• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Телефонные разборки с коллекторами

194 сообщения в этой теме

крайний раз написали

А можно вопрос?redface.gif

У вас супруг не лётчик или может быть папа?

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


слышал бы ты, жизнерадостный хохот моих друзей, когда я вышла к ним с этой новостью, накануне НГ...

Грешно смеяться над чужим горем :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайний раз написали

А можно вопрос?redface.gif

У вас супруг не лётчик или может быть папа?

Супруг бывший, летчик я и сама долго работала в авиации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!!!)))

Я знаю, что именно они никогда не говорят "последний", употребляя вместо него слово "крайний"sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы,пилоты всегда так говорят,ну и еще водители,этому всему у мужа научилась так говорить,ну так и осталось на всю жизнь-крайний,хотя и не живем вместе много лет.:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня достала дерзкая звонилка, можно номер в личку ? Пожалуста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно номер одного мудака скинуть,но без моих данных,просто сейчас я не знаю звонит он или нет,так как не отвечаю на звонки с марта,но именно он всё рассказал маме про мои долги,звонил ей пугал всеми карами небесными и так далее,даже её имя,отчество записал у себя и при звонке,зная,что она сразу же бросит трубку (когда она наконец стала это делать) если он меня позовёт,стал её по имени отчеству называть тем самым делая так,что она ему начинала отвечать и давала возможность вешать лапшу на уши и он же на работу звонил,пугал уголовным делом которое уже на меня заведено и все кто меня покрывает якобы,пойдут по статье.Я, если можно такой номер,скину не сейчас,поищу его так как закинула конверт,где он номера свои указывал в шкаф)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wiki, так и не надумали увольняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик,я об этом думаю каждый раз когда иду туда. При чём уже было так,что шла с твёрдым намерением вот сегодня положить заявление на стол и обязательно происходило что-то что мешало выполнить задуманное. В лицо ей как-то сказала,вот мол напишу сейчас заявление,а она,мол премии дождись, собралась в начале декабря писать,глав.врача вдруг менять надумали,ни каких документов не принимают,не увольняют и не берут так как не известно на чьё имя писать бумаги и заявление. Ждала пока назначат,назначили,наконец-то. Вот теперь опять собиралась писать. Да сейчас я ещё одну ситуацию подвела к критической черте,что меня,как она уверяет,могут не допустить до работы и поставить при этом прогулы. Специально не стала мед.осмотр проходить так как увольняться собралась,зафигом мучиться когда уволюсь. Ну вот она уже по этому поводу орала. Теперь точно положу ей на стол заявление.

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премию получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё обещают)) но конечно грандиозной суммы не обещают,дай Бог,что бы тысяч 10 дали)))) но всё-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тысяч на дороге не валяются, в регионах для многих эта сумма равна зарплате за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick, можно Вам в личку данные скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-904-941-14-31 Юрий Алексеевич БРС. Служба взыскания8-908-080-30-98 Павел(вроде бы). БРС. Служба взыскания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишитесь на sparttak@inbox.ru предоставлю свои данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак не могу поговорить хотя бы раз с каллами из Восток-финанс..банк слил по ходу звонили три раза эти упыри..сначала я просто не слышала второй раз на кассе расплачивалась и не успела и вот сегодня все взяла телефон а там смех какой то девушки я алло алло а там сорвалось(((..вот и не могу узанать какой именно долг БРС продал все кредиты или один..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авангард/хард коллекшн групп

89814588657

Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал в личку. Звонилка достал всех уже. Если его потроллите, будет супер. Мне они тоже уже особо не звонят - моё окружение достают row.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+74959339619- Русдолг контроль, звонки и смс с угрозами. Смс с других номеров,но те номера не отвечают при обратном звонке, а это кол-центр,сегодня с этого номера звонили подруге и в очередной раз угрожали детей отнять, в тюрьму посадить и так далее. И ещё,они же 8 8007071037

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы тему открыть, куда можно сбрасывать номера телефонов звонилок, чтобы на форуме была информация откуда звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день меня не беспокоят звонки из банка. Я за них начал переживать, думал, что-то случилось.... т.к. до этого каждый день звонили по 10-20 раз...

И тут звонит мне мама и говорит, что ей сегодня звонили из банка и пожаловались на меня, что я им забил "стрелу" в лесу... cl.gif

Испугались что ли?wow.gif

Было дело так: звонит как обычно один и тот же... задрал он меня, типа говори где ты - мы приедем, пообщаемся. Ну я и сказал, что я там и там-то, жду мол, приезжай... а это место за городом в лесу на озере - я там просто отдыхал с друзьями.

Конечно же никто не приехал... cd.gif Позвонить что ли им, пригласить и на эти выходные на озеро?twisted.gif

Изменено пользователем Artym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ,что все еще на звонки отвечаете,я уже забила и ни с кем не общаюсь,так как смысла не вижу.Все равно все бес толку ,один хрен все через суд.Зачем их слушать ,нервы себе рвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть некоторые и девочки,которые любят потролить не хуже мальчиков) я на них забила ещё феврале-марте, на первом месяце просрочки,так как здоровья не хватает с ними общаться(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу