• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Удержать красоту

   44 голоса

  1. 1. как вы относитесь к процедурам,корректирующим возрастные изменения?

    • Уже прибегла(-г) к ним
      6
    • У меня в губах-филлер
      2
    • Категорически не приемлю-что дано,с тем и помру
      6
    • Ботокс-панацея от возрастных проблем
      2
    • Совсем обалдели? Жрать итак нечего!
      3
    • Делала,делаю и буду делать!!!
      2
    • Я-красавица и без вмешательств!
      11
    • Я мало знаю что это за процедуры и боюсь уколов!
      0
    • Хочу,но боюсь!
      5
    • Хочу,но не могу себе позволить!
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 003 сообщения в этой теме

Мне при очередной проверке зрения врач сказала что после сорока зрение с минуса пойдет на плюс..жду теперь..сорок исполнилось, а зрение пока такое же..sad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еще немного попугаю,хотя ,конечно,все зависит от особенностей организма нашей Леры:hospital:

Хотя радость от возвращения или улучшения зрения зачастую затмевает все, но следует помнить о некоторых моментах.

]Даже простое трение глаз может вызвать различные осложнения и ухудшение зрения.

Глаз, как очень тонкий и нежный орган, после операции по коррекции становится очень хрупким. В связи с этим пациентам противопоказан физический труд и активные виды спорта, особенно в первые три месяца после операции.

В первое время после операции в темное время суток значительно снижается контрастная чувствительность, пациенты плохо различают границы цветов и границы предметов. Поэтому водить машину ночью и в сумерках категорически нежелательно.

Также пациентами замечено появление звездочек и кругов перед глазами. Нередки случаи излишней сухости глаз.

Воспалительные процессы, такие как отеки, конъюктивит, врастания эпителия, воспаления, кровоизлияния могут также появиться как послеоперационные осложнения.

Есть также вероятность «недокоррекции». Это так называемая остаточная близорукость, которая исправляется повторной лазерной коррекцией спустя два месяца после первой операции. Это еще одна дополнительная нагрузка на уже и так ослабленный глаз.

Есть вероятность появления отдаленных последствий лазерной коррекции зрения. Такие последствия практически еще не изучены, т.к. трудно вычислить то ли осложнения, появившиеся спустя 3 года после операции, явились результатом самой операции или это особенности организма или даже образа жизни пациента.

В отсутствии серьезных медицинских показаний все врачи-офтальмологи не рекомендуют прибегать к лазерной коррекции зрения или к какому либо другому вмешательству в глаз.

Глаза все таки свои, родные и подвергать их воздействию лазера лучше не стоит.

Очки же или линзы практически не создают проблем и их всегда можно снять, в отличии от результатов вмешательства, пусть и опытного хирурга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я б не рискнула

Девчонке 19 лет,,. и она номер маршрутки рассмотреть не могла,, очки принципиально нет.,,, линзы хоть и прижились,, все не то.. после операции просто расцвела девчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,все зависит от особенностей организма.....

19 лет :smile:.......еще неизвестно как со временем обернется

В любом случае за девчонку рада:bigsmile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонке 19 лет,,. и она номер маршрутки рассмотреть не могла,, очки принципиально нет.,,, линзы хоть и прижились,

Было б мне 19,я бы тоже может сделала,потомучто тоже очки не хочу носить, а линзы купила и выкинула,не понравилось, а сейчас уже не хочу, да и боюсь..считаю что любые хирургические вмешательства без последствий не проходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отсутствии серьезных медицинских показаний все врачи-офтальмологи не рекомендуют прибегать к лазерной коррекции зрения или к какому либо другому вмешательству в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такчто,Лер сама решай делать или в окулярах ходить, можешь на худой конец рецепт малеича еще попробовать, для разгона крови wnk2.gif

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при очередной проверке зрения врач сказала что после сорока зрение с минуса пойдет на плюс..жду теперь..сорок исполнилось, а зрение пока такое же..sad2.gif

морковку грызите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отсутствии серьезных медицинских показаний все врачи-офтальмологи

Еще бы. Производители принтеров тоже категорически против применения СНЧП. :neutral: И все время пугают выходом принтера из строя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, знала конечно что мужики благотворно влияют на здоровье,но чтоб от этого дела еще и зрение восстанавливалосьbw.gif

эт сморя какие мужики ..если такие мощные как я то да ..сразу всё исправиццо .а если гламурные хлюпики ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при очередной проверке зрения врач сказала что после сорока зрение с минуса пойдет на плюс..жду теперь..сорок исполнилось, а зрение пока такое же..sad2.gif

ты врача не слухай..плюс ( минус((..мне тож вон ховорили..чо при длительном ношений тяжести в руках..удлинений произойдет(((..однако пля на ранхутанха не похож((мужик, витамина..свеж воздух обязательно...еще можно зарядк для хлаз пля делать((..ну..крутить ими..морхать..и т.д..в нете поковыряйся..ховорят есть...человек сам лечит орханизму свой..врачи слабоки(((...заколят нахрен( и таблэтками отравят((...работа у них такой..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

морковку грызите .

Нечем грызть, жубов нетgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечем грызть, жубов нетgigi.gif

в 40 лет зубов нету ?ну вы даёте ..

шепелявый грабитель банка заставил всех лизать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
против применения СНЧП.

я не знаю что это такое

что то противозаконное???

да и пофигу

Жень,это все таки глаза....малейшая ошибка либо еще какой нюанс и пи@дец котенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это все таки глаза....малейшая ошибка либо еще какой нюанс и пи@дец котенку

да есть прецеденты..заносилась в глаз инфекция и человек в течении суток слеп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты врача не слухай..плюс ( минус((мужик, витамина..свеж воздух обязательно...еще можно зарядк для хлаз пля делать((..ну..крутить ими..морхать

это ж надо постоянно делать, а мне надоедает или забываю, вроде проблем не доставляет,я особо и не заморачиваюсь по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шепелявый грабитель банка заставил всех лизать
biggr.gif
если такие мощные как я то да ..сразу всё исправиццо .а если гламурные хлюпики ..
Жорж, не могу поверить на слово пока не увижу,так что... Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,это все таки глаза....малейшая ошибка либо еще какой нюанс и пи@дец котенку

да есть прецеденты..заносилась в глаз инфекция и человек в течении суток слеп .

Есть прецеденты,когда человеку переливали кровь,и заражали СПИД.Давай теперь и переливание отменим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж надо постоянно делать, а мне надоедает или забываю, вроде проблем не доставляет,я особо и не заморачиваюсь по этому поводу

а как хотел то(?...тебе родители с детств орханизму подарили..се пля..ток сама теперя((...тип здорово образ жисть((..и постоянно тренировки((...природа ейто...выживает ток сильный((...вон помотри которыи бехают вокрух, летают там...у них врачей то нету(((...а живут..чел балует ся((..в надежде чо таблетк потом дадут и се((..хер вам..ослабленному орханизму уж ничо пля не поможет((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и переливание крови тоже ТОЛЬКО в крайнем случае делать надо(чужую,по крайней мере)

Я и веду речь о том,что если нет ОСТРОЙ необходимости,то на хрена козе баян

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ослабленному орханизму уж ничо пля не поможет(
малеич,я и веду здоровый образ жизни, даже на велике могу..когда погода хорошая и обруч кручу, зарядку ленюсь делать,хотя понимаю что надо, а вот бегать не люблю совсем, зад тяжеловат mad.gif Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас уже

Я вот тоже в свои 45 ,, печатаю в очках ,,. как-нить ,, проживу без коррекции.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и переливание крови тоже ТОЛЬКО в крайнем случае делать надо(чужую,по крайней мере)

Я и веду речь о том,что если нет ОСТРОЙ необходимости,то на хрена козе баян

Да. Лечиться вообще нужно в крайнем случае. На всё воля Божья. Аминь.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня со зрением всю жизнь плохо было - с детства плюс... осложнение какое-то на глаза. с 30 лет линзы, раньше - однодневки,.а сейчас уже лет 5 линзы оазис ношу, 15 дней (снимать не нужно), операцию предлагали Свердловские доктора - страшновато, все таки не 19 лет уже давно... Лера. ты зря от очков отказываешься - сейчас они такие красивые!!!! И это имидж и стиль, для женщины особенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малеич,я и веду здоровый образ жизни, даже на велике могу..когда погода хорошая и обруч кручу, зарядку ленюсь делать,хотя понимаю что надо, а вот бегать не люблю совсем, зад тяжеловат mad.gif

мотри сюды..раскажу о друхе то своем..аха..не здоровья у нехо е..бывш мент,ну и не просто там какойт..а типа против хулиханов пля((..там тренировка разно((..туды сюды стрельба((..аха..выходит на пенсий..раслабуха((..уж не до дефок пля(..вотку стал хлушить((..кароч допивается((..кровь там желудком и дурка пля накрыла((...тип черти пля на кухнь сидят(((аленк скорую и нахрен пля в больнишку(((..не дурк то хер бы с ней ..а кровь с желудка((..кароч диахноз ему там..ну с дурк справились а кровь тип..начальн цироз(((..вот ща он 2ход..иль поболь не пьет..спорт там пля((купается зимой((..работает охранником в какойто блатной клинике..тип олихархат с запоя то выводят((...аха..там кароч техника епина ма...вот ему там сделали пошти полно обследований орханизма...сказали чо се функционирует как у 18 летнихо мальшика..а ему(((..хдето 57-58...не правд очки одевай...коды книхи то читает..а так проблемм то нету...так чо..как ни крути..зарядку надо делать(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу