• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Anait

Смогу ли я снимать наличные с карты!?

11 сообщений в этой теме

День добрый! У меня как и у помогих Сбербанк списал с карты социальной на кредитную денег. Минимальный платеж. Картой я смогу дальше пользоваться или кредитную теперь можно только пополнять будет? Снять наличные не смогу теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятен Ваш вопрос.Сформулируйте,пожалуйста,конкретнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только пополнять. У меня тоже самое. На договоре ставится статус *безнадежный*. Я сам в сбере узнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вариантов нет что бы разблокировать как то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть просрочки по-кредитной карте сбер будет снимать с социальной.А вообще вам надо сходить в сбер и попробовать договориться .Пока долг просроченный и не погасится так и будет.В принципе так делают все банки.Есть такое слово акцепт.Оно значит если у вас образовалась некая задолженность ,то банк может снимать с другой карты.В сбере такое есть.Почитайте договор по-карте с которой снимают.У меня когда был потреб в сбере,то я сама договаривалась,чтобы снимали с социальной для погашение кредита.Очень было удобно.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне сказали в сбере если несколько месяцев платить без просрочек а потом попросить банк разблокировать то может быть.

Я просто забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тлько за обслугу карты все равно платить - у меня она хоть и заблокирована но заяву все равно напишу, тем более в скором времени пристав все равно все заблочит - зачем она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо сберу за новогоднее поздравления!!!!!!! - мало того что списали с дебетовой карты, которую и сами заблокировали, вчера заблокировали иИЗЬЯЛИ через банкомат и маэстро - думал снять остаток денег, сунул а обратно - фига!!! карта изьята якобы по моему письменному заявлению о потере карты.. слов у меня уже нету.. употребляемых в публичном месте :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СБЕР!Комменты излишни.Принимайте поздравления.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
карта изьята якобы по моему письменному заявлению о потере карты.

Могли и напутать. Мою мамашу с полгода Сбер доставал,с какой то херней,перепутав её с полной тезкой. Она заявлений пять им написала,что она не верблюд,прежде чем отстали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу