• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
milani10

Фашизм по-русски (угрозы от коллекторов)

155 сообщений в этой теме

И ВТБ, кстати, предлагает вам же ваш долг за 25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Именно потому,что они умнее многих банков,как это ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про то и разговор - купил 1 миллион за 10 тысяч и проси вернуть "хотя бы один платеж, что бы мы поняли , что вы честный человек, платеж всего 20 000" -100% прибыли.. При этом сохраняется возможность требовать остальное - если клиент начинается доится, до сотки вполне можно догнать - вот и 1000% прибыли.

В банк нести деньги, если долг продан смысла нет, если Вы там не вклад конечно открывать собрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно потому,что они умнее многих банков,как это ни странно.

Может себе это позволить - это не пирамида БРС и Тинька... Кстати с кебом мы активно торгуемся - они хотят мне продать долг за 50%, я начал с 5% сейчас предлагаю 10%. Упадут до 15 - отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами в КЕБ такое предложение закинули? neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо предложить МКБ купить долг за 10% свой )) у себя же))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Они предложили списать все штрафы и проценты и купить за 50% ОД. Вернее не мне купить,а любому не близкому родственнику (знакомый, двоюродный брат и т.д.). На месте составляется договор цессии, и тут же (сервис мля) пакет длкументов от имени этого человека о отказе от требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе. Но вы же что-то делали, чтобы они такое предложили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да делал, не платил :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе. Но вы же что-то делали, чтобы они такое предложили?

Все верно - не платил. Там кредитка - сид идет... Но в принципе тут шаман нужен ибо не знаю, что сыграло. Я просто, как честный человек, (наивный был) письмом уведомил их, что платить не могу и не стану. И попросил кредитные каникулы, а "так же готов рассмотреть любое встречное предложение Банка". Связь только через почту - никаких звонков, никаких разговоров. Все сначала шли на йух в общей куче, потом сменил симку.

Примерно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не плачу, мне пока только смс вида "Оплатите долг, не скрывайтесь!" пришла mrgreen.gif

Да, по электронной почте они тоже что-то писали, я что-то отвечал....надо попробовать!

Или вы по обычной почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычной. Предложение они мне смс сбросили - я опять обычной почтой им сбросил. Мол, дороговато - 10% в самый раз. Ждем-с. То ли калам отдадут, то ли в суд. А может пришлют "персональное предложение" хз в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе. Но вы же что-то делали, чтобы они такое предложили?

КЕБ,второй банк,после ВТБ,который идет на такую "псевдоцессию" По сути,это два самых умных банка в стране,по борьбе со своей просрочкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему она "псевдо"? Все насколько я понял в рамках закона. Разве что бонусом идет составление бумаг от имении купившего долг о отказе требования. Но 50% имхо дороговато.

Впрочем я уже в какой то ветке писал, что то коллекторское агентство, которое скупая долги по 1-2 % будут продавать их самим должникам за 10%, естественно сопровождая это бумажкой с отказом от требования, очень быстро сожрет всех остальных. Естественно имея солидную крышу. Это сейчас банки пишут, что "не несут ответственность за действие нового кредитора" - по факту да, по закону притянуть можно. Гарантий, что закон не будут применять в нашей стране не дает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите,кто сталкивался с номером 89204338995? Мне сегодня звонили,сказали,что я скоро сдохну и чтобы собирала деньги на похороны и гроб:-) :-) :-) :-) подозреваю,что скалы,так как муж перезвонил и слышны были голоса и звонки на том конце провода. Звонила дама,мужа матом стала посылать,когда он ей скапзал засуноть телефыон в одно место! Если в полицию напишу заявление ( Смс с угрозами сохранила),могут выйти на них? Кто сталкивался? Интересно хотябы,что за скалы такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите,кто сталкивался с номером 89204338995? Мне сегодня звонили,сказали,что я скоро сдохну и чтобы собирала деньги на похороны и гроб:-) :-) :-) :-) подозреваю,что скалы,так как муж перезвонил и слышны были голоса и звонки на том конце провода. Звонила дама,мужа матом стала посылать,когда он ей скапзал засуноть телефыон в одно место! Если в полицию напишу заявление ( Смс с угрозами сохранила),могут выйти на них? Кто сталкивался? Интересно хотябы,что за скалы такие

Воронежская область. Скорее всего каллы БРС, у них свои , чужим вроде не продают. Да и "почерк" их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они звонят, вы слушаете и ведётесь, они рады, что зацепили вас и что у вас нервяк играет, кто вам лично мешает НЕ разговаривать с ними? Страх? Вы с мая месяца на форуме, не ужели не успокоились???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалы???

Планшет исправил слово КАЛЫ,если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они звонят, вы слушаете и ведётесь, они рады, что зацепили вас и что у вас нервяк играет, кто вам лично мешает НЕ разговаривать с ними? Страх? Вы с мая месяца на форуме, не ужели не успокоились???

Если Вы мне'то я никак не реагирую... Я ржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их вообще слушать, драйв, да???neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришло сообщение с номера +79514947851 о том, что я с завтрашнего дня должна энную сумму автору сообщения, и если ее (этой суммы) не будет, то меня и моих близких будут унижать в извращенной форме.(не решилась цитировать) Но вот кому деньги отдавать и по какому адресу нести не уточнили. Решила позвонить и уточнить. "Мужчина" с "кавказским" акцентом не захотел представиться и стал в оскорбительном для меня тоне угрожать. :fingers: Не смотря на то, что я дама с тонкой душевной организацией :angel: , все-таки постаралась выяснить о каком кредите речь (у меня с просрочками их три). Собеседник произнес свой монолог, пообещал приехать завтра и отключился.

Кто-нибудь сталкивался с подобными не умными людьми? Что от них ждать дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите ка в милицию, напишите заявление.Если не захотят регистрировать, прямо там звоните 02 и сообщайте о факте отказа в регистрации заявления.

Шутника быстро вычислят и станут реально унижать в извращенной форме,причем очень быстро.Это ресурс которым надо уметь пользоваться.

Налицо ст 163,вымогательство и ст.213 хулиганство.119 угроза жизни и здоровью.Если их(полицейских) замотивировать то они творят чудеса.

Еще хороша статья 117- истязание,потому что-

. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Примечание. Под пыткой в настоящей статье и других статьях настоящего Кодекса понимается причинение физических или нравственных страданий в целях понуждения к даче показаний или иным действиям, противоречащим воле человека, а также в целях наказания либо в иных целях.

Изменено пользователем rondometr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите ка в милицию, напишите заявление.Если не захотят регистрировать, прямо там звоните 02 и сообщайте о факте отказа в регистрации заявления.

Шутника быстро вычислят и станут реально унижать в извращенной форме,причем очень быстро.Это ресурс которым надо уметь пользоваться.

Налицо ст 163,вымогательство и ст.213 хулиганство.119 угроза жизни и здоровью.Если их(полицейских) замотивировать то они творят чудеса.

Спасибо за ответ.

Несмотря на то, что я не выполняю условия кредитного договора, считаю недопустимым выбивать долги такими методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу