• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SunPerson

Помогите наказать Альфа-банк

128 сообщений в этой теме

Друзьям и родственникам - да. Работа у меня - нелегальная. Партнерам - слава Богу нет (Их я тщательно оберегаю).

Это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


уже 4

Исправлю: Пока еще 4. Это ненадолго. Мне нельзя быть должником иначе весь смысл моей деятельности сойдет на нет

А можно подробнее. Думаю, не только мне интересно, как там в прибалтике калы работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьям и родственникам - да. Работа у меня - нелегальная. Партнерам - слава Богу нет (Их я тщательно оберегаю).

Это что-то меняет?

Моей соседке по подъезду пенсионерке (совершенно стороннему человеку не связанную никак с моими вопросами) брала кредит в БРС и отдала в срок лет пять назад. Банк законно хранит ПД всех заемщиков 5 лет даже если кредит был без просрочек и закрыт в срок. Позвонил коллектор БРС и с угрозами; "Да я тебя и так и так" оскорблениями потребовал написать записку от имени коллектора на мое имя и прикрепить к входным дверям моей квартиры. Соседка все сделала и рассказала мне о разговоре с коллектором из БРС. Через два часа с разрешения соседки были написаны письма о угрозе жизни поступивших от сотрудника БРС включая приемную президента России. Быстро пришли ответы, были издевательские звонки из БРС о том что отсутствует аудиозапись разговора и в суд на БРС не подать. Вторая история. Моих друзей которые по моей просьбе дали контактный номер в Альфа банк доставали и утром и вечером. звонки прекратились только после моего обращения в Прокуратуру и Роскомнадзор. Узнал я это только когда сам позвонил друзьям и спросил звонят им КА или нет)) Опять же писал все обращение я с разрешения моих друзей.Мораль. К сожалению не всегда наши друзья высказывают нам проблемы которые мы же им создали)) Понимают что тебе и так невесело)) Просто точат на такого друга (который подогнал телефонных собеседников коллекторов) в душе большой ножик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонки прекратились только после моего обращения в Прокуратуру и Роскомнадзор.

Как прекратились, так и опять начнуться через два-три-четыре месяца!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто это у нас не согласен с этим:"Будни с 08.00 до 22.00.Выходные и праздники с 09.00 до 20.00. Закон 353-ФЗ."?Пост №65 выше.Это время,установленное для звонков по задолженности Законом!!!!

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там в прибалтике калы работают?

На сто процентов не скажу - не был давно. А так, как везде. Полиция предпочитает не вмешиваться, да и должники особо не жалуются. Бизнес - он и в Африке бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,пришло недавно с почты уведомление, с пометкой "Судебное" скажите могут ли таким образом СП рассылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прекратились, так и опять начнуться через два-три-четыре месяца!

За это время Сентинел распрощается с делом и звоники уже буду более спокойные ребята проводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ли таким образом СП рассылать?

А его так и должны рассылать.Может и исковое пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати вот еще, поделиться хотел. Из ген прокуратуры пришло письмецо, ответ на мою жалобу на сантител, я описал там и вандализм, и про участкового который не принял заявление по данному факту. Естественно приложив необходимые бамажки. СМСку от калла сантитела тупо на телефон сфотал. Мне аж прямо интересно что будет далее.

post-30551-0-70334800-1417759233_thumb.j

Изменено пользователем monsterhrack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше тишина будет. Полная. Я таких отписок уже три получил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких отписок уже три получил.

Это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа исковое прислала. Скажите отвалят от меня каллы,или продолжат расклеивать бумажки по подъезду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня не отвяли. Но передали другим - ФАСП и ЦДА. Эти ребята не настолько буйные, личным визитом не удостаивали, только звонки и СМС. Пресекается путём внесения в ЧС всех их номеров, найденных в сети (штук 20 в общей сложности). Что интересно, заседания прошли без меня (ни повесток, ни звонков), но суд назначил мне представителя, чтоб волынку не тянуть. Что-то около 40 тыщ судья мне скосила, но Альфа к приставам не спешит, упыри просят полную сумму.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа исковое прислала. Скажите отвалят от меня каллы,или продолжат расклеивать бумажки по подъезду?

Сентинел, скорее всего, отвалит. Другие спокойные. Будут звонить, да СМСить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришла смс следующего содержания "перезвоните на номер 9299486065 участковый андрей александрович" с номера+79263362193", я вот думаю не каллы ли это опять угорают, просто участковому то такие смс писать зачем, была у кого нибудь подобная ситуация? И имя с отчеством в смс с маленькой буквы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И фамилию участковый тоже где-то про....ал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудов развод! Участковый сам бы позвонил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, я даже его фотку нашел. Настоящий майор. Коллекторы подплачивают ему?

post-34877-0-02100300-1418400925_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развлдят. Участковый и знать не знает о Вас 99,9999%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а номер то реального нашего участкового. Я правда в МСК лет пять уже не живу, но прописан там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Ильич,прекращайте верить в сказки.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прекращайте верить в сказки.neutral2.gif

Ну я тоже думаю, зачем участковому, смсить с другого номера что-бы ему перезвонили))))) Денег жалеет, так у них походу корп связь. Просто я его знаю, он в соседнем подъезде жил, когда я там же проживал. Все равно не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я участковому, в общем он смски кидал)))))) Жесть, по поводу заявления, которое я писал в прокурауру, ну и естественно сказал он мне что ничего не поделать с каллами, но альфа уже исковое прислала, так что сентинел отстал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду создавать новую тему оставлю это здесь))

История такова, мой знакомый пять лет назад потерял паспорт. На этот паспорт оформили кредит. Воровайку нашли, осудили, суд выдал моему знакомому бамажку что он ничего ни кому не должен, и это же решение направил в банк. Спустя пять лет, а точнее сегодня)) Ему звонят из калосборника "Восток Финанс" и требуют вернуть долг перед банком, он заявляет о решении суда, и о том что 5 лет уже минуло, на что обезьяна ему орет в трубку что долги надо возвращать.

Я видел на форуме много представителей коллекторских организаций, которые ратовали за то что их дело правое. Данный случай меня просто поверг в шок. До чего же глупые люди там работают. УЖАС. Толку от данного бизнеса как от козла молока. Просто слов нет, какие-же люди, да даже не люди а БАРАНЫ. Сидят и звонят. Коллекторы, идите дворы метите,от вас хоть какая-то польза будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу