• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Телефонные разборки с коллекторами

194 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Была уже подобная темана форуме, сейчас хочу обновить. Если вас достала "дерзкая" звонилка и звонит с личного (!) номера, то большая просьба сообщить информацию о коллекторе сюда. интересуют дерзкие каллы мужского (!) пола. Будет записана серия Хард пранков, обвал телефона гарантирую. Звонить будут "наглые" люди с десятки раз за день с разных телефонов. От вас прямой номер (мобильный), название кредитной организации, если нужно ваше ФИО и ублюдок получит по заслугам. Задеваться будет семья, положение в обществе внешний вид и все что только можно. Просьба не откладывать в долгий ящик и начать сбрасывать телефоны. Это существенно сократит прыть калла:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне обычно хамят изо всех сил неадекватные женщины. Мужчины вежливо разговаривают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть номерок одного гадёныша. сотрудник БРС по работе с приставами. сволочь редкостная! пришёл как то, нахамил, сунул бумаги с своими И.Ф.О. и телефоном. такой перец нужен? бумаги не сохранил, но номер остался - 89271231219, запомнил только фамилию - Жданкин. Саратов.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забудьте им замки дверные испортить и листовки в подъезде наклеить. Вот тогда точно к ним приравняетесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот кто всех калов распугал ))) Теперь люди по три месяца без калов сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть номерок одного гадёныша. сотрудник БРС по работе с приставами. сволочь редкостная! пришёл как то, нахамил, сунул бумаги с своими И.Ф.О. и телефоном. такой перец нужен? бумаги не сохранил, но номер остался - 89271231219, запомнил только фамилию - Жданкин. Саратов.

Свяжемся:) Есть к товарищу несколько вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно тоже кинуть номерок тлф,а то по старому адресу ходит Иннокентий с брс,людей пожилых достает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня звонили и у грожали ...что детей на улице поймают....и маму выловят.хам этот из национальной службы взыскания.вот его тел.89265356115 тюмень.ф.и.о не запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот телефон Иннокентия 89130156427 ,а с этого 89137226692 приходят смс с угрозами,и все это брс г.Новосибирск.

Кстати Кеша любит представляться работником прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне можно тоже кинуть номерок тлф,а то по старому адресу ходит Иннокентий с брс,людей пожилых достает.

Инокентий уже пообщался с человекм. Будет теперь регулярно иметь разговоры с одним должником... Идеальный пациент для пранка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сегодня звонили и у грожали ...что детей на улице поймают....и маму выловят.хам этот из национальной службы взыскания.вот его тел.89265356115 тюмень.ф.и.о не запомнила

По вашей просьбе нет возможности к исполнению, т.к. попадаю на колл центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick спасибо огромное за приятные новости!cp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости будут каждый день по данному персонажу. Очень креативно повел себя в разговоре:) Идеальная жертва.

И он Дмитрий Инокентич оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дай Бог ему здоровья,Димасику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу ни могуlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick ну вы как всегда креативите :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+79135574728. Представлялся как Олег. из брс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Олег" говорит, что только что купил сим.карту и не знает чья труба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне теперь быть...сегодня снова угрожали

мне тоже сегодня звонили и у грожали ...что детей на улице поймают....и маму выловят.хам этот из национальной службы взыскания.вот его тел.89265356115 тюмень.ф.и.о не запомнила

По вашей просьбе нет возможности к исполнению, т.к. попадаю на колл центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перестаньте принимать близко к сердцу их брехню, это обычные звонилки, своей цели они добились, напугали Вас...

если не получается пропускать, их угрозы, мимо ушей, прекратите с ними общаться, совсем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick

Привет, а какой объём звонилок сможешь осилить? а то скоро смогу очень много номеров новых найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />&quot;Олег&quot; говорит, что только что купил сим.карту и не знает чья труба<br />
<br /><br /><br />

Здорово! А у меня смс с этого номера , датированая именно 5 декабря. -)

Спасибо Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Была уже подобная темана форуме, сейчас хочу обновить. Если вас достала "дерзкая" звонилка и звонит с личного (!) номера, то большая просьба сообщить информацию о коллекторе сюда. интересуют дерзкие каллы мужского (!) пола. Будет записана серия Хард пранков, обвал телефона гарантирую. Звонить будут "наглые" люди с десятки раз за день с разных телефонов. От вас прямой номер (мобильный), название кредитной организации, если нужно ваше ФИО и ублюдок получит по заслугам. Задеваться будет семья, положение в обществе внешний вид и все что только можно. Просьба не откладывать в долгий ящик и начать сбрасывать телефоны. Это существенно сократит прыть калла:)

Здравствуйте,ради этой темы специально зарегистрировался,номерочки шараги Деньга,службы взыскания:89227307872,89220158782,УрФО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу