. на все вопросы отвечают однозначно, списывают в пределах допустимого размера, т.е. в минус можно было мне доходить до таких сумм,при нормальном раскладе, потому как карточки прекратили дальше заходить в минус, после этих цифр...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fikiss,идите ка лесом!Ст.70 Закона об ИП,судебное решение.А дальше гугл Вам в помощь.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fikiss, это не беспредел. так оно и происходит. Зайдите в гугл, погуглите такие ситуации. их полно. !

Вот допустим:

Владимир сергеевич

, г. Северодвинск

Вопрос № 4274389 от 27.06.2014 17:59 из раздела "Прочее"прочитан 69 раз

С моей кредитной карты сбербанка судебные приставы сняли деньги в счёт погашения задолжности по квартплате .

И ни кто вам не должен тут ни чего доказывать. Мы сказали как есть. вы можете верить можете нет. Хотите проверить. Оставте деньги на кредитном счете. и ждите. Результат сообщите тут ;)) не вижу смысла спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fikiss,идите ка лесом!Ст.70 Закона об ИП,судебное решение.А дальше гугл Вам в помощь.

то есть доказательств у вас нет...я так и думал...гуглите дальше и получите кучу ненужных советов, тупых ответов, от диванных экспертов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть доказательств у вас нет...я так и думал..

Последний раз для танкистов...Судебное решение в посте №11 и ст.70 Закона об ИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим:

Владимир сергеевич

, г. Северодвинск

Вопрос № 4274389 от 27.06.2014 17:59 из раздела "Прочее"прочитан 69 раз

С моей кредитной карты сбербанка судебные приставы сняли деньги в счёт погашения задолжности по квартплате .

И ни кто вам не должен тут ни чего доказывать. Мы сказали как есть. вы можете верить можете нет. Хотите проверить. Оставте деньги на кредитном счете. и ждите. Результат сообщите тут ;)) не вижу смысла спорить.

А ваш Владимир сергеевич в суд обращался, по поводу неправомерных действий приставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз для танкистов...Судебное решение в посте №11 и ст.70 Закона об ИП.

Нет там ни чего доказывающего снятия денег с кредитки...одна вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш Владимир сергеевич в суд обращался, по поводу неправомерных действий приставов?

Это уже во первых второй вопрос.. Так как первый вопрос это про то что деньги списали. и это делают и это практикуют.

Второй вопрос. это уже суд и тд и тп.

Только тут проблема. Действия правомерны... !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только тут проблема. Действия правомерны... !!!!

Да вы что! Прям експерт на експерте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, у автора сложилось свое стойкое мнение по заданному вопросу. зачем переубеждать? жизнь покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем вопрос то.. если вы все знаете. то что пишите ?? Вы сами спросили, сами не верите.

Так идите проверте;) и расскажите нам.

Почему мы должны вам что то доказывать?? Давайте Вы нам докажите что правы вы ?? давайте.. где судебная практика ?? после того как пристав списал деньги на счета.. где суд практика которая показывает что пристав "лох" и тд. ?? м?

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, у автора сложилось свое стойкое мнение по заданному вопросу. зачем переубеждать? жизнь покажет

Чем вам автор не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мы должны вам что то доказывать??

Тот, кто заявил, тот и доказывает...я же не утверждал, что пристав списывает кредитный лимит...это говорили вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я же не утверждал, что пристав списывает кредитный лимит...это говорили вы...

Где и кто говорил?Именно про лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит по карте у Вас 100000р.Вы деньги израсходовали.Осталось 5000р.Это и есть доступные средства.Их и могут списать.

Это ваш пост? Вы может забываете, что сами писали про лимиты? Лимит 100000 р, часть израсходовали, осталось 5000 их и могут списать. Разве 5000 не часть стотысячного ЛИМИТА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу