• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

58 сообщений в этой теме

Неважно. Сказали -читать,значит,читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это что?

Это самовар кипит.К чаю приглашают.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь? Что читать то? Может накосячил где?

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что читать то?

Ну,стих почитай. С выражением. Встань на табурет,и почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще. До 31 18 дней (траблы с матемкой). Вот тогда на табурет и влезу. А может на стол! А может и под стол:(

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько, сколько дней до 31?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в другом часовом поясе. Альфа-Центавра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить прекращаем. Во флейме тем- море.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд, но очень поучительная ситуация. Чел. глумил должников, сам являясь им же. Может есть, все таки, небесная кара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,и есть. Ему 10 дней,до критической отметки в КИ. Если каллов пробивают по ней,как и остальных банковских,при приеме на работу,то скоро ему придется не по домам шляться,а делать несколько более полезные дела. Вагоны разгружать,например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вагоны мы с тобой по молодости разгружали. Поколение пепси на декретные будет жить... На диване.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каждом банке по-разному. в русском он работал на мелких просрочках,в втб-на харде,там день в день выставляли. должен оплатить 15,допустим,15 число и 90 дней просрочки-в 19 вечера выставляют ЗТ. что дальше-не его дело. сейчас работает в кредит европа банке,та же схема. его работа заключается в том,чтоб заставить платить их. и все. а сейчас сам в такой же ситуации.

Вы заблуждаетесь,если думаете,что человек работая в банке,знает всю систему. я врач,но я не знаю,как лечить отит,ибо меня не этому учили,это не моя работа.

заложники и рабы банка практически все,кто здесь сидит.

Муж коллектор с долгами:-) :-) :-) вы когда замуж выходили, не видели, за кого.его Кто-то явно наказывает, за поступки, а страдаете оба

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большим уважением отношусь к врачам, за их трудовой подвиг. Что хочу сказать, я никогда до сего момента не говорил чужим людям разводится, посудите сами, коллектором могут работать только отморозки, цинтчные люди. Им абсолютно плевать на чужие проблемы, за деньги, которые им платят они готовы морально опуститься до уровни мрази. Есть конечно исключения, но нормальные люди с чистым сердцем, убегают от такой деятельности, потому что это противит и идет в разрез моральным принципам, а мрази остаются в этом бизнесе. Он уволился из русского и устроился опять коллектором, зная всю подноготную. Выходит он мразь, и вы вышли замуж за мразь. Вы можете исправить это прекратя с этой нечистой силой семейные отношения. Не знаю возмездие это Высшей силы, то что он оказался в такой ситуации, но точно вы уже не найдете душевной поддержки от людей ( сужу по коментам) бегите пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, Вам придется всю жизнь скрывать профессию мужа от людей, а это морально тяжело, либо говоря правду, испытвать отдаление людей, что в общем то тоже тяжело. Шахматная вилка, без счастливого конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, да хватит чернухи уже. Влюбилась, вышла замуж. Все такие белые и пушистые, пипец, жена калла на форум пришла, каждый считает свои долгом ей ченить высказать "приятное".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что она влюбилась в мразь, так это ее большая ошибка, считаю странным выходить вслепую не зная человека. мне искренне жаль, если она хороший человек, которая из за своей грязной половинки, не нашла здесь поддержки. Боюсь что и не найдет и в другом месте, так как людям присуще стремление к справедливости. А око за око ни это ли высшее проявление последнего. ошибки либо надо исправлять, либо принимать их и жить с этим. Выбор за ней

Изменено пользователем Клайд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно , что он до свадьбы про кредиты не говорил ...мож на Ваши закрома надеялся ?

а так то да , любовь зла ... терь перед свадьбой надо запрос в БКИ делать , иначе ... век счастья не видать :fingers:

Клайд Она по видимому только сейчас сама осознавать стала . куда она влипла ...

Изменено пользователем serguha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда она влипла ...

На данный момент она влипла к людям,которые даже не сделали скидку на то,что она всё честно написала.А просто соревнуются тут в злорадном остроумии.Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прекратите кормить тролля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно?

мне нет , таки я не злорадствую . не понятно почему он не сказал про кредиты , и не понятно почему не он сам тут ответы ищет . можно было бы на крайняк не раскрывать уж всю подноготную . а так то я всегда сопереживаю , обманутым в лучших чувствах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, Вы путаете злорадство с правдой. Лично я сказал правду, хоть она и горька. А правда заключается в том, что у меня нет никакого желания помогать ей. Единственное поспешил, с выводами, что все, наверное ближе слово ''многие''. Посему мне лично не стыдно. Радует одно, что есть и такие люди, готовые забыть расприя и помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не понятно почему не он сам тут ответы ищет .

Ну.. Если он мало мальски понимает хоть что то,в своей работе,ему ответы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, прекратите кормить тролля...

Если мне, то обоснуйте ваши умозаключения. Зы. Я высказал всего лишь СВОЕ мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего,не про Вас,а про создателя темы.Очень похоже,в общем-то.Муж должен знать такие тонкости,при своей работе,чё почём каккей с мячём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ей аккуратней надо быть. Вернее даже не тут, а дома. Тут, как раз то она в безопасности. А вот дома поглядывать за ним, особенно когда в ванную уходит на долго. Может он там перед зеркалом, глядя на себя долги выбивает. Вот в этот момент и надо за ним приглядывать, не дай бог договорится до того, что сам себе посоветует жену на панель отправить, на заработки, или еще куда, а детей продать решит.

Его одного оставлять нельзя, особенно с детьми. Поменяйте ему номер, чтоб друзья не дозвонились.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу