• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
erato81

Аттракцион неслыханной щедрости от ХКБ или, в чем подвох?

353 сообщения в этой теме

Деньги поступили в нужном обьеме и что банк претензиий не имеет. Такое смс пришло аркадьевне, она здесь с винни 45 все общаоась, советовалась, но и с многими другими. В итоге после смс прислали письмо. А я теперь думаю что меня наеб..., смс то ведь нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Salnikova сказал(а):

смс то ведь нет!!!

Да как пить дать. Раз нет смс,всё. Пиши пропало. Зря платили,выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлю письмо выложу тутю ну если пришлют конечно. Вот о чем я переживаю!  Я очень мнительная вот и все, все близко к сердцу

Издеваются и издеваются, пипец просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Salnikova сказал(а):

что банк претензиий не имеет

претензии он имеет, просто, при оплате по этой акции, банк обещает некоторое время не беспокоить вас напоминаниями о долге, а сам долг никуда не делся..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда деньги появятся, в связи с выходом на работу, буду платить, а сейчас не имею такой возможности, слава богу, что отстанут от меня хомы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так долг то продолжает расти.Если Вы не знали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долг заморожен, если вы не знали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая....Вы бы поменьше на ночь сказок читали.Хомяки при данной акции обещали лишь "не трогать и не беспокоить Вас".Остановить начисление договорных процентов они не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали хомяки,, что сумма не изменится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я- за пари! Чур я разбиваю!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хомяки сказали что заберут  единственную квартиру и привлекут к уголовной ответственности... Вот думаю верить или нет:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в  отдел взыскания задолженности. И спросиила про проценты. Долг остается-сумма не меняется. Спорить не хочу

Всех с праздником! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salnikova сказал(а):

Я звонила в  отдел взыскания задолженности

Тогда вопросов нет. Источник более,чем супер-надежный.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salnikova Человек который на этом форуме утверждает что службе взыскания хомяка можно верить, вызывает много противоречивых чувств, и там не только сарказм, но  есть и сочувствие:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2016, 18:23:46, Salnikova сказал(а):

смс то ведь нет

У нас в стране 100% телефонное и смс право. Как пришлют или позвонят так все рви когти. А по сути было такое - тем более знаю человека который деньги отдал только за то чтобы не звонили и не писали - пришла писулька ему потом, что банк от требований не отказывается, но и беспокоить не будет. А через пару месяцев СП уже был причем сумма долга выросла в 7 раз (приказ был отменен), а далее вышел СИД.

Изменено пользователем aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aizek сказал(а):

а далее вышел СИД.

далее это спустя почти 3 года?, ведь факт оплаты СИД обнуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алексеi сказал(а):

факт оплаты СИД обнуляет

Вот именно факт, а эти деньги просто не проведены были (в результате в выписке они не отражались) и потому сид не прервался, да и суд потом отказал в принятии иска, они даже пытались это через область обжаловать - не прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не факт, не факт:-D  Странный банк какой то, не умеют СИД считать. Ещё интересно могут ли банки в выписку просто добить платеж который не прошёл? или это технически сложно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Алексеi сказал(а):

технически сложно

Наверное это зависит от жадности или косорукости и еще от назначения платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю действительно технически сложно, в банках это же делают спец. программы, они же как то сертифицируются , управляются централизованно, каждый документ имеет номер в базе, дату, время, другие реквизиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в прошлом году тоже такое предложение делали, типа чтобы участвовать в акции заплатите на старый кредитный счет рубля 2 потом в течении пару недель 20% , через две недели придет письмо что вы ничего не должны. На вопрос можно я подойду в отделения банка и все там оформим по человеческий со всеми подписями, сказали что не надо этого делать. Ну я сразу понял фуфло и наеб.... полное. Ну раз такие игры играете я тоже поиграю. Сделал вид что согласился, представили мне персонального менеджера, девушку с приятным голосом. Два месяца водил ее за нос, что да вот сейчас все заплачу. Через пару месяцев она начала подозревать что ни копейки от меня не получит. Обиделась и больше не звонила. Сейчас снова отдали в службу взыскание долгов. Удивляет некоторые люди которые ведутся на эту липовую акцию. Друзья это полная хрень, не видитесь. На пару месяцев отстанут потом опять именно вас и будут еще сильнее теребить, зная то что готовы платить. Я даже думаю не замораживается это сумма, вы хотя бы звоните в банк уточняйте, какая сумма долга у вас. Вообще желаю чтобы наконец  Набиулинна прикрыла этих красножопых мошенников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎18‎.‎12‎.‎2014‎ ‎10‎:‎57‎:‎41, ервкерв6 сказал(а):

знакомая работает в отделе по просроченным задолженностям и рассказала суть акции

тем более не надо доверять вот таким типам с одним сообщением в профиле. Наверно @ервкерв6 в переводе чукотского, я засланный чукча из хоме кредита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне пришел суд. приказ от Хомяков. Хочу пока не отменять, а отменить в мае 2017 - когда выйдет СИД ... и в суд подать не успеют. Как думаете, так возможно? Кто-то имеет опыт?

Если отменить сейчас, то в суд они быстро соберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меридиан сказал(а):

Хочу пока не отменять, а отменить в мае 2017 - когда выйдет СИД ..

Так у Вас СИД приостановлен со дня подачи хомяками заявы на выдачу приказа.И продолжит течь только после отмены приказа.А этот период из СИДа уже вычеркивайте.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу