• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Igyana

Начало пути неоплаты по кредитам. Нужна поддержка форумчан

240 сообщений в этой теме

Янал а хоть пятьсот ...и что это изменит. Вот в пиндосии берет человек ипотеку а расплачиваються внуки. Помогли нам влипнуть пиндосы. Незнают как извести великий русский народ. А хреном им в морду :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну да мы точно не победимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попьем глицин,да у меня уже даже уши отклеились,начальнику так сраку надеру,я ему дам аллергия ну мужа.

Вот это правильно. Уши берегите. Они конечно функционально не очень то и нужны. Ну ушные раковины, по крайней мере. Но эстетически. )))

Опять же сережки не на чем будет носить. Хотя, блин, сейчас серьги можно встретить на теле в самых неожиданных местах... Нет, всё же берегите уши.

Мало ваш огромной пёсик, так в следующий раз, когда вы без ушей выйдите к калам, они заикаться начнут. А значит их выгонят с работы. Кого заика может напугать?

Смех один. Будьте милосердны.

p.s. Если что, к глицину купите клей БФ-6. Какое-то время уши продержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer, по поводу 2% мозга - это вы явно поскромничали. :neutral2:

Ну я же не гидроцефал. ))) У человека мозг в процентном отношении к массе тела составляет примерно 2%. Научный факт. Ливера всё же больше. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif ну все не могу,давно я так не смеялась,к одному калу рыбы с аквариумом выходят,ко второму без ушей ,они так скоро будут нас в черные списки заносить,от страху и звонить перестанут ,не то что ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афабазол. А лучше Тиарка присоветует что можно попить. Она спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё Седуксена можно выпить или водки на ночь. Но и простого глицина вполне хватит. Остальное только через врача. А то слишком спокойная станет. Калы придут, а Янал, мало того, спокойная как британская леди, смотрит на них с высока, пёсик тут, размером с бегемота морду высунул. Так ещё и без ушей стоит. Тут вилы будут калам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ могууууууууууууууууууlol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............... британская леди, смотрит на них с высока, пёсик тут, размером с бегемота морду высунул. Так ещё и без ушей стоит. Тут вилы будут калам.

cp.gifbi.gifbi.gifbi.gif я валяюсь........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глицин не помогает ни фига. Его длительно надо принимать, от одной таблетки ничего не будет. А чешется от нервов. Сама не пробовала, а говорят Тенатен очень помогает успокоится. Я пила на ночь 1 табл. феназепама, когда раньше в прошлом году трясло и то изредка чтобы не привыкнуть. Самый лучший доктор - время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так говорят. Мы ещё шутить то не начинали, так, на затравочку, для улыбки. Смех он полезен, пропадает чесотка, расслабляются мышцы мочевого пузыря...

А это полезно для почек. Пару сеансов смехотерапии, пересмотрите самооценку, и к весне должны расцвести. Чтобы к приезду мужа он вас не узнал.

Уши только берегите. Отсутствие ушей его явно расстроит больше чем долги.

p.s. Если что, напоминаю. Медицинский клей БФ-6 поможет приклеить уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новопассит пила без толку ,ну еще здесь пообщаюсь может и само пройдет все.А клей я у калов одолжу,когда придут скажу дайте клей уши приклеить ,не все же замки заклеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было, как в кино "достаточно одной таблэтки", это надо что-то совсем другое конечно пить. А это противозаконно. Лечение за день это не лечение. Это угробиться за день можно, а не вылечиться.

Главное успокоиться самой. Ну и уши беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие такие таблетки??? есть народные средства отличные - хочешь быть счастливым день - напейся, хочешь быть счастливым неделю - сходи в баню, хочешь быть счастливым год - женись, хочешь быть счастливым вечно - не кредитуйся в МФО, БРС и Авангарде.......как-то так...))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У калов моментальный клей или эпоксидка, а вам нужен медицинский. Одно неверное движение, и уши намертво приклеятся к рукам. Вот выходите вы к калам, а на руках уши. Чёрт его знает, как они на это отреагируют. Да ещё ваш пёсик, стоит, высунув морду облизывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это конец мочевому пузырю,у меня еще и недержаниеlol.gif Я спать пойду.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer, Янал после их бегства со свидания с ней устанет подъезд проветривать....)))) они и так бздливенькие, а от вида такой красоты вообще обпукаются....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тут и дефекация явно произойдет. Одним пердежом не отделаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собачка знает же " Апорт", догонит, притащит их обратно, пусть подъезд моют.. хоть какая-то польза будет.. и впредь наука дурачкам наивным... чтоб не думали, что так просто напугать русскую женщину..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Русская женщина слона на скаку остановит и хобот ему оторвёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то!!!!... и по фиг нам их америкосовские методики взыскания - Янал их своим обаянием и красотой разрушит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не отсутствием ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif какая веселая тема. Про рыбок анекдот вспомнился. Жена ушла, детей, собаку и кошку с собой забрала. Теперь вот рыбки аквариум к двери толкают...

А мою собаку или за большого пуделя воспринимают или за ньюфа (водолаза в простонародье). Не испугаются же. ПИчалька dr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вариант с ушами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу