• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
olga2525

Просроченная задолженность

90 сообщений в этой теме

слушайте, вот Вы меня успокоили насчет НГ и вдруг в какой-то теме сами запаниковали после раговора с коллектором...не пугайте) все-таки так хочется верить что рядом находятся суперуверенные в себе люди, которые знают что советуют..всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


сегодня пришли смс от банка тинькофф:

вы рискуете испортить свою кредитную историю (неоплата 2 мес). негативная кредитная история может повлиять на решение потенциального работодателя о принятии Вас на работу. задумайтесь о последствиях. 9:00

планируется выезд уполномоченного сотрудника к Вашему работодателю. во избежание неприятных последствий свяжитесь с банком. 9:01

готовятся документы в суд для взыскания всей суммы долга в судебном порядке. свяжитесь с банком. 9:01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause:

делаем выводы))) кредиты нужно брать перед пенсией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно пугалки :bigsmile:

1. КИ испорчена после первой просрочки

2. Умный работодатель даже общаться с "уполномоченным сотрудником" не будет, а пошлет его далеко и надолго.

3. Пусть подают в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, вот Вы меня успокоили насчет НГ и вдруг в какой-то теме сами запаниковали после раговора с коллектором...

Надеюсь,что это Вы не мне?Просто,Вы предыдущий вопрос мне адресовали.Я никогда не паникую.Выйти из себя могу.Но,выйти из себя и паника-абсолютно противоположные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это однозначно пугалки

2. Умный работодатель даже общаться с "уполномоченным сотрудником" не будет, а пошлет его далеко и надолго.

спасибо за ответы. мой работодатель и есть я;) наверное менеджер, которая заполняла анкету указала что на ИП работаю и телефон указала наверное того места где я арендовала помещение. могло такое быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы же данные предоставляете в банк. Если сообщили, значит, могло такое быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,что это Вы не мне?Просто,Вы предыдущий вопрос мне адресовали.Я никогда не паникую.Выйти из себя могу.Но,выйти из себя и паника-абсолютно противоположные вещи.

пршу прощения про панику не Вам. руки тряслись наверное после смс от банков. У Вас я хотела поинтересоваться про родину Ленина?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходить и писать будут туда? мне интересно как дальше поступает банк, когда ему говорят что такой-то здесь больше не работает? продолжает бомбить работодателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если сразу отшивать. Если с первого раза не понял, везде нажаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала Вашу тему про изменение процедуры с приставами. Вы же были так спокойны... в ноябре в отпуск собирались.. мне нг без геморроя пророчили....неужели даже Вас, таких опытных, выбивают иногда из колеи эти ироды? я думала я одна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному.. во первых СБ банка может постараться и узнат работает такой там или нет.. у не которых есть связи в налоговой.. могут тупо посмотреть отчисления налогов, есть или нет.

Если действительно не работает человек. то думаю пару тройку раз позвонят и все.

Я когда общался еще с банками и КА..у них же у всех старые данные. типо я работаю в фирме и тд..а я давно открыл свое ООО.. у них у самих начиналась истерика)) не знали что сказать.. когда я говорил.. на их пугалки что они пойду к работодателю и будут ему звонить и выносить мозги.. и тд и тп.. что я сам себе работодатель) и можете мне позвонить и прийти ко мне)) они потом секунд 10 думали как продолжить разговор)

Сведенья они кстати моего ООО знали. так как видимо в БКИ смотрели. я брал кредит когда новый год назад. там было уже мое ооо )) так что пару раз они звонили по номеру)) спрашивали работаю ли я в этой фирме)) я отвечал что да )) не всегда отвечал что это я и есть)) что бы побольше потроллить )) в итоге все разговоры заканчивались.. посылами в попу)) .. звонили 2-3 раза в неделю. и только из 1 банка.. другие два видимо не такие прошаренные и не нашли этого номера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитала Вашу тему про изменение процедуры с приставами. Вы же были так спокойны... в ноябре в отпуск собирались.. мне нг без геморроя пророчили....неужели даже Вас, таких опытных, выбивают иногда из колеи эти ироды? я думала я одна такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк я спокоен.. в ноябре отпуск по плану идет.. но начала ноября.. это не конец декабря.. до конца декобря еще 2 месяца будет.. сейчас 8 октября. и до начала ноября закрыть выезд очень тяжело))) тем более не было ни суда ни приказов ни чего. тишина. тупо не успеют ;))

а вот до конца декабря время еще полно ))

Но я спокоен.. и верю в лучшее. и Вам советую.

Я не с кем не общаюсь и не читаю смс.. это бывает очень редко. и настроение они мне не портят )) обычно я им)

Как я считаю "без гемороя" ?? что бы на верняка.. если в данный день. нету судебного приказа, все тихо и спокойно.. то значит дней 30 следующих будет так же.. так как пока вы получите приказ, пока вы его отмените, пока банк еще раз подаст в суд, пока суд еще раз рассмотрит и назначит дату заседания.. 30 дней это МИНИМУМ.. так что если сейчас все тихо. 30 дней спокойной жизни без приставов и судов у Вас есть ;) следовательно эти число "30" дней, обновляется каждый следующий день, когда так же все спокойно)))

Лично я единственное что не хочу это закрытие вылетов из России. остальное меня не волнует.. меня и это не волнует. но просто через Минск летать дороже и не на 5 тыр рублей)).. и если этот способ рано или поздно закроют то будет печально.

И это единственное что меня волнует !!

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу