• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Igyana

Начало пути неоплаты по кредитам. Нужна поддержка форумчан

240 сообщений в этой теме

я боюсь калы ко мне не доедут... Живу за 1000 км от их ближайшего местогнездованияобитания. Скучно блин. Зато по телефону сулят златые горы.

А в тему о животных... Я бы в конторки бы их с удовольствием запулила бы лягушечек под названием Ужасный листолаз. Яда одной до 1,5 тыс чел хватает.

Изменено пользователем dvikol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эдак всю популяцию на нет переведёте. Хватит с них и гельминтов каких-нибудь, пободрее будет. Набрать летом где-нибудь улиток, возле пастбища на мелководье, меленько покрошить, добавить во что-нибудь, и вуа ля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет афобазола. мне тут подруга присоветовала, когда я перестала спать, размышляя о долгах и бренности бытия. я, в надежде, что поможет, потащилась в аптеку. и на нервной почве все перепутала. купила афлубин. пила неделю. спала, как убитая. через неделю все-таки решила почитать инструкцию. теперь, думаю, гриппа у меня долго не будет. но сон-то наладился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой Вася.как убрать - не та фотка!!!! как это убрать?

Изменено пользователем ya.sveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вася кто будет? Видно плохо.

А вот моя "болонка"

А хориха вообще отмороженная. Чужих в клочья дерет dc.gif

post-32351-0-34919300-1422486343_thumb.j

post-32351-0-98305300-1422486513_thumb.j

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вася. здесь, правда, он старенький уже. а вы на кого подумали?:apllause:

post-35284-0-25763800-1422487430_thumb.j

Изменено пользователем ya.sveta
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!Почитала тему,где глаза на мокром месте,где посмеялась от души.Животинок обожаю,у меня котэ есть породы помойно-дворовый,умнейшее создание только не говорит.Меня когда совесть сильно мучила по всем кредитам,котик подойдет трется,муркает и мявкает одновременно,получается что говорит что то на своем кошачьем языке,наверно жалел.:smile:А ротвейлер просто красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Васи какой взгляд умудренный!Шикарные собаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света по поводу гриппа ...так это тоже хорошо болеть не будите. По поводу афобазало мне помогало пока пила спокойная была как танк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,спала сегодня как удав,спасибо Вам всем, что поддержали когда плохо. У Васи собачки взгляд такой ,аж сердце замирает,красавец парниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а вы боялись ))) Проспали до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет в 6 утра встаю,мне же парнишу гулять нужно,ну а потом на работу к детям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась,вчера был истрачен запас сообщений, сейчас прочитаю все ответы и напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает настойка валерианы и пустырника. Дешево и сердито, сон нормализуется и голова светлая. Берете в рюмочку наливаете водички, пол чайной ложки пустырника, пол чайной ложки валерианы, принимаете утром и вечером. Как только чувствуете, что нервное напряжение проходит можно сделать перерыв, это где то недели через две. Как только смутные мысли и бесоница опять начинают вас мучить, возобновляете прием. Я пью с сентября месяца, долгов на 1млн., в сентябре начались просрочки, думала свихнусь, сестра подсказала мне это средство и сразу же жить стало легче, по крайней мере засыпаю хорошо. Еще можно с этими же настойками принимать ванну, но это, когда совсем себя плохо чувствуете и не спите.:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно с этими же настойками принимать ванну, но это, когда совсем себя плохо чувствуете и не спите.

Проще сразу утонуть. :neutral: Зачем так изголяться. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, зачем же тонуть?:neutral2: ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА! А самое главное - она дается один раз, поэтому тонуть не в коем случае.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я просто подумал,что принимать ванну,из такого состава,почти наверняка значит в ней же и уснуть. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hozer, посмеялась от души, всё -таки чувство юмора и ум - главное в мужчине:apllause::kissgirl:

Вчера муж оформил договор купли-продажи нашей машины, теперь он владелец.

Я, конечно, предложила оформить на сестру, но он сказал, что уже все сделал, и переделывать не будет. Ладно, главное, не на мне. Потом если что переделаем на сестру.

А ещё вопрос: если муж работает на этой машине в такси, все равно могут забрать: ведь это источник заработка, правда у него есть ещё официальная работа, но там по сменам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, тут кто-то писал, что мебель - это ерунда, может быть, я мещанка, но новая мебель - стенка и комод для меня не ерунда, потому что подарено родителями на новоселье, и потому что мы живем очень-очень скромно и, мы бы не меняли её через несколько лет. Вот я и спрашиваю: могут ли отобрать стенку и комод? Это предмет роскоши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина не единственный источник дохода и к тому же не основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могут ли отобрать стенку и комод? Это предмет роскоши?

Могут описать, если нет документов подтверждающих, что имущество принадлежит не вам. Если и опишут, то за недорого оставят на ответственное хранение. Так же у вас будет время самой реализовать имущество в течение 10 дней. И это уже будет не ваше имущество и больше описать его не смогут. Вроде бы так.

Изменено пользователем solsystem
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,

на самом деле хорошо помогает, у моей сестры были проблемы на работе, так вот только такими ваннами и спасалась. Когда меня БРС довел просто до нервного срыва, она меня именно этими простыми лекарствами привела в нормальное состояние. :neutral: А вам большое спасибо , вы очень хорошо помогаете своими комментариями, :prelest: мозгам стать на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять зачем то подошла к телефону,ну дура точно,теперь у них уже банк сам может все счета блокировать и бабло снимать,ой ,без суда и приставов ,они могут все.Точно я совсем забыла про валериану и пустырник,точно.Плавать пока не будем,может так поможет,да вот спать я как раз сплю хорошо и все время спать хочу,меня больше беспокоит ,что я чешусь вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в магазин, где заказывали стенку и комод, сказали, чтобы приезжали, сделают чеки, какие надо.Сделаем на мужа, он в момент покупки ещё не был моим мужем, следовательно, имущество покупалось до брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не на мужа ,а то скажут если вашего имущества не хватает,на супруга долю арест наложат,лучше на знакомого ,если придут описывать скажите что это точно не ваше и не мужа ,а стоит на хранение или еще что нибудь.От этих же уродов можно всего ожидать,я имею в виду приставов.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу