• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SunPerson

Помогите наказать Альфа-банк

128 сообщений в этой теме

Gela, у Вас в жизни взгляд такой же завораживающий, как и на аватарке?:wub:

Изменено пользователем Temporary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ога.Прямо по Булгакову."Дай ка я тебя поцелую."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера альфа звонила аж 23.00 - у них вообще как регламентируются "окучивание" клиентов? временные рамки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите советом, звонил сейчас мне тип из альфы. Говорит давай нам 70 к и мы реструкт сделаем, заморозим все проценты итп. Но документов тебе мы не дадим никаких. Так как ты не в мск, Есть смысл верить на слово? Или упырь обманет, и ничего не заморозят?\

И еще сказал что суда никакого не будет, а что они просто продадут долг коллекторам. Реально ли это? Долг протреб 180, и кредитка 52

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите советом, звонил сейчас мне тип из альфы. Говорит давай нам 70 к и мы реструкт сделаем, заморозим все проценты итп. Но документов тебе мы не дадим никаких. Так как ты не в мск, Есть смысл верить на слово? Или упырь обманет, и ничего не заморозят?

А у вас есть 70 тысяч лишних?:-x

Это я для себя интересуюсь, мне занять негде, я Вам тоже документы не дам, поверите мне на слово?

Изменено пользователем писака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то есть)) я вот не знаю куда пристроить, долгов то аж на 2 мульона)

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я первая на очереди:neutral:

И http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много раздаете? и на каких условия? сколько надо обещать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не раздаю)))). А погасить хочу, часть долга какого нибудь, а они все негодяи все что-то мутят , как будто и деньги им не нужны. А свинтус из БРС сказал на один нашел и на все остальные найдешь ( 3 кредита по 100 тыр у них) Всю голову сломал(((( А для себя понял, что банку с должника не больно то и нужно бабла в процессе "до судебного взыскания" как они его сами называют. Трахаеют тупо мозг до суда. А санител альфовый совсем распоясаннная, видимо гомосексуалистов много работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не раздаю)))). А погасить хочу, часть долга какого нибудь, а они все негодяи все что-то мутят , как будто и деньги им не нужны. А свинтус из БРС сказал на один нашел и на все остальные найдешь ( 3 кредита по 100 тыр у них) Всю голову сломал(((( А для себя понял, что банку с должника не больно то и нужно бабла в процессе "до судебного взыскания" как они его сами называют. Трахаеют тупо мозг до суда. А санител альфовый совсем распоясаннная, видимо гомосексуалистов много работает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,Владимир Ильич,не переживайте.Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же завораживающий!

Я в профиле подсмотрел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так часть осн долга невозможно погасить - вначале вы обязаны платить проценты - которые вы не можете - если бы долг гасился в первую очередь то разговор был бы иной

в досуд порядке это невозможно - буду пытаться в суде это доказать

вообще на службу взыскания есть какие ограничения - время звонков и поч? ведь даже пристав может звонить в уст время - от 8 до 22.00

Изменено пользователем Aлекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни с 08.00 до 22.00.Выходные и праздники с 09.00 до 20.00. Закон 353-ФЗ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа альфа одолела, 2 раз замки заклеили у матери в квартире( я там прописан) проживаю в другом городе. Где живет мать проживает еще одна тетка. Она собственница конечно же( малосемейка вроде все это называется) И писали заявления, и что только не делали, Альфе и ее говносборникам насрать. В суд не хотят подавать, что делать незнаю. Сил нет уже, Даже БРС такой херней не страдает. Подскажите, как спровоцировать банк в суд подать? Есть ли действительно действенный способ? Просрочка то уж 175 дней, а все ходилки ходят(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счет закройте. 50х50. Может подадут, тем более НГ скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро самовыпил совершу от такой жизни(((( Ко мне ходить не судьба им что-ли, все опостыло ппц, ублюдки. Я ненавижу систему взыскания нашей страны. После суда все отдал бы в 5 срок, а то насчитали там пеней аж в 100% кредита почти!

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низзя так к проблемам, с кредитами, относится)))...пройдет все это, любые неприятности, рано или поздно, заканчиваются....все будет хорошо у вас, ну, и у нас всех)) ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низзя так к проблемам, с кредитами, относится))

Понятно все это. Не понятны мотивы людей, которые ходят туда где меня уже 5 лет нет, и от чужих людей требуют что-то. А ко мне не ходят. Меня бы лучше донимали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они считают, что так свою работу делают, а на адресе том, никто им пр рогам дать не может, вот и ходят...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про подделанную подпись интересно стало) У нас подделали под тарифами и прочими штрафами с условиями в Москомприватбанке) Как-то все же обидно стало - я их уговаривала мне номер счета сказать (доверенности не было), платила полгода за мужа, погасила все просрочки, а они мне штаф выкатили в 25 тыс. помимо мелких штрафиков (всего на 30 тыс., но 5 успела оплатить) Заемщик в это время в больнице находился( Получила доверенность, пошла договор посмотреть, а там какая-то бумажка... И что, вот так все оставить? :cry: Сказала, снимут этот штраф - буду платить, а нет - значит пусть в суд идут со своими тарифами и там доказывают обоснованность таких штрафов на 70 тыс. долга... Откуда мне знать, что заемщик там подписывал и на каких условиях? А подпись 100% не мужа - уверена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти упыри еще и глумятся(( СМСка пришла сегодня от типа который яро реструктуризацию предлагал недавно," Твое дело перешло в выездной отдел взыскания, твоей матери еще вчера вандалы опять дверь сломали, ужасно, не правда ли? Стоит перезвонить мне,а то мама уже нервничает" Это что за @&*%&. Я просто в шоке. Альфа банк не банк а собрание ублюдков!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте! ну, это же ваша проблема! пишите от ее имени жалобы, на сайте прокуратуры, банка, на банки.ру, в роскомнадзор, в цб, пусть и не поможет, хоть попытаетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да писал я уже,Я так, делюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу