• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
anatolevna34

Банк заставляет платить

35 сообщений в этой теме

Уж лучше аппаратные процедуры проделать. Просто многие боятся таких процедур, и надеются на помазать кремом морду лица и помолодеть. Я вот тоже обожаю дорогую косметику и парфюм, но проверенные марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тачки и телефоны для вас явления одного порядка? Сочувствую.

Да мне,что в лоб,что полбу все едино.Искренне не понимаю веселье по поводу покупки телефона в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что нахрена. Телефон можно и без кредита купить. Если у человека зарплата 10000, то его телефон - Fly за 1000 рублей, а он покупает себе шестой iPhone и потом оказывается на этом сайте. Я ничего не имею против покупок в кредит машин, квартир или чего-нибудь сопоставимого. Но не телефонов. Это как есть деньги на "Путинку", но хочу Hennessy, поэтому возьму кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламщики не даром свой хлеб едят. Вот и идет чел и покупает в кредит 4.5 затем 6 IPhone.Типа зачем копить,купи сейчас плати потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю, как покупать в кредит машину или жилье. Мало ли что случится, можно платить-платить, и на улице остаться)))

Какая-то странная позиция - рассуждать,"правильный" кредит или нет. У каждого свои приоритеты, в 20 лет я тоже бы разбилась в лепешку и купила бы айфон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бы разбилась в лепешку и купила бы айфон))

Хорошо,что тогда не было айфонов.А то был бы у тебя ник Лаваш, и не советы бы людям давала,а спрашивала бы типа "не могу заплатить за айфон..что делать?"..sml.gif

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееееее, я бы накопила))) В ту пору тоже потребности всяческие были, чтоб их удовлетворять, как-то удавалось в долг не брать и своими силами обходиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы у тебя ник Лаваш
lol.giflol.giflol.gif

20 лет, какое время, у меня в те года, было две проблемы, как с голоду не сдохнуть всей семьёй, и как с корешами по экономичние водки напиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в те года, было две проблемы, как с голоду не сдохнуть всей семьёй, и как с корешами по экономичние водки напиться.

Аналогично... mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если произошло мошенничество, необходимо обратиться в полицию и в банк. К заявлению в банке, необходимо приложить талон уведомление из полиции. Буду Вам также признательна, если по факту обращения с заявлением Вы сообщите мне его регистрационный номер. Мы также хотели бы уточнить информацию о поступившем вам звонке. Вы можете написать мне в личном сообщении (при наличии такой возможности) или на socialnetwork@rsb.ru (указав ссылку на отзыв) Ваши данные (ФИО полностью и дату рождения), а также дополнительные сведения о звонке – дату, время потепления звонка, номера телефонов, с которого и на который поступил звонок, а также детали разговора.

Надеюсь на Ваш отклик.

Изменено пользователем Надежда Угарина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу