• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lerasmile

Удержать красоту

   44 голоса

  1. 1. как вы относитесь к процедурам,корректирующим возрастные изменения?

    • Уже прибегла(-г) к ним
      6
    • У меня в губах-филлер
      2
    • Категорически не приемлю-что дано,с тем и помру
      6
    • Ботокс-панацея от возрастных проблем
      2
    • Совсем обалдели? Жрать итак нечего!
      3
    • Делала,делаю и буду делать!!!
      2
    • Я-красавица и без вмешательств!
      11
    • Я мало знаю что это за процедуры и боюсь уколов!
      0
    • Хочу,но боюсь!
      5
    • Хочу,но не могу себе позволить!
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

1 003 сообщения в этой теме

Да я вблизь то хорошо вижу,даж нитку в иглу без проблем вставляю в самое маленькое ушко, а вдаль плоховато, четкости нет.. Ну это уже не исправить, как есть так есть,самое главное что надо вижу и что не надоsml.gif я за зрение не гоню.. это Лера хочет коррекцию делать, вот ей и рассказываем.. А такто конечно спорт дело полезное,я согласна! сегодня смотрела в какой бы бассейн походить..Это я люблю..В отпуск вот съездию, а приеду займусь собой,ато за лето чтото расслабилась..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Какое зрение у тебя

уже минус 3 :viselica: первый раз хотела сделать коррекцию- врач отговорил, грит что с возрастом дальнозоркость будет появляться, плюс сожрет минус. Хренушки в итоге :intellekt: Во второй раз приперлась в Федоровскую- нельзя было делать ОП по показаниям. Сделали лазерную коагуляцию :viselica: Во вторник попрусь в третий раз.

Послушаю шо скажутЬ на этот раз :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роговичный лоскут укладывается в своё ложе.

Фильм ужасов :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера,у тебя что,это ТАК катастрофично что ли???

ИМХО

Надоело рабство очков и контактных линз :twisted: Быть очкариком очень утомительно :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21-sposob-dlya-teh-kto-hochet-kazatsya-umnee.jpg

Переубеждать бесполезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера. ты зря от очков отказываешься - сейчас они такие красивые!!!! И это имидж и стиль, для женщины особенно...

Вот мы с мужем вчера пошли мне новые очки выбирать. 28 тыров очечи которые понравились, остальное- хламина какая то ..... в итоге я решила добавить еще столько же и забыть об очечах надолго :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело рабство очков и контактных линз :twisted: Быть очкариком очень утомительно :neutral2:

чита брита чита очкарита да .razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-7,5. Обожаю свои очки, у меня их целая коллекция. Плюс линзы, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыть об очечах надолго

Фсе....иди уже:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-7,5. Обожаю свои очки, у меня их целая коллекция. Плюс линзы, конечно

Мне линзы почти уже зарубили... -7 это же очуметь можно al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, шО касается морковки и черники, то это не помогает если ты из семьи потомственных очкариков. А спорт-смотря какой. Есть у меня подозрение, что именно им я себе сетчатку то и угробила al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те не ховорю проффесионально то заниматься((..ейт хубит се нахрен((в свой удовольствий над..я вовремь то тож слинял((..а вот зарядк для хлаза делай..хуж не будет..там тоже сяко мышца е((..и т.д..а морковка помохает..тошн хуж не будет..вон натерла пля..сахер посыпал пля малехо..немнох постояла..сок дала..се пля на ложк и в рот...сама подумай..вот допустим бох создал..двух((..аха..чо ? он их сраз на диспансерилазий чоль послал(?..не..еште , размножайтесь..се..а так бы на анальхин с детства присадил бы((.се пипец((..внуков бы хер дождался((медицин ейт надстройка сяко умных пля(((...то им кишку надо похлядеть( то в жоп залезть((..а на куя??...вон скока трав там сяко разно то растет...чо зря чоли?..еще бох каллекторов им для развитий хемороя то не дал(((..ейт опять там сяко умных изобретений то(((еште..размножайтесь..радуйтесь..се пля(((..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что с возрастом дальнозоркость будет появляться, плюс сожрет минус. Хренушки в итоге
вот и мне также сказал,мож и правда когданибудь сожрет,подожду..хорошо хоть не падает зрение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чита брита чита очкарита да .
Жорж, харэ дразниться, ты прям идеальный,только в онлайне такой весь брутальный типа,а в жизни поди дрыщ прыщавый :mrgreen: Изменено пользователем alenka38
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ЖЕНЩИНА В 60 ЛЕТ

original.jpg#20101893892

В 59 лет, прекрасная Ясмина Росси перечеркивает все правила в мире моды. Несмотря на свой возраст, она является весьма востребованной моделью, работающей с несколькими международными брендами. Француженка по происхождению, Ясмина необычно начала карьеру, она попала в модельный бизнес, когда ей было почти 30 лет, тот возраст, когда большинство профессиональных моделей завершают свою модельную деятельность.

original.jpg#20878821043

Она решила устроить небольшой перерыв в 45, после переезда в Нью-Йорк. В штатах она участвовала в рекламных кампаниях для Macy's, AT&T и Mastercard. В конце концов, она нашла работу модели для Marks & Spencers в Европе. Каждому, естественно, интересно узнать тайны ее вечной красоты, но Ясмина говорит, что их не существует. "Я всегда питалась органическими продуктами, задолго до появления этого тренда", сказала она в беседе Style Magazine. Женщина предпочитает здоровую физическую нагрузку, полезную пищу, и большое количество рапсового масла для тела.

original.jpg#20655748194

"Я беру масло и наношу его на свою кожу, рапсовое масло использую для волос", объяснила она. "Еженедельно наношу скраб для кожи, состоящий из сахара и свежего оливкового масла. Ежедневно кушаю авокадо". Она также добавила, что главное не переусердствовать с упражнениями. "Это очень важно. И, если это возможно, не употреблять лекарства. Любить природу, а не конфликтовать с ней - это правило для всех".

original.jpg#20324966741

Самое поразительное в фотографиях Ясмины является то, что она, кажется, с гордостью выставляет напоказ свои линии и морщины, но они только дополняют ее красоту. Это почти невероятно в индустрии красоты, одержимой совершенством. Но Ясмина, бабушка двоих ребятишек, говорит, что она сейчас выглядит счастливее, чем двадцать лет назад. "Мне нравится мой внешний вид сейчас, нежели 20 лет назад", заявила она. "Тело красивее, и я счастлива, как никогда". Удивительно!

Возрастных моделей предостаточно, как среди женщин, так и среди мужчин. Однако, 59-летняя Ясмина Росси, безусловно, не самая возрастная модель в отрасли. Этот титул остается за 87-летней Дафной Селф.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот бред могут поверить только мужики, и то не все dp.gif птоз тканей никаким маслом и правильной едой не остановишь neutral2.gif ну да ладно, я не против. Меньше знаете- крепче нас любите mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ" ФОТОГРАФИИ ЗВЕЗДНЫХ КРАСАВИЦ

Сегодня лучшим способом звездного самопиара является новые фото в Инстаграме, провокационные, подчас пугающие и нелепые. Но, как известно, как положительная, так и отрицательная реакция приносит популярность, поэтому звезды не стесняются выкладывать и голые, и утренние, и эротичные фотографии, за которые поклонникам часто бывает стыдно. А знаменитостям все равно - эти фотографии приносят им славу.

1. Анастасия Волочкова

original.jpg#20525298978

Будучи когда-то балериной и девушкой, о которой мечтали многие мужчины, Волочкова превратилась в даму, которая уже не нужна никому. И ее снимки сыграли в этом не последнюю роль.

original.jpg#20748371827original.jpg#20079153280original.gif#20009722881original.jpg#20194517525

2. Ники Минаж

Пышные формы Ники помогли ей сделать карьеру на большой сцене, а она теперь благодарит поклонников фотографиями со своей завидной частью тела.

original.jpg#20086808921original.jpg#20432901656

3. Наташа Ионова

Фигура отличная, но иногда певица перебарщивает. Последняя фотография в "спортивном костюме" вызвали настоящий резонанс в Сети. Певицу упрекнули за слишком откровенный наряд для матери двоих детей.

original.jpg#20425246015

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Наташа Королева

Певица, кажется, не задумываясь выкладывает фотографии в Сеть и впадает при этом из крайности в крайность: от эротики до нелицеприятных косметический процедур.

original.jpg#20879047354original.jpg#20655974505

5. Мадонна

В последнее время Мадонна явно перегибает палку, стараясь выдать себя за девочку 18 лет: тусовки, пьянки, вызывающие фото.. Все это похоже не более чем на возрастной кризис.

original.jpg#20202173166original.jpg#20648318864original.jpg#20109775844

6. Лариса Копенкина

Еще одна звезда с возрастным кризисом, только на сей раз отечественного производства. Видимо Лариса думает, что и возраст и фигура позволяют ей делать подобные фото.

original.jpg#20886702995original.jpg#20994411599original.jpg#20440557297original.jpg#20217484448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Леди Гага

Самая эпатажная певица мира сделает все, чтобы прибавить эпатажа к своему имени. Несовершенства фигуры ее ничуть не пугают.

original.jpg#20548265901

original.jpg#20455868579

8. Линдсей Лохан

Девушка без вкуса и порой кажется, что с психологическими проблемами. Линдсей уже не раз была замечена на фотографиях, неумело отредактированных в фотошопе. Однако, звезда до сих пор продолжает баловаться подобными снимками. И только на пляже можно увидеть реальное положение вещей.

original.jpg#20678941428

original.jpg#20555921542

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9. Ксения Собчак

К слову, пугать подписчиков своим измазанным грязью или другой косметической жижей лицом Ксении Собчак не впервой. «Селфи» с различными масками появляются в ее «Инстаграме» довольно часто

original.jpg#20225140089original.jpg#20002067240original.jpg#20778994391original.jpg#20902014277original.jpg#20125087126original.jpg#20348159975original.jpg#20571232824

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела я как раз, благо тогда кредиты давала ещё:) немного улучшить форму губ:) и знаете девчата и ребята, больше в жизни никакие манипуляции делать не стану. Здоровое питание, массаж, свежий воздух, движение,плаванье и стареем красиво. Выкладываю пример фото до и после.

Rubel user_popup.png ну маски это хорошо, но выкладывать это просто жуть.

post-36678-0-97304000-1443098437_thumb.j

post-36678-0-10025300-1443098447_thumb.j

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосподя,Рубель,тебя в крайности чей то в последнее время кидает...то собаки лысые .то звиезды в масках косметик

Хошь свою рожу в огурцах тебе выложу?:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь в точь-))))

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте, 
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят, 
мол, одолели тяготы и хворости, 
и муж храпит, и отпрыски грубят. 
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала, 
разглаживать морщинки возле глаз. 
Врут зеркала, что красота померкла, 
врут зеркала, что молодость ушла. 
Ах, бросьте о диетах, голодании 
или о том, что лезет лишний вес… 
Зачем себе придумывать страдания! 
Прекрасна жизнь и с весом да и-без 
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным 
и на лицо — неброский макияж, 
вильнув бедром и постучав по «дереву», 
сходите для начала на… массаж. 
Вы симпатичны, секси, привлекательны, 
вы лапушка и фея и заря… 
Совет: себя любите обязательно! 
И жизнь свою не проживайте зря!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу