• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 874 сообщения в этой теме

Если вам хочется ночь в ментовке провести, то пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не хило вас!...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, что значит ночь в ментовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что дверь я открыла на секунды, все лицо щипет, в горле першило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха, что значит ночь в ментовке?

У меня только, что инцидент был с ментами. Мои квартиранты между собой видео камеру не поделили. Один другого в квартире запер и сбежал. Так меня с 6 вечера до 3 ночи в ментовке держали. Он по поддельным документам квартиру снял. Всю квартиру черной краской замазали, отпечатки пальцев снимали. Дом с видео наблюдением, его все камеры зафиксировали, а результат - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Affair, ох я б ему вслед крикнула "фас", чтоб активнее сваливал. Глядишь, споткнулся бы, шею сломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не опытна в таких делах, в следующий раз, если он будет, буду реагировать по другому, надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ни кому дверь не открою:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не опытна в таких делах, в следующий раз, если он будет, буду реагировать по другому, надеюсь...

От неожиданности немудрено растеряться, особенно нам - женщинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не опытна в таких делах, в следующий раз, если он будет, буду реагировать по другому, надеюсь...

В следующий раз будет не он, а кто то из них и придумают что то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер на сайте ФССП появил новый или там написано предмет исполн наложен ареста как понять карты вроде не в минусе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не списали, но ничего с ними делать не сможете. А может на недвижимость или машину наложили запрет на регистрационные действия. если есть конечно.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не пойму по какому именно или аркс наложили.у мужа ил на алимент дет на моё содерж 'один за госпошл один по комунал теперь ещё и арест висит но покомун л ип пришло только в пятниц и дали 5 дней на оплату причём тут арест и пристав другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное у меня и мужа у обоих ил от 14 июля откуда не пойму правда у нас ещё суд по ипотеке скоро вчера письма пришли на почту завтра пойдём получать.иск подал сбер 9 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде должен номер ИП быть. А у вас постановление о ИП тоже с номерами. Сравните. А, ну если иск, то скорее всего это обеспечительные меры.

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть номер ип номер ил у него т у меня немного отличается. на пару цифр.что теперь делать на карту мою приход детские а у мужа на работе уже два ил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а арест снимки если сбер в суде пойд на мировое соглашение по ипотеке? и как сразу.по комунналке мв подавали на рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несите приставу справку о том что на карту приходят детские. На всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не опытна в таких делах, в следующий раз, если он будет, буду реагировать по другому, надеюсь...

Блин ну как так получилось,представляю,как вы злы,больше наверно от того что не догнали гада и в репу не дали. Суки с Восточки ,блин придут,буду драться с гаденышами тоже.Обидно что собака была,и не погрызла его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обеспечит меры ил выписывает до суда что ли?? суда по ипотеке ещё не было а арест наложил. так получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ли. До суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до суда, поэтому и зовутся - обеспечительные, что дают гарантию(обеспечивают), что вы ничего никуда не сплавите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, чот у вас с клавиатурой, невозможно читать

раз сбер подал иск и высветился арест, то 100% они в иске попросили обеспечительные меры. Это у них святая троица - истребование задолженности + расторжение договора + обеспечительные меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня например получилось странно - в январе сбер подал иск и попросил о мерах, в конце января на сайте ФССП повисла запись об наложении ареста

в мае было вынесено решение (не в мою пользу), я подал апелляцию в июне, а с сайта ФССП исчезла запись об ИП по аресту, зато в начале июля из Росреестра пришла бумаженция о наложении ареста на основании ИП, того что висело на сайте ФССП, причем сейчас оно там исчезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро аванс у мужа что делать чтобы не списали мне алимен то ещё с его работ не вычит и не присылали. справку ему тоже брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу