• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
serguha

Старожилы перегибают

9 682 сообщения в этой теме

13 минуты назад, Чернуха сказал(а):

.....фуфлыжница намбер ван.....

вот ейт понашему...я хрю в анталию поедем..на стреме буш стоять...смесителей пля привезем пошти полтонны будет.с однохо хотедя....над будет ток контейнер заказать....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


зачем Сисе смесители. унитазы на 101-ом километре? ......у ней там все натюраль....под кусточком присядет.....жопу лопушком вытрет......из лужи умоецца......фсе экологически чисто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут сись какойто((смеситель мы тута сами пля сдадим..у меня завязки е..не ссы..кило примут по цене как будто  тонну сдали то...там се наоборот(( чем больш сдал..тем цена повыше((опт епина ма((унитаз фаянс(( ехо пля не рентабельно сдавать то(((как лом не(( а как изделий...упаковка над(..а есль как неликвид..стирать ехо замучийся((не рентабельна продухт то(((сам оптимально цвет мет сдавать..и есль в анталий муфельную печ провезть..ну иль тама прикупить ваще чума получится...днем снимаем пля..ношью переплавляем пля в бруски..места меньше занимают то..в смесителях там % 30 вохдуха то(..хабариты пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNN сказал(а):

я Вам как высоконравственный моралист говорю. ;-)

и тролль по совместительству.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чернуха сказал(а):

и тролль по совместительству.....

вот ненадо то везде врахов искать то((..хер с ними то((..пиши чем мысли заняты..се пля...и не над никохо учить то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 не.....эт не бизнес....если уж воровать в Турции.....то лучче дубленки....и по весу легче и по цене дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

 и не над никохо учить то(((

не учу я.....а разговор надо как то завязать.....а то она пишет ......не знай кто.....какая то новенькая......и всех поддеть норовит.....надо рразобрацца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубленк не интересно((обышно воровство((шухера пля нету((над технически пля подходить то..плюс алиби сехда..мне как воры то ховорили..ежель запасной вариант ток один((..лутше не берись(((а смесители прикольн..во перво их нихто не охраняет пля..потома сбыт сраз е..как изделий долхо пля..а вот как лом..меня как вьетнамцы то учили...над продавать не разницей в цене((...а колличеством проданного..пусть даж цент навар((..но ежель сотня центов ...то уже долляр(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мотри..ща епинев забит обьявой...сдам в аренду((..а почему пля не берут то?дорохо епина ма(ты цену снизь..имей с квадратна метра ток копейку..сдаш раньш соседей на ход..а ейто уже 365 копеек в плюс....не се ждут епина ма((сраз и мнохо((..так не бывает пля(( тем пач при крихисе епина ма((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.а вот как лом.

а чё там цветмет штоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернуха сказал(а):

а чё там цветмет штоли? 

а чево там?латунь ..прост хромирован иль никель сверху то.....трубки медныи подходят то..но их спиливать долхо пля..прощ как латунь сдавать..не..в люксах мош и бронза..та дороже...но охраны больше то(((..ак ейто минус((есть ваще хде золотом покрыто то..в саудовской аравий например..но..цена билет дороже((..над с медочовки начинать..туды сюды там..рук набить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а как через границу провезем?.....в аэропорту все рамки зазвенят......и прям там и повяжут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пля..а как уран то возят то((...контабандой пля((..пока я буду пеперплавлять в меньше хабариты буду..ты на приичал..чо там верещахины одни(?...там туды сюды..обманом както..найдеш пля шкуну..рыбак до туапсе то довезет..там тоже се в поряде будет то.....по крайне мере в джугбе встретят мама не хорюй..а там мош и сдадим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг я нагну? .....пока ты плавишь - я всё продам - и концы в воду.....у контрабандистов так и получаецца.....обязательно потом друг друга перестреляют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты нахнеш то?...я с металлом...ты на шухере..потом со шлюпкой доховариваешся..ейт я скорей моху нахнуть то((найду прием цветмет в турции..и се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, boyrus сказал(а):

из какого суда лучше двух девок судей на дом вызвать? Симоновского или Мещанского? 

Из Измайловского...:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Из Измайловского

А там,по слухам,всего две судьи. Потому там и полная попа с заседаниями. Сам не был,слава Богу никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Так и выбирать не надо. Бери обеих.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

Бери обеих

Тогда никого не останется в самом суде. И истцы с ответчиками будут ходить в неглаженных рубашках. Что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, maleew1 сказал(а):

а чево там?латунь ..прост хромирован иль никель сверху то.....трубки медныи подходят то..но их спиливать долхо пля..прощ как латунь сдавать..не..в люксах мош и бронза..та дороже...но охраны больше то(((..ак ейто минус((есть ваще хде золотом покрыто то..в саудовской аравий например..но..цена билет дороже((..над с медочовки начинать..туды сюды там..рук набить(

на неделе латунь сдал -130 р/кг,медь-250,люминь -60,железо-9.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, antiks сказал(а):

на неделе латунь сдал -130 р/кг,медь-250,люминь -60,железо-9.20

чойт дешево епина ма((над в микроноволновке плавить..и выпускать какой продукцию..так сказать добавленная стоимость +(..плюс импортзамешений(((ну например фиксы делать((..для зубпротезирования(вот например с манометров на теплотрассах то...там ваще сплав ранболь чоли..как раз подходит то...и цвет как золото((((времь такой((не подсуетился...пролетел(((у меня знакомыи в удмуртий..6 км провода пля сняли в 90Х..чисто медь епина ма(((

п.с   с высоковольтки можн люминием подсуется((а само лутше трубы с болейнрой..с тепдообменников то..чист медь внутри((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):

А там,по слухам,всего две судьи.

  эти две?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда форум скатился?Уже даже старожилы перегнуть не могут.Одна эротика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо?..на столе тоже можн поплясать то...вон зелья то скок в аптеках продают...а и с воткой тоже можно то..немнох пошатывать то будет((но ейто эротишней мать ехо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу