• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Сибирь14

Много кредитов

43 сообщения в этой теме

Всем добрый день!Принимайте в свои ряды.все началось как у всех.Теперь имею:Сбербанк 164000,осталось 115000,2 мес просрочки.Тиньков 138000 просрочка 10дней,денег нет платить.Хоум 180000 осталось 120000 просрочка 10 дней звонят постоянно.Русский стандарт карты 155000,110000,60000,кредит 300000,осталось 186000 просрочек нет.Траст кредит 180000 осталось 61000 по нему высудила комиссии,жду когда решение вступит в силу,а так же карта 91000 просрочка 15дней звонят бесконечно.УБРиР 318000 вместе со страховкой впарили ,осталось 308000,просрочка 10дней.реник карта 15000,осталось 13000.По всем кредитам платеж в месяц составляет примерно 69000 :-(,сначала денег хватало на выплаты,потом фирма где работала канула в лету.2 мес поиски работы,сейчас з/п от двух работ 31000.На какие банки пока можно забить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Траст и хомяки будут выносить мозг телефонными звонками Вам и контактным лицам.БРС тоже,но по нему,как вижу,Вы платите.Все эти банки ходят в суд,кроме реника.УБРиР в первый же месяц скидывает калам по агентскому.Потом может предложить реструктуру.Обычно невыгодную для заемщика.Тинек тоже может предложить зафиксировать долг и оплачивать 34 месяца равными платежами.Словом,самые пакостные и жадные траст и БРС.Хомяк тоже пакостный.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняйте данные о работе и № телефонов. В некоторых банках это (поменять№) можно сделать в личном кабинетеal.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст и хомяки будут выносить мозг телефонными звонками Вам и контактным лицам.БРС тоже,но по нему,как вижу,Вы платите.Все эти банки ходят в суд,кроме реника.УБРиР в первый же месяц скидывает калам по агентскому.Потом может предложить реструктуру.Обычно невыгодную для заемщика.Тинек тоже может предложить зафиксировать долг и оплачивать 34 месяца равными платежами.Словом,самые пакостные и жадные траст и БРС.Хомяк тоже пакостный.

У меня карта Траста была прислана по почте,договор не подписывала,можго ее как нибудь отбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейте на всех и ждите суда , после суда будите платить то что присудят но до этого еще очень далеко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если денег нет, то оставляя какой-то один, легче не станет. Забить, значит забить на все разом, а гадать какой пойдет в суд, а какой не пойдет, это не спасет. Пока пойдет в суд, пройдет еще год. За год много чего может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта Траста была прислана по почте,договор не подписывала,можго ее как нибудь отбить?

Вы ранее брали кредит наличными в трасте.В том договоре есть Ваше согласие на выпуск и использование кредитной карты.Вы карту активировали со своего телефона и при помощи Вашего кодового слова.Далее Вы тратили деньги и вносили платежи.Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тиньков прислал на электронку,что мой долг 17545 руб,хотя должна была заплатить 8570,откуда такаие цыфры за просрочку 10дней?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий платеж,скорее всего,включили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще с ними можно договориться по рассрочке долга или они сразу бегут в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.Сами часто предлагают реструктуру на 34 месяца с равными платежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорила с банком,до 19.09 нужно оплатить 17060 руб,но мы можем предложить вам программу сейчас заплатите 9050 и войдете в график ,но у меня и сейчас этих денег нет,а если не заплатите то кредитная история буде испорчена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже испорчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про реструктуру вообще промолчал,заплатите 9050 руб до 18.09 и бесполезно что то говорить,еще орать стал.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обычно сами предлагают при полном отсутствии платежей в течении 2-3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!Такой вопрос возник,можно добровольно отказаться от страховки в БРС?У тинька отказалась.все по прежнему звонит" траст и хомяк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В БРС я отказался как только увидел что около 1000 рублей приплюсовали к ежемесячному платежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По тлф можно отказаться,или надо в офис тащиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните и узнайте bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше можно было и по телефону.Сейчас не знаю.Надежнее с заявлением в офисе.И копию с отметкой о принятии попросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вот такой вопрос,что такое коллективное страхование,у моей племяшки все в том же трасте кредит,заключенный в июле этого года,и можно от страховки добровольно отказаться,в договоре все так мутно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и можно от страховки добровольно отказаться,в договоре все так мутно написано.

Да отказывайтесь,на здоровье. В любой момент. Тока денех ,уплаченных,никто не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не вернут,если я не хочу пользоваться этой услугой,страховка как всегда навязанная,без нее кредит не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете доказать навязанность? Сможете доказать, что получение кредита было обусловлено приобретением услуги по страхованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу