• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Low kick

Телефонные разборки с коллекторами

194 сообщения в этой теме

89164039317 очень дерзкий тип из Хард коллекшн групп... Москва. Работают от банка Авангард. Почему-то не любит когда его называют дырявым петухом.Без имени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Классная тема. Я думаю, что скоро здесь будет очень много номеров неадекватных сотрудников банков и т.д. Ребята, молодцы! Большая Вам благодарность от тех, кто ещё не может так постоять за себя в разговоре с хамами и дебилами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в 3 ночи кто то звонил с сотового. Что из банка это 100%. Все в ЧС, но меня задело. А так как я не знаю кто там, мужик или баба, то я назаказывала с разных сайтов на этот номер девочек, мальчиков, кучу фигни из разных сексшопов и за каким то фигом шоколадный фонтан dp.gif Пусть теперь помучаются. С сайтов 10 точно звонить туда будут.

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick ,а у Вас потом получиться выложить записи с разговорами этих упырей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложить получится, но позже. Инокентий отдал телефон другому каллу, который говорит, что "за него". Потом правда с этого же номера перезванивает сам Кеша и спрашивает " ты кто такой? Правильно мы твою семью кашмарим". Точная фраза Кеши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick, если у Вас получится, Вам будут благодарны десятки людей - честно! Итак:

89635370248 - ИгорьВикторович, сотрудник службы безопасности Актив-Деньги (сейчас они вродепереименовались в ФинТрейд), г.Бийск Алтайского края. Это его личный номер, сам его дает для связи с ним, и хвалится, что ему дескать скрывать нечего, он весь такой бесстрашный и никого не боится. Еще типа у него какой-то прямой выход на Москву на их главный офис, по его словам. Конторка-то эта по всей стране работает.

Полный неадекват, отмороженный на всю голову. Нормальнуюспокойную речь не воспринимает принципиально. Разговаривать с ним вообщеневозможно. Сами сотрудники офиса рассказывали, что к ним приходят клиенты вистерике, те кому он звонил. Имели "счастье" с ним общаться несколькораз, это полный абзац! Такого я еще ни разу не встречала за все время общения сбанками и каллами, а их было у меня более чем достаточно. От одного тольковоспоминания о нем хочется взять автомат или топор, ну и… прости меня господи.И это я, которая уже к какой-то мере закалена благодаря этому форуму и имеющаяуже какой-никакой опыт общения с коллекторами. Страшно подумать, что творится стеми людьми, кто столкнулся с этим впервые и сразу попал на этого зверя. Явообще человек мирный, но этого отморозка задушила бы собственными руками.Причем даже у чела еще просрочка не наступила, но он знает, что больше платитьне сможет, а до этого был их клиентом больше года и отдал им только однихпроцентов столько, что хватило бы на недорогую машину! И вот чел решилпопросить реструктуризацию и разговор с этим отморозком состоялся с утра в деньоплаты, т.е. еще даже и просрочки не было. Было столько визга, угроз,оскорблений, причем вообще непонятно из-за чего.

И еще для информации, вроде говорят, что он бывший военныйпрокурор, шибко грамотный, сам он говорит, что у него три высших образования, вт.ч. и юридическое.

Если удастся попортить ему нервы и хоть как-то отомстить завсех, кому он доставил страдания (это не высокие слова, а факт) – буду по гробжизни благодарна, и не я одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прозвонка идет по всем номерам. Но есть новое предложение: всех заинтересованных в личку, просьба предоставить мой номер как второй контактный. Кому интересно пишите сюда или в личку, т.к. во время прозвонки начинают игнорится, т.к. не знают с кем говорят. Пусть звонят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после того как я дала телефон,мне звонки в разы уменьшились от этого гребанного банка,просто мне очень стыдно и неприятно,что бабушка которая купила мою квартиру терпит от ублюдка,все что он ей говорит,хоть бы какой нибудь сосед бывший выкинул его с ускорением из подъезда.И если бы не Бог у меня родственник был калом,я точно от него как от прокаженного десятой дорогой обходила,такой позор семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick, если Вам не очень затруднительно, то если будет хоть какая-нибудь инфа по моему "заказу" ))), то можно хоть пару слов здесь черкнуть, ну типа "звонок совершили, тот в непонятках, поорал и трубу бросил и больше не берет". Хоть знать буду. Мелочь, но приятно, не все коту масленица )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после того как я дала телефон,мне звонки в разы уменьшились от этого гребанного банка,просто мне очень стыдно и неприятно,что бабушка которая купила мою квартиру терпит от ублюдка,все что он ей говорит,хоть бы какой нибудь сосед бывший выкинул его с ускорением из подъезда.И если бы не Бог у меня родственник был калом,я точно от него как от прокаженного десятой дорогой обходила,такой позор семье.

Это вы про Кешу? Так у него бартхед сейчас полный настолько сильный, что данный номер отдал другому каллу. Потом правда перезвонил сам Кеша, что-то пизднул и бросил трубку. Но все только начинается для пациента. Голос приблатненного гопника. Стандартный набор ругательств: найду, выебу, семью вырежу и т.д. Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low Kick, если Вам не очень затруднительно, то если будет хоть какая-нибудь инфа по моему "заказу" ))), то можно хоть пару слов здесь черкнуть, ну типа "звонок совершили, тот в непонятках, поорал и трубу бросил и больше не берет". Хоть знать буду. Мелочь, но приятно, не все коту масленица )))

В понедельник начну общение с "прокурором", а также с "кавказцами"

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записей не будет разговоров? Для поднятия настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick конечно я про Иннокения,уродца ссученого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Вам. Звонков с мобильных нет два дня ( тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это ко мне имеет отношение, т.к. звонивший сказал, что к БРС отношение не имеет и симку только купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно,эти же звонки денег стоят по всей России,или у вас какая то безлимитка ? :-D или вы волонтер ? это я к вам обращаюсь Low kick

что вы им там говорите то хоть ? написали бы нам парочку своих диалогов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квказцев сюда скидываю. http://dag.de.nu/

Там специализируются на этом. Отсюда говорил с инокентием, завтра еще поболтаю. у меня безлимитные сим карты по РФ, забитые не на меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Low Kick, забыла уточнить, может нужна инфа: "прокурор" Игорь Викторович - кадр немолодой, я думаю ему где-то под 50 уже. И еще про часовой пояс, если надо, на Алтае разница с Москвой по времени 3 часа. Т.е., к примеру, в Москве 12 часов - у нас 15 ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все мстительные ...И это пральна , так их хадов .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Вряд ли это ко мне имеет отношение, т.к. звонивший сказал, что к БРС отношение не имеет и симку только купил<br />
<br /><br /><br />

Давайте рассуждать логически

1. Этот номер звонил по шесть раз на дню в течении недели

2. С него приходили смс

3. Его продиктовала мне сестра, типа , оставил брсник, с предложение "пагаварить"

4. Его записала коллега на работе.

А теперь самое интересное -

4 часа - я получаю смс и сохраняю ее

час ночи ( то есть через девять часов) я выкладываю этот номер в теме

И вот сразу же - О, чудо! Владелец симки совсем "неуиновен" т.к. только что купил симку.

Как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если бы послушать разговор, как на него наехали, да что ему предъявили при первом же прозвоне, можно было бы строить предположения такого ответа. Мое предположение - что звонилка просто струхнул по какой-то причине (уж не знаю, что ему такого сказали по телефону), а телепончик все таки его и звонил раньше именно он )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, после деактивации сим карты по любой причине, она пол года минимум должна находится в отстойнике у оператора. Потом уходит в продажу. Быстро как пол года пролетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы уточнить у "нового владельца" сим-карты , а вруг он из параллельной вселенной, где их год равен нашим суткам ))) и симку он там же приобрел. Тогда все сходится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня брс звонил только 2 раза,вчера тоже,хомяк вообще куда то делся,задумали наверно что-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу