• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
proha

Помощь частного инвестора

59 сообщений в этой теме

Идите ка...у кого больше..у кого меньше..кому нужнее.Я за Писакой,она за Рубелем,он за Юрием,который первый.Остальные-как хотите...mad.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спешу вас обломать: деньхи выдают только жителям Москвы и МО.Так что просим освободить калашный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ,я первая,дом.в 200кв,только не мой,но пару мульонов надо и срочно)))

У меня тоже две квартиры.По 115кв.м каждая.Соседские.Я первая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деньхи выдают только жителям Москвы и МО.

Ну,еще бы.. Цена недвижки тут на порядок выше. Впрочем,если у тебя есть пентхаус ,на Манхэттене, не думаю,что кто нить будет возражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите ка...у кого больше..у кого меньше..кому нужнее.Я за Писакой,она за Рубелем,он за Юрием,который первый.Остальные-как хотите...mad.gif

Могу, за 5% уступить свою очередьlol.gif Мне просто хотелось знать за сколько могут помочь стать бомжом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если для Москвы и МО, тогда я за вами biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче!Я-москвич!Кто против?al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gifЯ тоже замкадницаlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зааааамкадышь!!! Это круто!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частное ростовщичество в РФ разве не под УК? :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частное ростовщичество в РФ разве не под УК? :fuckoff:

ну вот...Всю очередь разогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хорошо.Теперь я первый,а ты за мной.mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипотека вам в помощь!!!lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам без залога бабла отвалят.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда еще продавцы Герболайфа и Свидетели Иеговы не заходили?:mrgreen:

Потому как коллектор забегал, просил рассказать как ему лучше долги взыскивать. Юристов, ну юристов у нас 99% форума. Антиколлекторы то же были. Сотрудники банка были, МФО были.

Когда же , млять, народ поймет, что "тут рыбы денег НЕТ!!!" И главный принцип сторожил форума "Зачем брать деньги взаймы, если их потом отдавать придется?"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу вас обломать: деньхи выдают только жителям Москвы и МО.Так что просим освободить калашный ряд.

а если должен московскому банку 76 миллионов, преимущества есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, простите, миллионов?

Спугнули вы человека, а он так хотел бабла поднять. Вот интересно, есть много сайтов где люди деньги просят в долг, зачем лезть сюда, где люди и так отдать не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, простите, миллионов?

Спугнули вы человека, а он так хотел бабла поднять. Вот интересно, есть много сайтов где люди деньги просят в долг, зачем лезть сюда, где люди и так отдать не могут?

не, ну а чо?))) гулть так гулять... у меня на руках и копия заявления начальника сб банка есть... даже с печатью...))) человек с печатью не может лгать... )))

а на счет лезут - ну мало ли у кого то, что еще осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, простите, миллионов?

Спугнули вы человека, а он так хотел бабла поднять. Вот интересно, есть много сайтов где люди деньги просят в долг, зачем лезть сюда, где люди и так отдать не могут?

Ни кто его не пугал, он просто свой банер разместил на сайте и ждёт звонков, я ему задал без подковырок конкретный вопрос, а в ответ тишина, а потом уже все наши подоспели, он не задавался целью кому то, что то рассказывать, просто Реклама и всё...neutral.gifneutral.gifneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, простите, миллионов?

Спугнули вы человека, а он так хотел бабла поднять. Вот интересно, есть много сайтов где люди деньги просят в долг, зачем лезть сюда, где люди и так отдать не могут?

На таких сайтах лохотронщики тусуются. Люди за телефон частного инвестора деньги платят последние, а в ответ тишина. А здесь всё бесплатно, вот телефон. Только сдаётся мне что либо телефон платный, либо за информацию, которой не будет или будет та. которую легко самому найти, надо тоже денежки отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич, Цао, из окна видно часть дома правительства)) "белого" )) в очередь меня всунте.. мне 2 ляма плиз.. меньше не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвич, Цао, из окна видно часть дома правительства)) "белого" )) в очередь меня всунте.. мне 2 ляма плиз.. меньше не интересно.

Вот, теперь понятно почему москвичей не любят. Всё вам, а нам, бедным провинциалам, фигушки.:cry: Вам эти 2 ляма на хлебушек на месяц, а я с такими деньгами у себя королевой буду:king:. Мне дайте пожалууууйййййстааааааааааа :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне честно как то все равно кто и как меня/нас любит ;)) ну это я так образно. ;)

ну моя практически уже жена )) то же не из Москвы )) живем как то)) вроде любит)))))))))))))))

У меня вообще другая политика... кто то не рад что родился где то в провинции и хочет в Москву.. а я вот не рад что родился в России и хочу подальше от нее ))))) и осуществляю это)) уже пожил 3 месяца за пределами....небо и земля ))

Главное что бы не прикрыли схему с Минском, )) а то мне скоро запретят вылетать ))

На самом деле скорее всего это развод от автора темы... или там будут требовать хороший залог. который покроет 100% все их убытки.. а то и еще в плюсе останутся. или какой нибудь кидок.. с предоплатой.. Но они не подумали что на этом форуме нету людей которые готовы дать ХОРОШИЙ залог.. так как тут должники и все дела ) и даже если у людей есть этот залог ) он уже переоформлен на другого человека. )) а это не прокатит))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще другая политика... кто то не рад что родился где то в провинции и хочет в Москву.. а я вот не рад что родился в России и хочу подальше от нее ))))) и осуществляю это)) уже пожил 3 месяца за пределами....небо и земля ))

Главное что бы не прикрыли схему с Минском, )) а то мне скоро запретят вылетать ))

Не, я в Москву не хочу. Была там в том году, очень уж народа много, прямо сразу голова заболела даже. Я на остров куда нибудь теплый уехала бы. Страна нравится, не нравится что в ней происходит.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу