• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Changer

Просрочка по кредиту ВТБ24 20 дней

33 сообщения в этой теме

да уж вообще по фиг. это в порыве первых нервов от просрочки, по всем сайтам лазила. щас по фиг, даже если обнаружусь. алгоритм действий уже понятен.

вот просто стыдно от другого. сама-то с юридическим образованием. уже проходили в своей жизни суды, знаю всю процедуру , был грешок, что писали аж в ЕСbigsmile.gif. обломились, конечно же. НО... знаю все. а когда встала перед фактом просрочки впервые, аки маленькая девочка - вся в нервном припадке.

чего удивляться, что простые граждане от слова СУД сс...т.

спасибо форуму. здорово мозг вправляетеbi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я там тоже ничо не понимаю.

lol.gifУспокоил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите с общей проблемой. В 2008 году брал потребительский кредит в Ренессансе на 16 тысяч, выплаты шли через ЭЛЕКСНЕТ но не всегда выдавал чеки. По моему мнению я выплатил все по договору, однако стали звонить из банка якобы я имею перед ним задолженность. По приезду в офис банка данная задолженость принята не была в виду отсутствия подлинника паспорта (удостоверение личности офицера им недостаточно, и копия паспорта не заверена). После чего в начале и в конце каждого года мне звонят различные коллекторы. Я им предлагаю пообщаться лично, а не дмстанционно, на что получаю ответ что бригада выехала, подано в суд и т.д. Место службы я не менял (МВД Москвы)

Поясните как долго это может продолжаться, и есть ли сроки давности у просроченного платежа (долг вырос до 160 тыс. по программе лояльности предлагают внести 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой срок брался кредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появится через пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз и сид пройдет...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошёл 51-ый день просрочки..закинул немного денег,но этого всё равно не хватило. Пришло смс ,что банк требует немедленной уплаты долга по договору и т.д.Срочно свяжитесь со специалистами банка.опасно ли это?

узнал какое имущество у меня в собственности-только часть квартиры.какое возможное решение может вынести суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взыскание суммы долга.И никакое иное.Меньше,чем положено,не платите.И нечего докладывать звонящим о своем имуществе и о чём либо ином.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу