• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

121 сообщение в этой теме

в каком разделе на банки ру писать жалобу ? что то найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хде Винни с яслями????:cry:

А тост всем присутствующим при открытии, обязательно произносить?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паблике банка в отзывах,либо на горячую линию,сверху ,в правом углу. Но прежде надо зарегистрироваться там.

BSV78 ответила вам.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком разделе на банки ру писать жалобу ? что то найти не могу

вот человеку делать то нефиг.. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,да пусть пишет... Всё,пошла пробегусь по-проектам,соскучилась...

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть,конечно. Я уже говорил. Самое действенное средство пожаловаться на маму- козу,это рассказать о безобразиях её сыну-козленку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
appl.gif)))))) Как всегда.......++++++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тролить калов, самое милое дело. Тут главное действительно как можно более неадекватно разговаривать. Это если хочется именно отвязаться. Можно конечно и просто хамить, но это только если кал восприимчив к ругани. Сначала я умучил МВА, но они не очень то и активные, потом отшил НСВ, Бизнес-Актив, теперь похоже и Кредит-Экспресс поник. Не звонят третий день. Я хотя и "контактное лицо", что в принципе быть не может, но иногда и мне по 20 раз звонили. В хорошие времена. Последний стал в разговорах с женой интересоваться не два ли у неё мужа и точно ли он нормальный? ))) Мол один как даун мозги засрал, другой х..ми кроет. Тут важно не само хамство, а определить какую реакцию от тебя ожидают и сбить с толка неадекватным, и не обязательно хамским ответом. Русский язык ведь очень богат. Можно, в ответ на угрозы послушать, а потом сказать "Ну ты всё что ли выблевал? Ну и иди на х...й, пока я тебя не оскорбил", или "В этом месте я наверное должен испугаться? Да иди ты кобыле в трещину" и положить трубку, кал будет взбешен. На 99%. А можно косить под дурака, задавая глупые вопросы и сбивая с толка звонящего, настроенного на определенный стиль. Тут уж насколько вашей фантазии хватит. Можно разыграть. Например немного послушав и поймав паузу, якобы обращаясь к кому-то "Вот убедились, товарищ майор, как они мне грозят? Где тут подписать заявление...", "Тихо, тихо, пацаны, не ржать, сейчас это чмо самое интересное будет пиз..ть...", ну и т.д. Или, если охота, давить статьями, благо нужных немного и можно их запомнить. Тоже помогает. Можно разозлить спокойного и гасить его. Вариантов масса. Про РС не знаю конечно, такого у меня нет . Главное спокойствие, только спокойствие. И уверенность.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боурус! Ежели когда одна и таже идея приходит в разные головы - это значит, что эта идея действительно назрела до степени нарыва.

Кто эту бобу вскроет - значения не имеет (Вы многих тут чтите как авторов тем? ...вот тото же...)

..а на этой площадке можно такую волну поднять - мама не горюй (нам не майдан нужен - для нас выжить важно... и спасибо 90-м опытец кой-какой наработалсякак на бандитское "ничего личного - только бузинес" реагировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тост всем присутствующим при открытии

Рубель,какие тосты????эт же ясли....там только горшки:bigsmile:..............и памперсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челябинск

Суровые Челябинские калы. Жалобы, и такое же общение с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие тосты????эт же ясли....там только горшки:bigsmile:..............и памперсы

Как я понял торжественное открытие будет. Вот и переживаю. Я не люблю тосты произносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал вообщем на сайт прокураторы жалобу в роспотреб надзор на банки ру на сайт русский стандарт и обращение к президенту еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала в поисковике - жалобы на банк РС - и написала там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зна-а-а-аем мы как Вы тосты не любите...


/>http://videobox.tv/video/11854496/

похоже пока Винии сёдни соберётся мы тут уже ... начнём холуёв жалеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а мне позвонили с номера 89661760177 и сказали-сучара,ты доигралась,жди завтра на опись имущества.Даже и не знаю какой банк,но подозреваю что альфа....и теперь звонит каждые 10 минут и говорит-ну что пи...да тупая,своровала 80 тысяч,и думаешь ниче не будет?вот и как реагировать...

Изменено пользователем Talyla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалобы помогли кому то?

Помогли,правда это было 5 лет назад,тоже Челябинск,тожеРС,ходили домой и попытались прорваться к работодателю,тот их не принял,меня успокоил,сказал,что вызовет чоп или милицию в следующий раз,написали с соседями заявление участковому,отстали через 2 мес. суд. приказ,отменил не сразу,содрали примерно четверть,ну да ладно пусть подавятся, 4 года долг как в коллекшн групп,с этими не церемонюсь,так что иногда помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые Челябинские калы. Жалобы, и такое же общение с ними.

Там такие чмошники были,без слез не взглянешь,это то меня и выбесило,стопроцетные уе....ки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил уже 2 ответа один с русского стандарта

Благодарим Вас за предоставленные данные.В настоящее время, информация по Вашему обращению передана в ответственное подразделение Банка для проведения внутренней проверки по части корректности поступления смс-сообщений/действий сотрудников.О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно по адресу электронной почты.

второй с АРБ (ассоциация российских банков)

Ваше обращение на портале АРБ прошло модерацию и опубликовано в публичном доступе.Также в банк Русский Стандарт был отправлен запрос о предоставлении официального ответа на Ваше обращение.Помимо этого мы направили независимым экспертам просьбу прокомментировать Вашу ситуацию., В случае поступления ответов, Вы получите на почту соответствующее уведомление Надеемся, нам удастся Вам помочь.

Помойму писать надо жалобы если все будут писать думаю решение будет найдено.

Изменено пользователем BSV78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак не реагировать! Сколько уже писали-говорили: не берите трубку, не разговаривайте, не слушайте бред! Установите на телефоне черный список и живите спокойно. Хотя, кому как нравиться.... Мне, в свое время, форумчане очень сильно помогли советами, и жизнь изменилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю. мне с Русского Стандарта пока особо не грубят.... запугивают и т.д. - да, А вот что бы явно грубить - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать жалобы на сайте РС или оставлять их по телефону - бесполезное занятие. Сам писал и звонил им после звонков от хачей-трюкачей. Так же написали, мол, проведем проверку и т.д. и т.п. В итоге, через неделю или две отзвонилась сотрудница банка и милым голосом сообщила, что по вашей жалобе мы провели проверку и не нашли нарушений УК, ГК, ФЗ и иже подобным, надеемся, что подобное не повторится. Повторилось через пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последние месяца перед приказом их троллила по-телефону и на банки.ру .Так на банки.ру они просили модераторов меня боокировать.А если по-телефону,так после моих звонков к ним ,они мне вообще прекратили звонить,только смс и всё.Отдыхаю.........................cj.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не беру трубку и в черный список заношу все неизвестные номера. Но недавно получила смс, в котором говорится, что меня обольют кислотой. Очень неприятно. Итог- меняю симку. Муж не может Симку поменять, ему названивают как контактному лицу, говорят разные гадости (очень плохие). Он психует, спрашивает меня где их найти. Троллить по телефону тоже нужно уметь, мне кажется у него не получится, хотя предложу как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что меня обольют кислотой. Очень неприятно.

С угрозами в полицию заявление пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу