• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Changer

Просрочка по кредиту ВТБ24 20 дней

33 сообщения в этой теме

Здоавствуйте уважаемые друзья,коллеги,братья и сестры по несчастью!Ситуация проста как 2х2:взял кредит на 300000 в втб 24 на 5 лет,платил 3 месяца без просрочек,все хорошо,но тут сменил место работы ,а как следствие это отстуствие у меня денег,и понеслось:сначала были звонки девушек,которые в принципе мило общались и интересовались по какой причине денежные средства не поступили на счет и т.д.<div>Сегодня звонил уже парнишка и говорил серьёзным тоном о том,что банк не волнует что у меня какие -то там проблемы,и что через 3 дня нужно внести платёж,а если нет ,то банк расторгнет договор.я сказал что внесу(может это была моя ошибка?)</div><div>Какова вероятность того,что банк расторгнет договор и подаст в суд,если я не внесу платёж через 3 дня?</div><div>Сколько у меня есть времени до момента подачи в суд?</div><div>Может ли повлиять скачок курса на это всё?</div>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


просрочка, у вас, небольшая, если в ближайшее время сможете вернуться в график, заплатив штрафы, то проблем не будет...

если денег нет и не предвидится, то в ближайшее время, вас будут донимать звонилки из банка, потом ваш долг коллекторам передадут, те вам звонить и писать станут, до суда еще помучают вас, далеко до него)

а все ваши обещания по телефону ничего не значат и ни к чему вас не обязывают)

и в суд, через три дня они не пойдут, как и договор не расторгнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 дней минимум а остальное...только ВТБ знает. вам добро пожаловать. читайте ветку по втб и эту. готовьтесь если деньги не появятся.

может для вас на данный момент будет звучать ...страшно, но не берите трубку, если не хотите разговаривать.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо друзья огромное!можно расслабиться на некоторое время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) расслабляться ненужно. нужно читать и готовиться.

расслабитесь .........в следующий раз опять попадете сюда))) вот так примерно

ar125199037065713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы,это заявление с моей стороны было опрометчивым.буду готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум читайте)) если платить не получится и долг будет расти, подумайте, есть ли у вас имущество, на которое могут обратить взыскание, и что с ним можно сделать))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить получится,но через месяц где-то.я опасался суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, возвращайтесь в график и не бойтесь суда)) ..в ближайшее время, он вам не грозит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда, возвращайтесь в график и не бойтесь суда)) ..в ближайшее время, он вам не грозит)

Спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не вернетесь. сюда возвращайтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, здесь все добрый, а в банках злые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то банк затих) не звонит недели 2,5 и не пишет смс) просрочка сейчас 28 дней, ежемесячная сумма не очень большая...напрягаться стоит? что долг продали? и вообще как у народа сейчас, может в связи с последними событиями решили пока жестко не требовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мне звонит в день по пять раз, просрочка с декабря:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоавствуйте уважаемые друзья,коллеги,братья и сестры по несчастью!Ситуация проста как 2х2:взял кредит на 300000 в втб 24 на 5 лет,платил 3 месяца без просрочек,все хорошо,но тут сменил место работы ,а как следствие это отстуствие у меня денег,и понеслось:сначала были звонки девушек,которые в принципе мило общались и интересовались по какой причине денежные средства не поступили на счет и т.д.<div>Сегодня звонил уже парнишка и говорил серьёзным тоном о том,что банк не волнует что у меня какие -то там проблемы,и что через 3 дня нужно внести платёж,а если нет ,то банк расторгнет договор.я сказал что внесу(может это была моя ошибка?)</div><div>Какова вероятность того,что банк расторгнет договор и подаст в суд,если я не внесу платёж через 3 дня?</div><div>Сколько у меня есть времени до момента подачи в суд?</div><div>Может ли повлиять скачок курса на это всё?</div>

От 6 месяцев до года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня пришло СМС - " ждите приставов " :-( ((просрочка 2 мес)) . и уже третий раз " запланирован выезд службы безопасности " .... :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ждите, я уже пол года жду,но мне сегодня сказали ,что они могут еще сами счета мои блокировать и бабло списывать вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня позвонил "куратор" спросил могу я хоть 10тыс кинуть естесственно нет....ну тогда в суд подаем да ради бога!!! правда разговор на повышенных тонах шел с обоих сторон но в орамках приличия....уведомление пришлют на суд или втихоря будут действовать?с сентября неплачу правда кредитку еще тяну(незнаю зачем)-она пока без просрочнк вернее были но выправился и в график по кредитке вошел..а лям потреба неплачу там наверно уже штрафы больше самого долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.уведомление пришлют на суд или втихоря будут действовать?

Евгений! когда будет иск, вас уведомят об этом, из суда...)

если почту будете получать и извещение не прошляпите, то втихаря не выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извещение пршляпю на 99%-работаю дальнобойщиком-дома редко бываю.....да и звонилка эта на старый адресс кивает хотя я в банк послал письмо со сменой регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайты судов проверяйте, по старому и новому адресу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти сайты прверять? нахожу в поисковике и все-виснет не хочет к ним заходить или они неоткрывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же не знаю, где вы там ходите)))

на сайте своего районного суда, слева ищите "судебное делопроизводство" - жмакайте, по центру появится "поиск информации по делам" - жмакйте, в поисковую строку, где "фамилия", вбивайте свою, снизу кнопка "найти" - жмакайте... и смотрите))

бывает, что сайты не работают, но это временное явление))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает, что сайты не работают, но это временное явление))

что-то они зачастили временно не работать. когда жмакаешь на судебное производство. и там тишина. ничё там не выскакивает. уже 2-ю неделю периодически жмакаю. а если получается, то там стоит определенная дата, т.е. нужно изучать список дел по дням.dc.gif ну или я совсем запуталась . но как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. Я там тоже ничо не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу