• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
kira8884

3 месяца просрочка...

24 сообщения в этой теме

Дорогие участники форума. Была по Альфе просрочка 3 месяца...Успела заплатить... Сейчас опять допустила это...Передано всё в Сентител...Какие есть соки, пока эта организация начнет более менее активно действовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кира,Вы меня извините,но,вторая тема уже ни о чём!Всё это писано переписано в соответствующих темах.А Вы на форуме не новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, давно не была на форуме... Вроде бывает спокойно...а потом опять переживанияslezy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие есть соки, пока эта организация начнет более менее активно действовать?

Березовый,свекольный и тыквенный. Последний нужно смешать с медом. Все они действуют успокаивающе,на нервную систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, можно уточнить, что в вашем понемании, активно действовать. У меня просрочка более 6 месяцев (карта и потреб), пока звонят. Бывает затишье, бывает звонят по десять раз на дню и всё разные. Я им говорю- вы записываете разговоры, вот и послушайте их. А я по десять раз не намерен отвечать на одни и теже вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить начнут скоро. Выедная группа думаю приедет где-то чере месяц. Начинайте готовится к пакостникам уже сейчас: камеру на дверь, заготовки для роскомнадхора и ЦБ, антивандальная защита на замок (спасибо Бойрусу). Предупредите соседей, что атакуют мошенники, хотят бабла, чтобы были готовы к приезду "министерства добрых дел". Эти ребята будут действовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какие есть соки, пока эта организация начнет более менее активно действовать?

Ну я лично пью Рич или J7 ))

Вроде действуют активно сразу после того как выпью.. сразу вкусно становится ))

p.s. тут не угадаешь.. если по теме. они могут прийти впервую неделю испоганить дверь... А могут прийти через 3 месяца... слышал есть люди которым они ни чего вроде не портили долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще надо обязательно что-то портить? Ведь людей злить нельзя - не будут платить совсем, даже если ранее собирались..

А что такое антивандальный замок, где его приобрести можно и сколько стоит?

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замок,а насадка на замок. И это... Учитесь пользоваться Гуглом. Великая весчь,если с умом подойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я забыла что нужно самой поискать... Хотела быстрый ответ получить... Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы себе представьте ситуацию,когда нянек не будет. :neutral: Так что,лучше сразу учиться всё искать и находить самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрус, уважаемый, я уже поняла, что Вы не многословны, иными словами не любите много писать.

Иногда так хочется чтобы поняньчили :neutral2:

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Калякать буковки я,как раз,люблю. Но еще я стремлюсь сделать новичков более самостоятельными. Это потом здорово пригодится.

Ведь Господь ,зачем то,дал человеку мозги..Почему бы их не использовать немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже пора включать мозг, а до этого похоже он спал ...:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю где это уже писал.. ответ на этот вопрос

Зачем вообще надо обязательно что-то портить? Ведь людей злить нельзя - не будут платить совсем, даже если ранее собирались..

Если бы их методы не работали.. или работали ужасно плохо .... То они бы этого не делали..

Если они так делают значит методы оправдывают себя.. и конечно не в 100% случаев.. и конечно не в 60% случаев.. но учитывая что долги они покупают за копейки то им и 30% людей платящих хватит что бы работать в хороший плюс..

Тем более это сокрее не для того что бы вы потратили ЛИШНИИ деньги и починили замок.. а что бы как то задеть и унизить перед соседями допустим..

У многих стоят вторые двери.. типо в предбанник. до основных дверей.. а внутри этого предбанника.. соседей 2-3-4 могут быть.. квартиры соседние всмысле..

А замок то портят в этом случаи.. у первой двери... и представте как еще 3-им квартирам будет не приятно. это. особенно если они раньше вас придут домой.. и обнаружат сломанный замок.. и не откроют дверь.. потом менять замок. делать ключи. и за Вас же счет.. 3 соседские квартиры не виноваты что из за Вас сломали замки..

и дело даже не в цене.. просто не удобная ситуация со всех сторон и морально и материально. + соседи могут быть не адекваты... а еще в этот же день могут и стенки исписать.. типо должник верни деньги тварь на этаже... типо такого... тут вообще вопрос не в деньгах.. а что бы унизить ;))

И если так делают. значит кого то это задевает и кто то быстро находит деньги и платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замок,а насадка на замок.

Это имели ввиду
/>http://www.keyservice.ru/shop/product/mr01dmat/

??

что то дорого 4500 почти...

А замок у меня допустим в первой двери, предбанника.. которую и будут портить если что.. стоит за 500 рублей. обычный.. проще 9 раз поменять личину ;)).. не думаю что Сантинел ради одного кредита будут более 9 раз ломать один замок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. ЕСТЬ НАШИ.

Моя ссылка По моему,там до полутора тыр. цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и проблема...

что у меня вот такая типо дверь...

Только замок один... где ручка двери (на картинке в низу)

primer_door2-1.jpg

и на нее что то я не нашел антивандальных насадок.. а туда клей и спички ой как хорошо "входят"

а на твоем сайте как и на других насадка как раз для таких видов как верхний и подобные..

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На них другие есть насадки. Я видел. Гуглите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и гуглю..

На такие замки как у меня.. я находил только за 3-4... ;(( тыр..

так то можно вообще тогда на эту первую дверь. .ккоторая у лифта в предбанник так сказать... поставить и электромагнитный замок...

Стоит 8-9 тыр рублей вместе с установкой... но зато его клеем не зальют.. при любых раскладах....

Если только "круг" куда прикладывается ключ.... не знаю как он называется.. но это легко уберется и отскаблится.. или ацетоном или растварителем... тупо поскаблить, потереть... ))

ну что то типо как у подъездных дверей. прикладываешь ключ и открывается.


/>http://www.drdoors-msc.ru/elektro-mag.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал про электромагнит. Всё можно. Было бы бабло,да желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда так хочется чтобы поняньчили :neutral2:

Это к Вики. Она столько напишет, устанете читать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал про электромагнит. Всё можно. Было бы бабло,да желание.

ну за 6-7-8 можно найти оптимальный вариант. электронного замка.. .и пусть они хоть обольют клеем дверь )) все равно работать будет..

но тут другой момент.. они же явно растроются что не смогли сломать замок... возьмут и правда зальют дверь клеем.. а вся красивая дверь в клею.. это как то наверное печальнее че сломанный замок за 500 рублей...

хотя не факт

p.s. за 6000 нашел. "замок невидимка" радиозамок..

обычный замок в общем.. только без ключа и ручки. с двумя брелками в комплекте..

брелок открывает и закрывает замок..

Все бы ни чего.. только брелка всего два.. а один брелок дополнительный стоит 590.. то есть нам нужно около 3-4 брелков. + две квартиры соседних )) накладно выходит)

проще за 500 рублей вставить новую личинку если что..

в комплекте которой уже есть 5 ключей ))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу