• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

2 минуты назад, s s сказал(а):

А решение оглашал совсем другой судья и так и сказал перед оглашением - я тут посчитал и бумажку с циферками от руки показал

Так я и говорю. На всех судах теперь объявы висят. "Наши судьи приедут и ублажат вкус самых извращенных клиентов". Вот и репу чешу,кого вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus , вот мне и смешно, что у вас все мысли об одном.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

что у вас все мысли об одном

Почему об одном?:shock: Они и полы заодно помоют,и постирают.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вам нет, а я не просила)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, s s сказал(а):

@boyrus , вот мне и смешно, что у вас все мысли об одном.)) 

хуж тоды...кода такии мысли то отсутствуют(((тут полисом от омс не отделаться....(((у меня кстать знак тип андролог чоли е((..точн проффессий то не помню..дык он о расценках какт то расказывал((...я сраз решил..дешевче будет не болеть((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

вам нет,

Еще как помоют. Это у вас на болотах отсталый сервис,поскольку деревня. У нас тут всё очень цивильно,и обслуга от судов на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , нормально когда в меру гармонично, а если что-то сильно выпирает постоянно, то это уже проблемы хозяина хозяйства.

@boyrus , вам полезно понять, что хамство нормой не бывает, так что без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

@maleew1 , нормально когда в меру гармонично, а если что-то сильно выпирает постоянно, то это уже проблемы хозяина хозяйства.

ейт ктой те сказал то?чо лутше чоб не выпирали чоли(?..а жить тоды зачем...?...я вот тут коды был в ополье постоянно..ща дела кой какой((но надо делать их(((..дык вот за птицами...природой наблюдал...у природы не менее как выпмрает то..прост она не ховорит а делает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, boyrus сказал(а):

Наши судьи приедут и ублажат вкус самых извращенных клиентов"

и вот так сделают?:shock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , это мое понимание гармонии, а если вам нравиться быть в полной зависимости от ваших гормонов, как скот и птички, то это натуральное состояние, но не то, что в моем круге считается нормой.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотри сюды.дерево..как ход растет..побехи выпускает..побехи ейт дети то ее ..зачем и стока мнохо?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , то, что растет как побеги у яблони, называется дичкой, это нужно прививать, что бы так же, как дерево родитель плодоносило. Так что вы со своим натурализмом оцениваете действительность крайне поверхностно, типа, как дети картинки - игрушки, что ярче блестит, то и замечают.

Для дерева нет понятия зачем, вообще, у дерева понятий нет, нечем думать.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

@maleew1 , это мое понимание гармонии, а если вам нравиться быть в полной зависимости от ваших гормонов, как скот и птички, то это натуральное состояние, но не то, что в моем круге считается нормой.

а ты сябя чо выш скотины чоль считаеш то?а чем?чмтать , писать умееш чоли(?..дык ейт не показатель пля((...кошк видит хоразд больш оттенков чем ты цветов))..собака чует в разы больш тя))и они ейтим не кичатся))я тут с дроздом хулял..он птица то пухливая((..а тута раз..я босяком по утренней росе брожу....он подошел..помотрил на меня..одежда формы номер два((..трусы и холо торс..и босяком..помотрил на нохи мои..тип похожи(..знаш свой((и так минут десять вокрух меня червей искал..я присел..закурил..руками развожу..а ему похрен пля((ходит пищу ищет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) себя считайте хоть тараканом, а я да, я еще в детстве ходила коров из стада домой загонять. Так что мне себя со скотиной не перепутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я те про дииогена раскажу..хреется знаш на солнце..подходит александр македонский...и грит..-чо сделать для тя моху(?...диоген ему..-отойди немного(..александр ...- зачем(?..диоген..-ты закрываеш солнц мне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ну и дурак был Александр, если отошел. Вы то, сколько вам не пиши, что дурной пример подаете своей писаниной, не проникаетесь важностью темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

 Так что мне себя со скотиной не перепутать.

))) хочу тя огорчить))живеш по законам..которыи придумали без тебя))...делаеш то..чо порой те не хочется)))...хто ты))?..ты одна из скотин стада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) вы спекулируете, мне скучно, ощипанный петух не человек, как его не описывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jhordan сказал(а):

и вот так сделают?

Чего хошь,грят,сделают. И все бесплатно. Москва рулит. А у Сиси разве сервис в ее зажопинске. Какую то бумажку показали,и все.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

@maleew1 , ну и дурак был Александр, если отошел. Вы то, сколько вам не пиши, что дурной пример подаете своей писаниной, не проникаетесь важностью темы.

ну почемуже александр был дурак)) он отошел))..ведь он перво заикнулся чо я можу сделать для ТЯ)?насчет правописаний то..со знанием запятых и точек у меня беда..со школьн парт еще((потома..как я пищу ..имею право..чист юридически то)))а во вторых видать ты кроме питера никуда и не ездила.....вот в волохде например...меня прекрасно понимали)))да даж в ополье академики пля понимают то)))важна не написанная фраза..мысль важна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Чего хошь,грят,сделают.

ничоси ..:shock:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ездила и как рот открывала, там мне сходу и говорили - О! или ах! .. вы из Ленинграда)) хорошо хоть никто не приседал в книксене)))

Ворд хотя бы поставьте себе и прогоняйте сообщения там, форум не чат, скорость ответа не критична, а мысли ваши частенько тонут в абракадабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

а мысли ваши частенько тонут в абракадабре.

Вот уж чья бы корова мычала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька всё в нирване пребывает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

в нирване

И не думал. Что я,Юрьич, что ли. У меня апелляция в понедельник с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу