• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Мне вот все таки интересно. Как можно сказать, что ничего не брал, если оплачено хотя бы несколько платежей, которые однозначно говорят о признании долга?

...да вот так... потому что ростовщик моня фридман сформулировал коротко и ясно: "Бузинес и мораль несовместимы"...

а деньги у ростовщиков раши появились от разграбления общенародных фондов СССР в первую очередь... то есть это наши же деньги он и продаёт нам же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот все таки интересно. Как можно сказать, что ничего не брал, если оплачено хотя бы несколько платежей, которые однозначно говорят о признании долга?

Хто диско просил? Тепереча тут до утра не угомонятся mad.gif Судя по всему воспитатель самогонку с салом трескаютЬ dp.gifТак что ждите ответа в следующей серии

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с судами и пристав совсем уже тяжко на душе почтальон каждый день уже почти письма носит прописалась прям а почта наш родной дом.и это только начало.одно не могу понять зачем а анкете на мировое соглашение писать сколько когда и где у меня кредиты если у них на руках выписка из нбки.Там строчек столько нет для моих кредитов ужас я даже не знаю где мои договора вот дожила а суммы какие с просрочкой и подавно

мировое по ипотеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитатель самогонку с салом трескаютЬ dp.gif

В глаз получишь!Я уже 2 месяца как абсолютно трезвый каждую секунду.wnk2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...да вот так... потому что ростовщик моня фридман сформулировал коротко и ясно: "Бузинес и мораль несовместимы"...

а деньги у ростовщиков раши появились от разграбления общенародных фондов СССР в первую очередь... то есть это наши же деньги он и продаёт нам же...

Да Моня может говорить все, что угодно, пока деньги у него. У меня денег нет. Какие аргументы мне привести в суде? Акромя тезисов про ростовщиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газ

Стесняюсь спросить, а енто куда? eek.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В глаз

Стесняюсь спросить, а енто куда? eek.gif

Читать разучилась?razz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХулЮган! bigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ждите ответа в следующей серии

Можно совмещать приятное с полезным. Приятная музыка, с полезным разговором в выходной. Так что я не переживаю по этому поводу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка! у ростовщиков заведомо денег нет и быть не может...

чо говорить? на своём примере поясню: анкету-заявление? да писал тогда-то, но мне отказали... денех не получал (а пусть покажут тока в оригинале,

где за них или за карточку расписался... а, что? не могут показать? тады извините, ни чо не брал и знать ни чо не знаю)..

но, вдрух, о, чудо! притащили оригинал... тады, ой, прашу пардону, это я с другим ростовщи..., пардон, банком спутал болею я, с головой плохо от волнений...

ну и встречный иск по какой-нито теме... время идёт, буду злоупотреблять (а пусть докажут, что употребляю то есть зло) - денех не отдаю никак ибо самому надоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>...да вот так... потому что ростовщик моня фридман сформулировал коротко и ясно: "Бузинес и мораль несовместимы"... <br><br>а деньги у ростовщиков раши появились от разграбления общенародных фондов СССР в первую очередь... то есть это наши же деньги он и продаёт нам же...<br>

а поддержу Юрича! или вот (рабочая версия) : когда я брал - таких откровений не слышал.

Но вот, прозрел чуток, и ах..ел..., ибо вон оно как оказывается-то.

Аж памятник нам поставить думают)...посмертно, вероятно...Будем и дальше на собственный памятник скидываться? Или таки есть другие идеи?)

Изменено пользователем buratti-no

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка! у ростовщиков заведомо денег нет и быть не может...

чо говорить? на своём примере поясню: анкету-заявление? да писал тогда-то, но мне отказали... денех не получал (а пусть покажут тока в оригинале,

1)Разумеется не может, потому что он их в рост даёт.2)Денех не получал, а какого.... тогда отдавал? И откуда знал сколько? Тему, когда не было платежей, пока опустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений пришёл... ежели как и Винни наш трезвёхонёк-здоровёхонёк то вот им


/>http://www.youtube.com/watch?v=yNmi1hmBp9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и встречный иск по какой-нито теме... время идёт, буду злоупотреблять (а пусть докажут, что употребляю то есть зло) - денех не отдаю никак ибо самому надоть...

Употребляй,злоупотребляй,доброупотребляй,всё едино. Влепит те суд долг,как миленькому (иногда за пять минут),и гуляй,рванина.Особо в судах "по местонахождению банка",где все давно на поток поставлено.

А дальше уж с приставами будешь беседы вести,долгими вечерами у камина,насчет ростовщиков,торговли деньгами,равноправенства сторон в судебном производстве,и прочей ереси.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед завершением дискотеки...
/>http://www.youtube.com/watch?v=mmgZgYbosyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений пришёл... ежели как и Винни наш трезвёхонёк-здоровёхонёк то вот им

Дочку Миансаровой (Катькой звали) я по молодости даже того... Красивая была деука.)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка! да ничо я не отдавал (это уж опосля если чо то ой, простите это я спутал по старости-болезни ибо ну спутал и спутал и чо с тово)

а пока что а и пусть докажут подлинными документами что чото тама камата именно я отдавал а не оне сами жульство своё прикрывали...

...а денех ни один ростовщик в рост не отдаёт... те крохи что в виде т.н. "кредитов", спросите вы?

...так это деньги придурошных рантье (щас вона эти дИбилы уже 20 триллионов подтащили - торгуй - не хочу) да ишшо раша-государство деньгами ссужат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискотека завершена...
/>http://www.youtube.com/watch?v=rURe8f1hBIE

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу