• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nataly_S

Арест счёта

85 сообщений в этой теме

Интересно а если там минус на этой карте ей же можно больше не пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


смотря, как вы хотите ее использовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВтор,а зачем кидать-то на карту???ВЫ что................. Узнайте у приставов как с отменой. Справку с собеса принесете,что детские.Глупо будет с вашей стороны,если вы сделаете так,как пишите.Потом ещё хуже будет.Получите сначала на руки все доки и пристав прикроет дело,так как вы отменили приказ,и еще деньги,что арестовали вам должны вернуть.Не понимаю одного в ваших постах.Как могли арестовать счета.если есть отмена приказа с суда?У меня как было-29 апреля -приказ,получила письмо с суда 12 мая и в этот-же день написала и отправила свои возражения и 16 мая заявление на отмену приказа было получено ,19 мая судья уже отменила приказ,25 мая я получила все документы и всё...Скорей всего вы опоздали с отменой приказа.Я также живу в одном городе а приказ был вынесен в другом.И никаких проблем .Только БРС иногда раз в месяц смс присылает и то номер непонятный(личный видимо или еще какой) с просьбой им позвонить по данному номеру.Ага-разбежалась... ПУсть пишут на бумагоносителях ,смс и звонки никуда не пришьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто думала тысяч сто кинуть на карту, а остальное как получится!

appl.gifappl.gifappl.gifДевушка, тогда киньте и мне тысяч сто, раз вы такая богатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запрет на регистрационные действия уже есть, то продать квартиру сможете только через судебных приставов, а они заберут всю сумму по исполнительному листу, а остаток уже Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя с приставами договориться о какой то сумме в месяц чтобы платить и снять все аресты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это от приставов зависит, ну и взыскатель будет на него давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя с приставами договориться о какой то сумме в месяц чтобы платить и снять все аресты ?

Не снимет он наложенные аресты,пока долг не погасите по ИП.А о договоренностях с приставом все темы про ИП и приставов исписаны.Вам правильно ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял, Вы получили из суда бумагу, что приказ отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что долго не отписывалась! С интернетом проблемы были! По поводу отмены! Только сегодня забрала письмо, об отмене приказа! Что теперь с ним делать? Идти к приставу, чтобы он снял арест с счёта!?!? И что вообще следует за отменой!? Чего теперь ждать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти.Бегом,причём.Должны снять арест.Идите быстрее,если деньги от приставов ушли к взыскателю-замучаетесь возвращать

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, тогда киньте и мне тысяч сто, раз вы такая богатая...

Была б богатая, погасила б всё, или вообще не брала б! Я ж и спрашиваю совет! Не каждый день сталкиваешься с этим!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти.Бегом,причём.Должны снять арест.Идите быстрее,если деньги от приставов ушли к взыскателю-замучаетесь возвращать

Вот в понедельник пойду! Так на карте и денег не было! Они её в минус загнали!

Если была отмена, то банк опять в суд подвать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вот что!Пошла я сегодня искать пристава,по своей прописке, который наложил арест на сбер.карту! Они сказали что у них вообще нет на меня ничего! :shock: Т.е. как мне объяснили, видимо банк напрямую снял со счёта деньги! Я и сама смотрела на сайте фссп,меня нет! Как быть!?? Приставы посоветовали отксерить принятый отказ с суда, и отправить в банк с просьбой снять арест! Но снимет ли он!???? Они сами сказали ,что банк не имеет права 100% сумму снимать с карты, притом там детские! И что теперь!? Писать в банк!? Подскажите пожалуйста!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас же есть определение суда об отмене приказа. Банк обязан был на основании приказа арестовать счет, точно так же он обязан снять арест на основании определения. Не переживайте, просто идите в банк. Иначе, если Вы почтой отправите, на счет могут упасть деньги, а банк будет обязан их перечислить взыскателю. А Вам потом в суд обращаться, чтоб поворот исполнения делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela

Так загвостка в том, что в нашем городе этого банка нет! И на карте денег не было вообще, там возвращать в принципе нечего, они карту в минус вогнали! А банк как то уведомали об отказе!? Или мне самой надо их уведомить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого банка нет? В котором карта, которую в минус вогнали????

Банк-взыскатель Вам и не нужен. А определение об отмене СП ему тоже суд должен был отправить, да. Но отзывать СП он сто лет будет. Вы гораздо быстрее это сделаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но отзывать СП он сто лет будет.

Вообще не будет.Ему это нафиг не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого банка нет? В котором карта, которую в минус вогнали????

Банк-взыскатель Вам и не нужен. А определение об отмене СП ему тоже суд должен был отправить, да. Но отзывать СП он сто лет будет. Вы гораздо быстрее это сделаете.

Нет банка в котором кредит, Русский Стандарт,он в Краснодаре! А карта которую арестовали,сбербанковская! Этот банк есть! Так мне надо в сбербанк отнести!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в сбер!Он загнал счёт в минус на основании приказа,который предъявил ему для исполнения брс.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='vinni45'

Спасибо большое!!!! Ещё не подскажите, через какое время банк опять может подать в суд!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иск в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет банка в котором кредит, Русский Стандарт,он в Краснодаре! А карта которую арестовали,сбербанковская! Этот банк есть! Так мне надо в сбербанк отнести!?
Да, в Сбер. Я же Вам написала - банк-взыскатель Вам и не нужен.

А когда с иском обратится, неизвестно. У кого-то быстро пошли, месяца два прошло после отмены СП, у кого-то больше года не идут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gels спасибо!!! Завтра обязательно пойду в сбербанк!!!!

Ну будет брс иск подавать,будем отказы писать! Дай Бог,чтобы их удовлетворяли! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly_S user_popup.png

Не за что. А какие отказы Вы писать собираетесь, не поняла...Возражения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу