• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

52 сообщения в этой теме

в других банках кредит не дают.

Вам ответили.Читайте форум.И ждите возможного суда.Только,суд,если он будет,сможет снизить лишь штрафные санкции.Договорные проценты он не снизит.А они капают каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы с первой строчки умеете определять кто выскочка,а кто не выскочка?"Битва экстрасенсов" отдыхает....

Я потерял интерес к бессмысленной беседе с вами. От вас я не узнал то зачем я сюда пришёл. И с телефона не удобно вести с вами диалог. Всего доброго. И да как я заметил вы не умение со всего текста находить смысл в него заложенный. Проще говаря. Не могли ли сье*браться отсюда пожалуйста. Я не желаю с вами разговаривать.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть 3 варианта:1. Оплатить сразу 2. Оплатить частями (возвращаться в график) 3. Не платить совсем и ждать суда.

какой то быдло-тролль по моему, не?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас я не узнал то зачем я сюда пришёл.

Понятно.Вы думали,что здесь учат,как кидать банки?Ошиблись.Здесь помогают выйти из трудной ситуации по возможности с наименьшими потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могли ли сье*браться отсюда

Сами не желаете?До тех пор,пока правила форума соблюдать не соизволите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы за люди то такие черствые? Ссылки какие глупые кидаете. Лезете в чужую тему. Денег просто пришлите и все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый,lol.giflol.giflol.gifкак я сразу то не догадался то?!Не зря у Вас ник такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Оплатить частями (возвращаться в график)

Пока он заработает деньги, его долг будет по поболее 22тыс

Все деньги будут идти на %. Челу больше подойдёт 3тий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый,lol.giflol.giflol.gifкак я сразу то не догадался то?!Не зря у Вас ник такой!

Я не просил рассказать как кидать банк. Я этого и просил как сделать лучше и что в дальнейшем ожидать. Вы говарите оплатить но я пишу что не могу. Мне в месяц приходит 5 тыс и по каким частям мне платить ? Работа будет ток в январе. В общем как никрути а советы к тому и сводятся платить когда будут деньги или ждать суда в этот промежуток времени. Просто сам не РаД что оказался в такой ситуаций. Но и мне казалась что суд снизит как-то сумму и прекратит рост процентов и можно будет платить частями как никак я щас банкрот. Ток здесь об этом не рассказали нислова. Сорт если кого то обидел можно ответить на поставленный мной вопрос а не заставлять блудить по форуму и читать кучу информацией где я не нашёл ответа и кидать мне ссылки :)

Изменено пользователем ForgetMeNot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суд снизит как-то сумму и прекратит рост процентов и можно будет платить частями как никак я щас банкрот. Ток здесь об этом не рассказали нислова.

Вы читать умеете?Лично я Вам выше ответил,что суд может только штрафы снизить!Закон о банкротстве физ.лиц у нас не принят пока.По проекту сумма долга должна быть 500 тысяч.А частями сможете платить после суда приставу.И об этом весь форум исписан!Только,долг будет гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ForgetMeNot , ссылка, которую указал Вам старожил, обязательна к прочтению. За неправильное цитирование можно и в бан попасть. Извольте прочитать. Я уж не смею заикнуться о правилах форума, с которыми Вы согласились при регистрации.

Далее.

Если Вы продолжите общение в подобном хамском стиле, то правила цитирования Вам могут и не пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком небольшом долге до суда скорее всего не дойдет.

Долг продадут коллекторам. А коллекторы будут вам выносить мозги пока не устанут и не забудут про этот долг.

Сумму долга и проценты никто не снизит, могут только штрафы убрать. Сами вы в суд подать не можете, нет основания.

Про то как коллекторы будут выносить мозг, можно рассказывать долго. Но это от простых звонков на телефон, до разбивания стекол, порчи замков и дверей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком небольшом долге до суда скорее всего не дойдет.

Проценты ближе к полтиннику подкрутят и запросто к мировому.Или на приказ.Хомяки решили долги пока не продавать из-за низкой рентабельности таких сделок.Будут своими силами выбивать.Недавно в новостной рассылке банки.ру об этом писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы продолжите общение в подобном хамском стиле, то правила цитирования Вам могут и не пригодиться.

Я уже приносил свой глубочаишие извинения Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я перекредитовался раньше и избавился и от Хоума и от БРСа. neutral2.gif

Вот только остались злобные ТКС и Авангард, но думаю Авангард закрою.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком небольшом долге до суда скорее всего не дойдет.

Долг продадут коллекторам. А коллекторы будут вам выносить мозги пока не устанут и не забудут про этот долг.

Сумму долга и проценты никто не снизит, могут только штрафы убрать. Сами вы в суд подать не можете, нет основания.

Про то как коллекторы будут выносить мозг, можно рассказывать долго. Но это от простых звонков на телефон, до разбивания стекол, порчи замков и дверей квартиры.

Так за порчу имущества тоже же можно привлечь окно разобьют это пол суммы долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне уже пояснили сегодня, все не так просто. Делают это коллекторы, зачастую, не сами, а руками хулиганов, за деньги.

Изменено пользователем 5 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калы и сами не брезгуют этим. А за руку в поймать, почти не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне уже пояснили сегодня, все не так просто. Делают это коллекторы, зачастую, не сами, а руками хулиганов, за деньги.

За 20 тыс будут платить деньги чтобы били стёкла? Я там всех хулиганов знаю с района я сам до женитьбы был не оч хорошим мальчиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та мне кажется это вполне Реално у меня дом возле площади где все мои друзья собираются плюс камера на подьезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам в каЛлекторы пойти, там такое хамло с руками ногами берут. Двадцатку за месяц поди заплатят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, до поры до времени просто читала форум, но не писала. У меня все как у всех, кредиты, муж не знал, в панике брала новые.

Потом просьбы в банках об отсрочках, уменьшениях платежей - везде отказ.

После 2 месяца истерик, чтения форума, все всплыло, муж не убил, но и не понял. Это если в пяти словах.

Теперь по сути, случилось в буквальном смысле ЧУДО. Получилось взять целевой сельхоз кредит (у родителей прописка районная) под 4% годовых.

По бумагам перед банком нужно было отчитаться (по всем целевым кредитам так) - отчитались, сосед родителям продал камаз. В итоге после погашения всех кредитов, мой платеж уменьшился почти в 3 раза и я его легко могу потянуть. Да еще и платежи не ануитентные а диференцированные (в общем сказки тоже бывают)

Сумма достаточная для погашения всех долгов во всех банках.

Со всеми банками вроде разобралась а у хомяков вышла заминка

-у меня 2 кредита и операторы в офисе распечатали 2 справки, с совершенно разными суммами для полного закрытия счетов. На горячую линию звоню - аналогично, позвони 5 раз, 5 раз скажут другую сумму.

-проблема 2, штрафные санкции - в самом договоре просто ссылка на договора на сайте. На сайте висит 0,1% Ю по факту начисляют чуть больше 1%.

-проблема 3, опять про штрафы, в договоре - начисление с 1 по 150 день. У меня просрочка 160 день сегодня, и пожалуйте, штраф влепили.

Написала на банки ру вот мой пост http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/7827150/

финансовому примирителю банка - приложила все копии справок и прочего что мне в отделении банка дали.

Все тишина, никто не звонит, никто не пишет, ждем.

Но штрафы начисляют, проценты тоже идут.

Если я сейчас оплачу все в полном объеме как хочет банк, а после пойду в суд - смогу отсудить штрафы назад? Сумма то уже за 50 тыс перевалила - штрафов уже больше чем сам долг по платежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подавать встречный иск банку, после погашения задолженности, опять вопросы

1) до какого значения просить убрать штрафы?

2) просить назад страховку?

3) во сколько примерно мне обойдутся судебные издержки?

И вообще смогу ли я что-то отсудить? Есть такая практика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подавать встречный иск банку, после погашения задолженности, опять вопросы

1) до какого значения просить убрать штрафы?

2) просить назад страховку?

3) во сколько примерно мне обойдутся судебные издержки?

И вообще смогу ли я что-то отсудить? Есть такая практика?

По всем этим вопросам нужно смотреть документы (заявление на кредит,или договор). Можете скинуть мне на почту boyrus@rambler.ru

И нужна выписка по обеим счетам,из Хомяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем этим вопросам нужно смотреть документы (заявление на кредит,или договор). Можете скинуть мне на почту boyrus@rambler.ru

И нужна выписка по обеим счетам,из Хомяка.

скинула, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу