• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SunPerson

Помогите наказать Альфа-банк

128 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Если бы мою маму доставали садомиты они же коллекторы.... я бы не парился ни секунды. Некий заемщик из города "Н" найдешь в инете зарубил топором педигрипалов насмерть, которые выносили телевизор без решения суда из его квартиры (предположительно коллекторов) такова наша сегодняшняя реальность) предположительно коллекторов. Так что соберись с мыслями чувак.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


н-дя, классный пример...это руководство к действию??mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди на этом сайте, - старожилы это отдельная каста, как в Индии, - просветленные. Которые направляют на путь истинный страждущих. (Шутки закончились тогда когда начали доставать ваших близких звонками коллекторы по Вашим кредитам .) Предлагаю отдельную тему ). Людей попавших, но желающих освободится как и я от зависимости от кредитов. Простите если я влез в полемику и насоветовал ерунду. Но иногда всем взявшим кредит (как когда то и мне) нужно четко понять подробную механику..если звонят коллекторы твоим близким то твоя (как например сына) модель поведения вот такая. По поводу руководства к действию ...дико извиняюсь но предлагаю еще раз прописать на сайте подробную механику что должен сделать попавший в подобную ситуацию человек. Можно даже с матом))

Правила цитирования у нас здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению, а может и к счастью не поехавший, что-бы людей топорами рубить. Да и есть понимание что проблему создал я сам. А должнику надо делать НИЧЕГО. Как на форуме миллионы раз писалось. И я с этим согласен. Терпеть ( ну заявления, писюльки само собой писать, авось прокатит). Но нам ничего не остается, только ждать суда, ну или СИДа. Последнее в случае с Альфой как я понимаю не реально!

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть на форуме впринципе. Каждый день почти в каждой теме новой. Вы хотите избавиться от долгов. Нужно заработать и отдать. Всех по разному достают калы...поэтому руководства разные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению, а может и к счастью не поехавший, что-бы людей топорами рубить. Да и есть понимание что проблему создал я сам. А должнику надо делать НИЧЕГО. Как на форуме миллионы раз писалось. И я с этим согласен. Терпеть ( ну заявления, писюльки само собой писать, авось прокатит). Но нам ничего не остается, только ждать суда, ну или СИДа. Последнее в случае с Альфой как я понимаю не реально!

Обязуюсь (честно) больше не нарушать правила цитирования! Хотя некий коричневый девайс на сайте пока не нашел. Но обязательно найду Ответ; Разговаривал с адвокатом. Многие граждане России ПРЕДСТАВЛЕНИЯ не имеют !!! что отправить жалобу на беспредел РСБ стоит 0 денег и по ЭТОЙ УЖАСНОЙ причине нет смысла заморачиватся подавать эту волшебную ЖАЛОБУ. По моему опыту все работает!!! И в установленные законном сроки. Пишешь ЖАЛОБУ по электронной почте например в прокуратуру России и через месяц и тебе на почту сыплются сообщения что некая САДОМИТСКАЯ компашка (коллекторы) где директор гражданин Кипра (например Морган садомит стаут) не имеет к тебе претензии. По существу: Рубить топором это не выход однозначно. Три Варианта: 1 вариант либо не внимательно читали форум не пользовались поиском. 2 Вариант вечером пришел домой и написал что думаешь в инет (делал то же самое + сначала выпил 100гр водки) 3 вариант потролить сайт (отпадает очень эмоциональный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя некий коричневый девайс на сайте пока не нашел.

Что только не услышишь, а. Некий девайс, звучит, как будто кто- то здесь наложил, прошу прощения. :gigi: Прямоугольник, в самом низу, справа, не там, где Вы отвечаете,а внизу страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневая кнопочка "ответить"внизу справа.Что её искать-то?Главред,прошу прощения.Вы опередили.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оценки моей личности. Высказал свои соображения, поделился с людьми происходящим, более ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайтесь, пожалуйста)...просто, я примерила эту ситуацию на себя, что и к моей бы маме, эти подлецы, применяли бы такие же методы((..и так мне вашу маму жаль стало, еще и вы далеко от нее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Ильич,всё наладится!Не переживайте!Фреки,угости Вождя плюшкой!neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты их все умял, проглот..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обманщица и жадина...k1n_020.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые наветы!! smile328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть на форуме впринципе. Каждый день почти в каждой теме новой. Вы хотите избавиться от долгов. Нужно заработать и отдать. Всех по разному достают калы...поэтому руководства разные.

Уважаемый Редактор!)) (Песня Владимира Семеновича Высоцкого) Отправите плиз скриншот с уникальной кнопочкой ( нескажу какого цвета кнопочка!))) народ веселится не по детски (что то курят? кубинские сигары?) По существу вопроса: Мы заемщики граждане России если это не заметно. И долги образовались по принципу закрыть кредит другим кредитом. Не Вам многоуважаемый при всем к Вам уважении делать подобные заявления. Или Вы не в Курсах о ставке ЦБ России и о ставках ЦБ остальных банков мира? Если Вы не владеете информацией пожалуйста не заставляйте нас думать что у Вас очень низкий уровень критического мышления. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она)

46324_Bezymyannyi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Редактор!)) (Песня Владимира Семеновича Высоцкого) Отправите плиз скриншот с уникальной кнопочкой ( нескажу какого цвета кнопочка!))) народ веселится не по детски (что то курят? кубинские сигары?)

Это Вы мне? Или Вы песню поете просто? Да что же за вечер сегодня такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же за вечер сегодня такой.

Так пятница:))) Извините:)) Изменено пользователем Vladas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за оценки моей личности. Высказал свои соображения, поделился с людьми происходящим, более ничего.

Как человек прошедшийсобытия которые вы описываете хочу Вам посоветовать; смена номера телефона у матери. Если телефон Вашей мамы это дополнительный контактныйномер по кредитному договору . То фактически Ваша мама не давала своегописьменного согласия на обработку своих персональных данных. Вы пишете поэлектронной почте в интернет приемную Прокуратуры, Роскомнадзор России заявления о незаконной обработке персональныхданных гражданина России такойто организацией. И просите провести проверку правомерностидеятельности указанного КА. Обработка обращений правоохранительными структурамиэто минимум месяц так что есть необходимость отправить копии обращения кзвонившим. Можно взять выписку ( детализацию ) но если на звонкине отвечали то в детализации входящие звонки не отражаются. Пример Вамзвонили за день 45 раз а ответили вы на один звонок в детализации будет толькоодин входящий из 45 звонков. Можно снять скриншот с экрана смартфона илисфотографировать журнал входящих вызовов но это не будет заверено печатямиоператора связи. Поставить звонки коллекторов в черный список не вариант коллекторы постояннообновляют телефонные номера может не хватить памяти на телефоне. При загрузкеобращений в интернет приемную Вордовские файлы должны быть сохранены в формате2003-2007г некоторые сайты ограничивают вес обращений и не принимают файлы более новых версий Microsoft 2010г. например. Для этого сжимаем файлы картинки через Microsoft Picture Manager вставляемфайлы в заявление Microsoft Ворд и отправляем. При обращении винет приемную на адрес почты который Вы укажете придет проверочное сообщение накоторое вы должны отправить подтверждение что именно вы отправилисообщение. Если Вы не подтвердили получение сообщение об отправке Вашегосообщения с сайта например Роскомнадзора то не факт что Ваше сообщениебудет рассмотрено. Желательно снять скриншот что Вашесообщение получено адресатом с целью в дальнейшем обратится сзапросом о принятых решениях по Вашему обращению и о принятии обращения.РСБ звонил на работу написал заявление в Роскомнадзор ответили через полгодачеловека уволили с работы по поводу этих звонков. Роскомнадзор самзарабатывает свои деньги проверяя обращения о нарушениях Закона о персональныхданных но предоставлять документы не будет лишним. Вы поменяли телефон но Вам звонятколлекторы, пишете инет приемную Роскомнадзора где сообщаете о фактахнезаконного сбора персональных данных. Роскомнадзор иногда отвечает что неимеет полномочий разыскивать телефоныколлекторов которые Вам звонят. Выход из положения- записывать разговоры надиктофон и заставлять коллекторов представляться. Никто не запрещает гражданинуРоссии обратится в Следственный комитет России если не разберутся сам то перенаправят Вашу просьбу в нужное ведомство.Отправить жалобу по электронной почте это в среднем быстрее на 5 дней и дешевлена 200руб за одно письмо. По каждому коллекторскому агентству придетсяотправить в среднем 4 письма если почтойРоссии то это 800 руб.плюс время походы на почту и у вас несколько банков. Спомощью электронной почты это бесплатно 30минут в день в нерабочее время))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат столь титанической работы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одна петушинная контора на козлинной шее не имеет желания предоставить заверенные нотариусом документы как то 1. Заверенную копию учредительных документов.

2. Копию положения о создании филиала илипредставительства

3. Доверенность, выданную руководителю филиалаили представительства.

4. Доверенность, выданную сотрудникуООО «АСД», который ведет переговоры со (данные изяты) и обрабатывает мои персональные данные, либозаверенную копию приказа о приеме на работу данного сотрудника.

5. Заверенную копию кредитногодоговора.

6. Заверенную копию договора цессии сприложением (если договор цессии). Заверенную копию агентского договора (ст.1005 ГК РФ).

7. Заверенную копию поручения поагентскому договору.

8. Заверенную копию лицензииРоскомнадзора (обработка персональных данных).

9. Заверенную копию движения денежных средств посчету.

10. Расчет сумм задолженности.

11.Заверенную копиюсогласия (данные изяты). на обработку ипередачу ООО «АСД» персональных данных.

Настоящийзапрос документов и информации не является согласием на обработку моихперсональных данных, равно как и не является согласием с требованиями,предъявленными Вами.

Безпредоставления указанных документов, действия в мой адрес ООО «АСД» являютсянезаконными, по признакам ст.159 УК РФ. Мошенничество,ст.163 УК РФВымогательство

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам так думается? В сладких грёзах или не очень? Опуститесь на землю уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скромный вопрос. Можно? Вы должник в скольких банках?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4

Исправлю: Пока еще 4. Это ненадолго. Мне нельзя быть должником иначе весь смысл моей деятельности сойдет на нет

Изменено пользователем Vladas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 4

Вам на работу или Вашим друзьям, родственникам звоня из банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу