• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 878 сообщений в этой теме

Юлианка, это, как обычно, ни о чемbigsmile.gif через день такое же мне прилетаетbigsmile.gif я еще и смс от них в ЧС загнала, истерят уже месяцbigsmile.gif а в почту шлют письма, где пишут, что я богатаяeek.gif а у меня амнезия, где сейф закопанgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем! Сегодня наткнулась на интересную информацию про Сентинельцев-один из Андаманских коренных народов, проживающих на Андаманских островах, Бенгальского залива. Населяют Северный Сентинельский Остров, находящийся к западу от южной оконечности Большого Андамана. Известны своим энергичным сопротивлением любым попыткам установки контакта людьми извне. Сентинельцы могли прожить в практически полной изоляции до 60 тысяч лет, Все, кто пытался проникнуть на остров, они убивали, очень агрессивные и целятся стрелами и луками на вертолеты.. Теперь мне стала ясно, в честь названо коллекторское агентство Сентинел... Агрессивные дикари... Пусть едут обратно на свой остров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 90-х:детское пособие .так же как и пособие одинокой матери не выплачивалось.....приходилось штурмовать администрацию районаС НУЛЕВЫМ ЭФФЕКТОМ

В те далекие годы, когда детей заводили, даже и думать не могли что за это какие то деньги будут давать. Когда я узнал что есть детские, пошел в администрацию, а меня пристыдили, сказав, что стыдно предпринимателю спрашивать про детские. Я ушел униженный. С тех пор про детские только слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какой вопрос назрел: Имущества на мне нет.....но в перспективе (после смерти родителей, ни дай бог что в скором времени, ттт, и все такое), я остаюсь единственной наследницей 2х квартир и 8ми соток земли с домом и авто (правда отечественного). Имею 8ми летнего сына. Что делать????? Подскажите? Мож моим дарственную на ребенка оформить? И сможет ли ребенок в последствии избежать моего "наследства" кредитного???? Как обезопаситься то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож моим дарственную на ребенка оформить?

Конечно же дарственную. Всё на ребёнка записывайте. А вот по поводу кредитного наследства рановато думать. Тут при сложившейся ситуации неизвестно что будет через год.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите у нотариуса отказ от наследства в пользу ребенка, делов то:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел в администрацию, а меня пристыдили, сказав, что стыдно предпринимателю спрашивать про детские. Я ушел униженный. С тех пор про детские только слышал.

Аналогично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите у нотариуса отказ от наследства в пользу ребенка, делов то:intellekt:

И все??????????т.е моим родителям сразу надо все наследство на ребенка переписать????а с него потом за мамку не спросят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера судебный пристав приходил! Я чуть в обморок не упала, дверь открыла он мне корочкой в лицо - "здрасте!". Проверила, оказался настоящий пристав. Но не по мою душу, а по бывшемужнину. Нет его, говорю, не живёт он тут. А он меня в квартиру оттесняет и сам заходит. Пока я за своей корочкой лазала, он уже в комнате оказался и обстановку осматривает, хад! Только после того, как я представилась и удостоверение показала, он сник и повежливелел. Разговорились с ним, говорит, текучка страшная в рядах ФССП, платят мало, все доплаты отняли, СПИ вообще работать некому. В отделе бардак, ИЛ теряются, на двоих сотрудников возбудили у/д - денюжки присваивали (с должников получали, а ИП закрывали за отсутствием должника или имущества, вобщем по разным причинам). Попросила я розыскное дело полистать: чего там только нет, и объяснения соседей, родственников, справки, запросы всевозможные и даже распечатки фото из соц.сетей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кому сейчас легкоneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже распечатки фото из соц.сетей!

Бгг))) у мну фотка дырявого ботинка в оках висит, как меня идентифицировать собираются, интересно? gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все аки в соц.сетях заблокировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгг))) у мну фотка дырявого ботинка в оках висит, как меня идентифицировать собираются, интересно? gigi.gif

как как - как Золушку!biggr.gif

у меня сегодня лимит 10 сообщений, много писать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с него потом за мамку не спросят???

Если после тебя нечего будет наследовать и дитё не будет вступать в наследство от тебя- не спросятal.gif а вообще, нефиг тапки откидывать, пока кредиты не погасишь, мы- поколение бессмертных, раз некоторым долги гасить ажно до второго пришествияmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитный калькулятор. несколько позиций...есть для картежников отдельный Екзешник, считал по Тиньке [u]http://www.4shared.com/rar/1lIpXh9Rce/R7R272O.html

это по пенни прога https://yadi.sk/d/5ru5R0YFemv3b

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все??????????т.е моим родителям сразу надо все наследство на ребенка переписать????а с него потом за мамку не спросят???

Ничего родителям не нужно переписывать, если, конечно, кроме вас и ребенка нет других наследников.

Это же право - вступать в права наследования, а не обязанность. Вы, после родителей, в течение полугода не заявите у нотариуса свои права на наследство, зато заявит ваш ребенок, а он кредитов не брал:neutral2:

Изменено пользователем L2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка не работает(

А все. Спасибо!!!

Изменено пользователем Анжелкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перезалью кредитный калькулятор. яндекс как вирусы понимает ексель со скриптами для расчета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто скажет, в чем подвох. Просрочки второй месяц. Звонили ВСЕ по 50 раз на день, и мне, и на работу, мужу, дочери, даже бывшему, с которым 15 лет как развелась. А теперь - тишина! РС раз в день позванивает, ну и Восточка вечером пару звонков. Затишье перед бурей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитный калькулятор https://yadi.sk/d/3RuC-FQMemvDR

не сохраняйте расчет при закрытие, все формулы поломаете

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо в соц.сетях себя удалять. Я ещё у пристава спросила, как на меня вышли и на мой адрес (мы не в оф.браке и мужа не прописывала). Сказал из ИЦ по запросу информация на мужа пришла, что он привлекался к а/о по линии ГИБДД. Далее пробили на какой машине и кому она принадлежит. В общем получили мой адрес через ГИБДД. А зачем тогда надо было в соц.сетях ковыряться, - только плечами пожал, такая тактика розыска должников. Распечатали мою фотку, где я на фоне машины (номера видно). - Ну ладно, что ж теперь, пусть любуются, я там красивая sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто скажет, в чем подвох. Просрочки второй месяц.

психологический прессинг...у Вас комплекс вины, что не можете платить. вот и давят первых 3 месяца. потом по другому будут! мне под двери однажды наср***али al.gif в соцсетях блокируйте страничку от поиска тем кто не в друзьях

Изменено пользователем kas-76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне под двери однажды наср***али

От страха что-ли...:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я за своей корочкой лазала, он уже в комнате оказался и обстановку осматривает, хад! Только после того, как я представилась и удостоверение показала, он сник и повежливелел.

Bastet-А вы вообще-то кто? Коли за корочкой полезли,интересненько что-то мне стало.Я ведь как Шерлок Холмс,или как там ещё типа из журнала Хочу всё знать,что стало интересно,как пристав повежливел после предъявления корочки вашей... Если не напишите публично,значит вы ..........Ага-поймете.... Сейчас опять нападут как пчелы ....и как начнут жужжать.типа какое ваше дело и тд и тп.....А Мне хочется знать какого типа зверь здесь корочками хвастается и почему он здесь на форуме и почему он не показывает корочки кредиторам.Уж если ваша корка так на пристава повлияла,тогда какого вы здесь торчите...Я-бы хрен забила,если-бы у меня был какой-нибудь влиятельный документ.

Изменено пользователем zayac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт доставала российский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу