• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
93globus

Должник попытался убить сотрудника банка

102 сообщения в этой теме

дамы и господа, уважаемые юристы, то, что я сейчас увидела - это публичное оскорбление людей, которые не по своей воле попали в трудную финансовую ситуацию (мы все знаем, по чьей...). Есть специалисты по уголовному праву???? Почему-то думаю, что этого человека, который, не стесняясь, публикует угрозы и оскорбления на сайтах, можно привлечь.. Подумайте, уважаемые... А уж полиция по ip адресу найдет данного гражданина...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полиция по ip адресу...post-76834-0-45402500-1389717159.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смешите)) Вы на улице в каку наступите, тоже полицию зовете? Заявление пишете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция даже чесаться не будет. Если бы они отслеживали все быдло и мурло по интеренету, все СИЗО уже бы переполнены были. Да и к тому же, такие не со своих компов сидят и отслеживать их даже смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обижайте меня, пожалуйста, я очень хочу, чтобы огромное количество людей смогли как-то повлиять на происходящий беспредел... странно осознавать, что мои желания бессмысленны и невыполнимы....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да почему вы так пессимистичны??? что то наших умных девочек, которые разводят на бабки заграничных чуваков, быстрехонько находят по их (чуваков) заявлениям.. А тут полстраны пообещали трахнуть за долги, причем конкретный человек.... Я бы подумала, куда, как и до кого все это донести....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в моем городе есть завод КАМКАБЕЛЬ... Вчера 7 000 человек отправили в отпуск без содержания (естественно, без сохранения зп).Заставили в добровольно-принудительном порядке написать заявления. Почти у всех кредиты и ипотеки. Справки о временном закрытии производства дать отказались. В СМИ инфа все-же просочилась, по всем каналам рассказали. Что люди делать будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,не знаю где можно выставить,оставлю здесь. Редактор перенесёте если что,куда посчитаете нужным)

В Башкирии учительница забила молотком свою 90-летнюю родственницу

Женщина пришла попросить денег, чтобы погасить кредиты 3 декабря 41-летняя учительница из Калтасинского района задолжала по кредитам и решила попросить денег у своей 90-летней родственницы. К пожилой женщине должница пожаловала утром, но она помогать отказалась. Тогда учительница взяла в руки молоток и забила пенсионерку до смерти.

А потом забрала полторы тысячи рублей, паспорт хозяйки дома и банковскую карту, которая принадлежит сыну убитой. Закрыла все двери изнутри, а сама выскользнула в окно. Сейчас подозреваемую задержали.

-Ей предъявлено обвинение в убийстве и разбое, - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по РБ. - Также решается вопрос о соединении этого дела с уголовным делом по факту подделки обвиняемой паспорта для получения очередного кредита, совершенному ранее.

http://www.kp.ru/online/news/1932724/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mura, я не хочу Вас обидеть, просто это уже не первый "прыщ" такой на форуме, они периодически появляются и гадят тут понемножку, пока Главред не поймает. Просто представьте как отследить конкретного человека, который зашел в интернет-кафе, зарегистрировался на форуме, написал гадостей и пошел домой. Вот если бы он написал "Я собираюсь убить "имя рек" и никто меня не остановит!" Это угроза. А всякие гаденькие словечки, что вы видите тут, это так, выкидыш скудного ума.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихо! Наркомания бывает разной, в том числе и денежной, а исход тот же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда была уверенна,что учителя должны нести: доброе,вечное,светлое.А, эта прям какой-то Раскольников в юбке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в который раз их вижу, а не могу не восхищаться...ну какие же милые, интеллигентные лица у этих дрыщей красавчиков..976807121.gif?1419363094

прямо хочется взять и уебать с ноги (простите мой французский) :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поучаствовать?:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас тут не стояло! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая, я отходила!976807121.gif?1419363094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким ажиотажем мне ничего не достанется:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной самодовольный куй. Бог войны. Какой, войны то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашел в интернет-кафе

У этот валенок, скорей всего с домашнего компа или с рабочего писал. А мож и вовсе с телефона

Из кафе писать, у него мозгов не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому,что у одного была серьга в правом ухе

а корабля его не видно...

(анекдот старый, где отец говорит сыну что серьгу в ухе носят или пираты или пидарасы. И он сейчас выглянет в окно. И если не увидит корабль... )

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, почему вы все так возбудились на тролля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журкин в такой зашквар попал, это ж надо так, еще раз доказывает, что нормальный человек туда не пойдет работать, дегенерат и дебил азазазаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда он вещал то, герой этот? Вы что, люди, совсем что ли себя перестали уважать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу