• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Resident

Помогите разобраться

42 сообщения в этой теме

Другое дело, что гарантий никаких, что дело вернется к штатному графику платежей.

Да и вернется,что с того?Будете платить,в должный срок Реник найдет,чего еще насчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Недопонял. Если я ничего не путаю, СИД отсчитывается от даты последнего платежа по кредиту. А я его делал буквально 2 дня назад.

Мне до СИДа, как до Луны, нет?

У нас тут полсайта таких, кто дотерпел, дождался этого славного дня. Кто год, кто два, а кто и все три!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нет. Когда я звонил им, то сумму платежа они мне рассчитывали. "Просрочка с такого-то числа три месяца, плюс штрафы, пени. На такую-то дату сумма задолженности такая-то"

Другое дело, что гарантий никаких, что дело вернется к штатному графику платежей.

Вы ещё очень мало и не слишком внимательно читали наши жизнеутверждающие записки! Вся деятельность упырей по агентскому договору заключается в том, чтобы пациент ни за что не выходил из просрочки! Договор не уходил из КА в банк, а у крысенышей была работа, а главное зарплата в 25% от уплаченных Вами средств.

Вам специально назовут сумму меньше, чем надо и на следующий месяц начнется все сначала! А причину – придумают, это не проблема …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George, а Вы тоже должник bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый тут Главный! С дважды истекшим сроком исковой давности …

Ещё в далеком 2008 году меня попытались пролашарить на «синдром последнего платежа» - теперь я главный борец за идею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть судов у Вас не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнили 2008... Еще б 1917:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть судов у Вас не было?

Обижаешь, гражданин начальник:


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Основания какие?

А вот если Реник в суд подаст, можно сделать контррасчет и уменьшить сумму долга. ТС, в принципе, человек честный, пока ещё намерен расплатиться!

У меня Альфа подал с таким же списанием неустоек вперед, я сделал контррасчет, попросил уменьшить сумму долга, руководствуясь 319-й, хрен там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на равенство сторон перед судом и законом, суд часто принимает сторону более сильного и юридически грамотного участника процесса. Я всегда говорил и буду повторять, что в спорах с банками из первой двадцатки стоит соизмерять цену вопроса и стоимость квалифицированных профессиональных юридических услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там не было никаких участников процесса, кроме меня. Судья просто сказала, что, поскольку я прошу признать ничтожной пункт договора и на основании этого пересчитать ОД, то это уже не ходатайство, а встречный иск. То, что знать об этом я не мог, ее не взволновало. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что знать об этом я не мог, ее не взволновало. mrgreen.gif

И не должно было по закону.Есть судьи,которые аккуратно подсказывают челу,если видят,что он не отморозок,но таких судей очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она подсказала, но не могу же я встречный иск уже после рассмотрения этого подать, а подавать обычный из-за 6000, когда мне неустойки на 120 почти порезали....Оказывается, меня просто никто не известил, что предполагалась еще "беседа с участниками процесса"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история продолжает развиваться.

МБА-Финансы от меня отстали. Звонили, писали смски, "приезжали, но меня не было дома", грозились привлечь к уголовной ответственности за уклонение от выплаты кредита и за то, что я "скрываюсь". Давали мне три дня, потом был ПОСЛЕДНИЙ день. Потом мое дело передавалось в суд.:fingers:

Я им реально :apllause:аплодирую. Веселили меня о всей души. И потом вдруг пропали. Неделю была тишина, а вчера сам Реник прислал смску "Иван Иванович, ваша задолженность составляет 24000. Просим немедленно оплатить". Я чуть не прослезился. Реник вернулся в мою жизнь. Видимо, видя мои платежи по 30, да по 25 тыс, банк решил вернуть меня себе и не кормить каллов. Сегодня уже наяривают с утра мне на телефон. "Узнаю друга Сеню", как говорится. Старый добрый +79645847457. Московский Билайн Ренессанса. Разумеется, мгновенно уехал в черный список.

Интересно, что они будут делать дальше, ибо денег для них у меня пока не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калам снова отдадут по агентскому.Или продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сам Реник прислал смску "Иван Иванович, ваша задолженность составляет 24000. Просим немедленно оплатить". Я чуть не прослезился. Реник вернулся в мою жизнь. Видимо, видя мои платежи по 30, да по 25 тыс, банк решил вернуть меня себе и не кормить каллов. Сегодня уже наяривают с утра мне на телефон. "Узнаю друга Сеню", как говорится. Старый добрый +79645847457. Московский Билайн Ренессанса. Разумеется, мгновенно уехал в черный список.

Интересно, что они будут делать дальше, ибо денег для них у меня пока не предвидится.

Увы, Реник не исправим, хотя и жадничает по ходу. Просрочка 3 месяца, но звонки как и были с 8-964-584-87-56, но калам не сдают. Падлы...co.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Resident!!!!!!!

Буду признателен любой информации в ходе развития Ваших отношений с ренессансом.. уж больно схожи наши ситуации..
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12192&st=0&gopid=435449&#entry435449

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу