• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Винни

Беззалоговый кредит и целостность квартиры

7 сообщений в этой теме

Всем Доброго времени суток. Буду благодарна за советы или опыт.Ситуация в следующем-у мужа несколько кредитов. Трое подали в суд и три решения суда уже есть. Но банк (ВТБ) придерживает его уже около полугода, приставам не отдает. Сумма там приличная, около 2 млн.Возможности платить нет, зп мужа 13. Платежи по остальным (пристав уже дал счет для оплаты) пока не вносил, так как работу нашел недавно, но со следующего месяца будет.Собственно суть-муж прописан в неприватизированной квартире, выписать нельзя (уплывет она потом), и в собственность сейчас (договор дарения) получит квартиру (однокомнатную), там мы и живем. Там буду прописана я. А собственником будет муж.Считается ли это жилье единственным и могут ли его продать, ведь по идеи у мужа то жилплощадь есть и в другой квартире. Имеет ли смысл оформлять квартиру на меня? Брак официальный.Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На себя оформляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни user_popup.png

В квартире, которую приватизировать собираетесь, пусть муж пропишет Вас, если Вы еще не принимали участия в приватизации, так и приватизируйте на себя, а он откажется от участия в приватизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем так сделать, другой прописанный не даст согласия на это. Если выпишется муж то с концами

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда, хотя бы ту, что в порядке дарения перейдет вашей семье, оформляйте на себя.

Пожалуйста, не цитируйте целиком пост, на который отвечаете, пользуйтесь коричневой кнопочкой "ответить".

По ссылке перейдите, пожалуйста, там и правила цитирования и масса полезной информации))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля....Тёзка появилась.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из ВК, теперь ты будешь по Английски, а она по Русскиmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу